Сборные Гонконга 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erio 01 дек 2008, 22:52
для моего клуба было бы предпостительнее качать RD/RM, так как основной уже стареет....но все дело в том что спецух уже на этот сезон не осталось, а баллы думаю оба будут получать...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
так что решайте кто нужнее на данный момент - его в первую очередь баллами и прокачаю....
erio
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 01 дек 2008, 23:11
erio писал(а):для моего клуба было бы предпостительнее качать RD/RM, так как основной уже стареет....но все дело в том что спецух уже на этот сезон не осталось, а баллы думаю оба будут получать...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
так что решайте кто нужнее на данный момент - его в первую очередь баллами и прокачаю....
Я так полагаю, что в скором времени твоего RD/RM вытеснит из состава более молодой (solo, подтверждаешь?). Так что для сборной полезнее качать ЛД, я думаю.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение solo-13 02 дек 2008, 09:36
ок поставлю на след. тренировку.
solo-13
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение erio 02 дек 2008, 11:49
Санаки писал(а):
erio писал(а):для моего клуба было бы предпостительнее качать RD/RM, так как основной уже стареет....но все дело в том что спецух уже на этот сезон не осталось, а баллы думаю оба будут получать...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
так что решайте кто нужнее на данный момент - его в первую очередь баллами и прокачаю....
Я так полагаю, что в скором времени твоего RD/RM вытеснит из состава более молодой (solo, подтверждаешь?). Так что для сборной полезнее качать ЛД, я думаю.

просто как я понял изначально - мой игрок более интересен сборной как РМ....
erio
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 02 дек 2008, 15:54
Я думаю, что данную ситуацию окончательно разрулить должен тренер юниорки Novikovas. Скажи своё мнение, Вадим.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 09 дек 2008, 00:17
Я так понимаю, что все наши сборные дружно проиграли Узбекистану. Хотелось бы услышать комментарии тренеров по этому поводу - почему сыграли так, а не иначе. Предлагаю вам, господа тренеры, создать соответствующие темы на форуме, в которых вы будете подробненько так рассказывать о делах сборных. Давайте уже отрабатывайте как положено - держите своих избирателей в курсе. Да и президенту работу облегчите, а то его на все не хватает, а если хватает, то редко.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение mykolaice 09 дек 2008, 02:45
Санаки писал(а):Я так понимаю, что все наши сборные дружно проиграли Узбекистану. Хотелось бы услышать комментарии тренеров по этому поводу - почему сыграли так, а не иначе. Предлагаю вам, господа тренеры, создать соответствующие темы на форуме, в которых вы будете подробненько так рассказывать о делах сборных. Давайте уже отрабатывайте как положено - держите своих избирателей в курсе. Да и президенту работу облегчите, а то его на все не хватает, а если хватает, то редко.
Прав на 100% поддерживаю.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 562
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение finist 15 дек 2008, 00:22
2 тур - мраки.
Был уверен в лёгких победах, но взрослые едва одолели Пакистан (тут я всё же на генератор валю, соперник даже защиту не ставил - но с другой стороны, к слабейшей команде в группе ездили, что ж с другими-то будет?), молодёжка аутсайдера Фиджи нас просто отымела (извиняюсь за грубость, но другого слова не подберу), а юниоры эту самую Фиджи на своём поле едва одолели (хотя и тут генератор прикололся - но как и со взрослыми, за будущие матчи большие опасения возникают).
Последний раз редактировалось finist 15 дек 2008, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 15 дек 2008, 08:58
Да, пока что ситуация безрадостная. Приведу фразу из предвыборной программы тренера юниорки "...проводить кропотливую и тщательно обдуманную работу со сборной буду - даю слово!". Хотелось бы увидеть эту самую работу, хоть одним глазком. Пока, насколько я понимаю, всё глухо.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Вадим Новиков 04 янв 2009, 21:22
Глухо видимо не только с моей стороны, работать ведь приходится с тем , что есть на данный момент, физически повлиять на тренеров и заставить их прокачать получше такие позиции как CD и LD и RM я, увы, не могу, говорю об этом, но не всегда есть эффект. Я уже привык к тому, что всегда найдется тот, кто будет критиковать - обоснованно или нет, важно понимать суть вопроса и смотреть в корень.
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 05 янв 2009, 10:43
Слава богу, дождались - он хоть разговаривать умеет.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Вадим Новиков 05 янв 2009, 11:14
Ну вообще-то никто не отменял графу "Общение" на страничке у каждого, я общаюсь с менеджерами с ее помощью)))
Проблемы насущные я описал, катастрофически мало спецух у игроков оборонительного плана - касается в большей степени защитников.
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение lordofwinds 05 янв 2009, 13:18
Вадим, хорошо, когда видно хотя бы запросы - тогда проще реагировать.
В личку написал.
Помогу сборной чем смогу.
lordofwinds
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение СМеТАНКА 07 янв 2009, 00:00
Просто игроки оборонительного плана пользуются меньшей популярностью. Менеджеры в первую очередь качают атакующих игроков, а потом защиту, тем более фланговых защитников. Это проблема. Вероятно в следущем сезоне будет попроще, сейчас у многих спецухи закончились. Ждём прихода многообещающих молодых защитников :grin:
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение СМеТАНКА 16 янв 2009, 22:53
Предлагаю обсудить последние матчи сборных!!! В частности юниорки!(играя супером в гостях уступили Узбекистану). Шансы на 1-ое место минимальны, даже призрачны! У националки и у молодежки в принципе всё по плану, всё в их руках. А юниоры и в этом сезоне играют нестабильно. Причины, ваши мнения? Также хотелось бы услышать комментарии тренеров.

P.S. Смените название топика, уже 13 сезон. :roll:
СМеТАНКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг