Разговорная федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ван_дер_Боосс 06 май 2018, 12:32
Баха писал(а):а почему не надо, а ты сходи.
да в турнирном плане в д-2 ничего не светит, зато на баллах можно хорошо подрасти

А толку от этих баллов? Игроки станут сильнее? Или выигрывать станем чаще? Нет. В Конференции хоть более-менее равные команды, до "равенства" в Д 2 "Янгам" ещё расти и расти... :think:
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Bobich 07 май 2018, 08:45
Вот ты уже и чуть разбудил всю ФФ своим громким заголовком)) а если серьёзно то мне тоже нравится тихая спокойная федерация, со временем вообще оставил одну команду и одну страну, кайф ) а нет счёт что нибудь придумать, то очень соскучился по обзорам, может придумать какую систему поощрения журналистов, сам же готов с кем нибудь по очереди освещать Д2 :beer:

П.С Бахтияр уйдёшь с поста президента буду в день 2 раза тебе в личку спамить с угрозами!!! {jump}
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Баха 08 май 2018, 07:27
Пока не собираюсь уходить, если только метлой не прогоните))
Баха
 
 
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение gaspod 10 май 2018, 19:55
Ван_дер_Боосс писал(а):
Баха писал(а):а почему не надо, а ты сходи.
да в турнирном плане в д-2 ничего не светит, зато на баллах можно хорошо подрасти

А толку от этих баллов? Игроки станут сильнее? Или выигрывать станем чаще? Нет. В Конференции хоть более-менее равные команды, до "равенства" в Д 2 "Янгам" ещё расти и расти... :think:

Давай в Д2 тут очень круто)
gaspod
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:23
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 429
 
Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана)
Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия)
Торгеловер Грайф (Торгелов, Германия)
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Ван_дер_Боосс 10 май 2018, 21:50
Не. нечего мне делать в Д-2. "Янги" и так вполне неплохо "топчутся". В Д-2 проиграем всем и вся, а здесь хоть есть иногда и победы. Играть приятнее когда есть чуток позитива. А за медалями и премиальными мы не гонимся. Скромные мы... :oops: {yes} {yes} {yes}
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение bomych 13 май 2018, 04:09
Ван_дер_Боосс писал(а):Эй! Бояре! Вы думаете играть в Конференции более серьёзно? Если надеетесь, что я так и останусь на первой строчке - глубоко ошибаетесь! Первое место "Янгам" пока не нужно. Хорош страдать! - Пора выводить федерацию на новый уровень. Даёшь сильным командам - лигу посильнее! А простым - попроще!
Ну я например молодежь наигрываю-заигрываю. 16-летнему пареньку плюс 10 баллов по итогам сезона совсем не повредит. И другим молодым тоже. Выйти я и так выйду. хоть с 4го места. :super: А если и не выйду расстраиваться пока рано. Вот армяшку сейчас продам. надеюсь. и подумаю расширять либо состав с уклоном в ветеранство. либо скорее всего базу в конце сезона. ибо состав устраивает теперь. А вообще мы живы - просто уснули слегка. ;)
bomych
 
 
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Hugo 29 окт 2018, 14:40
ох уж эти агитаторы)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Баха 29 окт 2018, 15:30
и за что агитируют?
Баха
 
 
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Alex_Zukov 13 ноя 2018, 12:23
До конца года остаётся 48 дней. :beer: :beer: :beer: :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Bobich 13 ноя 2018, 16:10
Alex_Zukov писал(а):До конца года остаётся 48 дней. :beer: :beer: :beer: :beer:
Офигеть, как же быстро год пролетел {unknown} {unknown}
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Alex_Zukov 10 дек 2018, 23:12
10 декабря по решению Организации Объединенных Наций отмечается Всемирный день футбола.

Таким образом, международное сообщество отдает дань виду спорта, которым интересуются миллионы людей.

Первое упоминание о футболе историки нашли в китайских источниках, датируемых вторым тысячелетием до нашей эры. Точная дата появления игры неизвестна. :beer: :beer: :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Bobich 10 дек 2018, 23:15
Alex_Zukov писал(а):10 декабря по решению Организации Объединенных Наций отмечается Всемирный день футбола.

Таким образом, международное сообщество отдает дань виду спорта, которым интересуются миллионы людей.

Первое упоминание о футболе историки нашли в китайских источниках, датируемых вторым тысячелетием до нашей эры. Точная дата появления игры неизвестна. :beer: :beer: :beer:
Я БРАТ НАПИЛСЯ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Alex_Zukov 17 дек 2018, 22:00
НОВОЕ НА САЙТЕ

Наконец-то у нас можно планировать и проводить замены вратарей.
Также в форме отправки состава теперь появилась информация о том, как суперы и отдыхи будут влиять на вашу команду в зависимости от уровня соперника, с которым предстоит играть.
На мобильных устройствах все выпадающие списки в форме отправки состава теперь выглядят одинаково.
Вратари теперь могут получать травмы по ходу матчей.
Количество желтых карточек, получаемых вратарями, было увеличено, в том числе вратари теперь могут получать карточки за затяжку времени в концовках матчей. {negative} {unknown} {negative}
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение Баха 17 дек 2018, 22:26
хорошего мало :?
Баха
 
 
 

Re: Федерация мертва!
Сообщение bomych 18 дек 2018, 01:22
Баха писал(а):хорошего мало :?
Ну почему. а мне вот нравится - наконец-то вратари будут как все. а не как бездушные киборги - да здравствует равноправие. :super: ;) Интересней играть. ;)
bomych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана