Националка 13-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adik23 17 мар 2009, 11:23
Spasibo za pozdravleniya!! :)
vot i zakonchilsya chemp dlya nashey sbornoy:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 32&b=23917
ya prepolagal, chto iz-za raznitsi v forme, nasha komanda budet ustupat v sile dovolno mnogo, poetomu plan na igru bil dotyanut do poslematchevoy loterei. Ishodya iz etogo ya vistavil uslovuya:
c 60 minuti proigrivaem - igrat grubo i vse v ataku
c 62 minuti nich'ya - superzash i igrat normalno
i ochen obidno, chto uslovie ne srabotalo, ni pri 1-1, ni pri 2-2....
igroki zarabotali 14 ballov, nu i nemnogo deneg :)
adik23
 
 
 

Re: Националка 13-й сезон.
Сообщение спок 18 мар 2009, 10:00
Видимо в условии было с 62 по 90мин. А сравняли как раз на 90-й. Поэтому и не сработало.
спок
 
 
 

Re: Националка 13-й сезон.
Сообщение Санаки 31 мар 2009, 18:50
Тем временем пока мы все здесь дружно молчим, уже собралось цельных 7 кандидатов на пост тренера национальной сборной. Почитал программы, некоторые меня повеселили :) , так, например, кто-то уже научился запоминать имена игроков и видимо считает это сильным аргументом, чтобы взять сборную, кто-то считает себя шибко хитрым и собрался выводить сборную на ЧМ путем запудривания мозгов соперникам (главное, чтобы нам не запудрил), кто-то вообще собрался на чемпионат Азии и Океании (ошибся сезоном малёхо, можно будет скопировать программу и на следующий год), кто-то за 6 лет во ВСОЛе имеет в своем активе 150 сообщений на форуме (интересно как он собрался общаться с остальным народом или думает, что активные менеджеры сами его найдут и спросят не надо ли чего). Есть конечно и более серьезные кандидаты, в том числе и прошлогодний тренер, который успешно выступил на ЧА :cool: и сейчас имеет побольше шансов получить сборную вновь.
Санаки
 
 
 

Re: Националка 13-й сезон.
Сообщение СМеТАНКА 31 мар 2009, 21:07
Почитал заявки. Конечно цели разные и способы их достижения тоже. Я уже знаю за кого проголосую. Ещё в прошлом сезоне предлагал оставить тренеров сборных ещё на сезон, так как показали положительный результат(не смотря на то что молодежка и юниоры не попали в финальную стадию). Только к Adik-у есть влпрос, или скорее пожелание. Омоложение сборной это конечно хорошо, но опытные игроки в нужный момент соберут команду, поэтому считаю что Джерарда Амасса Гая нужно было включить в заявку.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Националка 13-й сезон.
Сообщение adik23 01 апр 2009, 10:50
Если бы я тренером реальной сборной Гонконга, то, несомненно, взял бы Гая в команду :)
а в виртуле помимо силы нужны спецухи.
можно прикинуть: предположим, что сила состава при 100% будет 1000
Ман Конг И CM/CF 24/91 Л4 Д4 Пк4 У2 - с учетом Л4 и стилевых спецух 4 уровня явно сильнее, чем Гай
Лок Лун Лам CM/CF 24/80 К Км2 Л4 Д - будет чуть слабее Гая, но это будущее команды
Чун Кит Ло CM/CF 26/112 Л4 Д3 У2 К - с учетом Л4 и стилевых спецух явно сильнее, чем Гай
Кин Вах Вонг CF/CM 25/98 См4 Л4 Д3 У2 - будет чуть сильнее Гая
Цзе Чун Леунг CF/CM 25/114 Д4 Шт4 Уг4 Пк4 - с учетом стилевых спецух 4 уровня явно сильнее, чем Гай
Винг Чун Ли CF/CM 27/122 Пк3 Уг3 У3 Л4 - явно сильнее, чем Гай
Винг Хонг Ли CF/LF 25/111 У Л4 Км2 П2 - с учетом Л4 явно сильнее, чем Гай

поэтому только 2 кандидата явно слабее:
Чао Пенгфей CF 27/81 Л4 У2
Чун Кит Ву LF/RF 25/98 У3 Шт4 Д К4

я выбрал их, а не Гая, так как Гай в играх сборной мог отбирать баллы у более молодых игроков, а ведь в конце сезона он опять потеряет в силе!!!
adik23
 
 
 

Re: Националка 13-й сезон.
Сообщение finist 01 апр 2009, 12:18
Я бы, конечно, прославленного экс-камерунца тоже предпочёл по-прежнему видетьв сборной, но говоря объективно, тоже считаю, что он в неё сейчас не проходит - вот если десяток баллов в клубе наберёт (во вред моей молодёжи), тогда может быть.
Больше удивляет отсутствие Нг Ят Хоя и слабый правый фланг - ни Чи Санг Чунга, ни Тик Ка Со (они, конечно, без Л, но отлично могут выходить на замену).

А вообще пока мне наиболее симпатичными кажутся заявки РУССО, adik23 и leshiy.
finist
 
 
 

Re: Националка 13-й сезон.
Сообщение adik23 01 апр 2009, 12:38
Чи Санг Чунг и Тик Ка Со - они без Л - это раз, у них Пд2 - это два :) тем более Чи Санг Чунг - пенсионер
а на правый фланг может и Чун Кит Ву с К4 выйти, и лишние денежки принести сборникам..
по Нг Ят Хою: на позициях СМ, СФ/СМ, СФ у нас достаточно большой выбор местных игроков, будь Нг Ят Хой заметно сильнее был бы в составе 100%. Может быть вызван на отдельные матчи!!
adik23
 
 
 

Re: Националка 13-й сезон.
Сообщение СМеТАНКА 01 апр 2009, 15:04
Мотивировка по Джерарду понятна, спасибо. Он много помог сборной в предыдущие годы. Посмотрим как другие будут себя проявлять. :)
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Националка 13-й сезон.
Сообщение Deniska 01 апр 2009, 15:58
А я не понял почему большинство менеджеров не включили моего игрока Ман Конг И CM/CF 24 91 Л4 Д4 Пк4 У2 в заявку?
Сборная то у нас заточена под норму-спартак.
По моим подсчетам при физе 100% и усталости 0 мой игрок был бы точно в основе, я бы даже сказал самым сильным среди CM/CF.
Ну каждый видит состав по своему, в конце концов тренеру и за результат отвечать.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.

Вернуться в Гонконг