ГК - конкурс "Поколение драконов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 03 июл 2009, 14:53
the_feliks писал(а):Обязательно берите в сборную моего LM/LF 16 45 !!!!!!!
без спецух в первом сезоне будет трудновато , а вот если накачать хоть Л4 без проблем (и сила конечно в районе 55-58)
BTSV
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение the_feliks 03 июл 2009, 17:40
надеюсь что он повзрослеет по максимум, получит 4 ветеранских балла и спецух, и конечно же будет качаться на базе.
У меня вот какой вопрос: в нашей федерации есть фонд федерации а то у меня с финансами туго на тренировку супер таланта не хватает.
the_feliks
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение BTSV 03 июл 2009, 20:44
the_feliks писал(а):надеюсь что он повзрослеет по максимум, получит 4 ветеранских балла и спецух, и конечно же будет качаться на базе.
У меня вот какой вопрос: в нашей федерации есть фонд федерации а то у меня с финансами туго на тренировку супер таланта не хватает.
денег всем не хвататет .... хотя у мну все хорошо по этому показателю (3 игроков прокачял за 2 сеза)
BTSV
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение СМеТАНКА 12 июл 2009, 21:18
Как вам реформа спецвозможностей? Сильно влияет на стратегию развития клуба и прокачку игроков?
СМеТАНКА
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение BTSV 12 июл 2009, 21:56
СМеТАНКА писал(а):Как вам реформа спецвозможностей? Сильно влияет на стратегию развития клуба и прокачку игроков?
Не сильно скажиться на качку игроков из Сентрала . Все равно до реформы планировал задать по 1 или максимум по 2 спецухи одному игроку =) Вот труднее будет в Тринидаде ...
BTSV
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение the_feliks 16 июл 2009, 09:30
Скажите пожалуйста какими стилевыми спецухами прокачивать ЛМ\ЛФ 16 45 ???

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
что нужно для сборной?
the_feliks
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение BTSV 16 июл 2009, 12:34
the_feliks писал(а):Скажите пожалуйста какими стилевыми спецухами прокачивать ЛМ\ЛФ 16 45 ???

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
что нужно для сборной?
Д4 Л4 Пк4 Км4
BTSV
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение the_feliks 16 июл 2009, 13:26
вместо Км можно Ат???
the_feliks
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение BTSV 16 июл 2009, 13:40
the_feliks писал(а):вместо Км можно Ат???
можно , но если хочешь что бы в матче игрок тебе давал максимум прибавление в силе , то лучше Км , но и Ат сойдет
BTSV
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение finist 16 июл 2009, 14:44
Какие именно спецухи нужны сборной, во многом зависит от того, кто этой сборной управляет.

Например, я нормой не играю почти никогда - и потому для меня Д4 была бы одним из худших вариантов.
Зато мне нравятся наборы Л-У-Г-Ат (для британи) или любые 4 из этих 5: Л-Ат-У-Пк-Км (для комбы-спартака). Кстати, в нынешнем ВСОЛе вариант без Л вполне имеет право на существование - ставим на первые 15 минут более слабого с Л4, потом заменяем на этого.
finist
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение Гроза 17 июл 2009, 20:01
А как вам мой кипер 17 47 Ка Чой Чан?Он должен был быть 17 48,но при старение получил только 6 баллов...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466302 имеет в своем активе В3 и Л,которая будет качатся дальше!
есть еще и 17 40,но это не очень игрок,если справнить с кипером!имеет У2 и тоже при старение получил только 6 баллов! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466304
Гроза
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение x1000rpm 26 июл 2009, 21:28
Конкурс будем проводить ориентированный на 16 сезон? Можно провести два в одном. Один до конца 15 сезона для тех кто покажет за этот промежуток максимальный кач и для тех кто будет выступать в 16 сезоне.
Постараюсь быстрее выложить свой вариант турнира.
x1000rpm
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение the_feliks 27 июл 2009, 09:31
вот есть такойй вариант

Правила:
1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится последним туром КМ (Кубка межсезонья) 15 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой Азербайджанской команды команды возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Азербайджанской.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до сторения игроков.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно один раз в течении конкурса.
1.6 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков: получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Л, Пк, У, Ск, Км, Г + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяется, кроме исключений, описанного в пункте 2.4.2
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16, 17 и 20 к.о. соответственно.
2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.
2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.6.3 За балл, натренированный от пенсионера, начисляется +2 к.о.
2.6.4 За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +1 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за -балл.
2.7.1 В случае ,если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.
2.8 При случае замены игрока, новый - получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.
2.9 При достижении к моменту окончания конкурса игрокам со спецухами Л и с силой больше либо равной 50 начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса. 1
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 60%-25%-15% (победитель получает самую большую часть).
the_feliks
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение x1000rpm 27 июл 2009, 09:43
Такой же видел в Камеруне. Можно и его взять за основу. Но думаю срок конец КМ 15 сезона уже не актуален. Вечером постараюсь выложить свои наброски.
x1000rpm
 
 
 

Re: ГК - конкурс "Поколение драконов"
Сообщение BTSV 27 июл 2009, 14:39
надо просто по цене к концу 15 тура чемпионатов расставить игроков . и все
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг