Сборные Ботсваны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 02 сен 2013, 20:09
Просмотрел последние матчи сборных Ботсваны.Оказывается,все они ходят в аутсайдерах.Рейтинги низкие но хуже того,я не увидел в просмотренных матчах умной тактики,наверное и с низким рейтингом можно показывать достойные результаты.В молодежной сборной,вообще было безответственное отношение прежнего тренера...
В последнем туре национальная имея преимущество в силе в начале матча и играя супером умудряется проиграть;молодежка проигрывает коллизию...а о юниорке и говорить нечего.Я не знаю какие заслуги были у ее тренера в прошлом и с каким успехом он претворял свои программы в жизнь(если они вообще были) но плачевное состояние и никудышное руководство юниоркой налицо.И на этом фоне(надо учесть,что и недовольство членов федерации подошло к грани,за которой должна быть отставка)совсем гротескным выглядит его просьба об оказании доверия и в дальнейшем.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение spyker 06 сен 2013, 16:09
А где обзор игр первого сентября в новостях?...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение The Ghost 06 окт 2013, 18:56
Приветствую своего соперника на выборах в сборную, конечно шансов у меня маловато против тебя но все же решил попробовать. :thanks:
The Ghost
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение GANJABASAR 14 окт 2013, 15:53
Приветствую всех! Прочитал новости федерации и следуя просьбе президента федерации напишу свое мнение по поводу прокачки юниоров.
Я в ботсванской команде относительно недавно и когда принимал ее то были известны стили некоторых игроков,которые были солнечными.На основании этого я принял решение в пользу солнечной прокачки.Пока строю СЦ,намереваюсь выявить стили некоторых молодых игроков,на основании этого сделаю окончательный выбор но,думаю он будет все же в пользу солнечной прокачки.
В федерации Палестины тоже идут жаркие споры относительно того какую прокачку юниоров выбирать и мнения там пока разделились...Хотя во ВСОЛе все больше слышится голосов в пользу выбора дождевой прокачки,расчеты показывают,что бонусов она дает больше чем солнечная.
Я бегло просмотрел прокачку кандидатов в сборные Ботсваны,в главной команде,по моему большинство солнечных спецух,в молодежной превалирует дождевая прокачка а о юношеской судить пока рано - слишком слабовата она.Не могу судить,насколько выбор того или другого направления прокачки скажется на силе и игре национальной сборной но,думаю конечно желательно чтобы в целом общее направление прокачки игроков для федерации было единым.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение spyker 28 окт 2013, 13:14
01.11-16.11 буду в отпуске без доступа в интернет. Сборная будет играть без меня. Составы на все матчи во время своего отсутствия отправлю. Менеджерам, чьи игроки будут играть, напишу в личное общение по поводу подготовки к матчам.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 02 мар 2014, 21:09
старшая сборная - домашнее поражение 4 балла силы
молодежка - домашняя ничья 3 балла силы
юниорка - домашняя ничья 2 балла силы и автосостав
мало того что как президент 0, так еще и юниорку топит . . .

итог 2 очка в 3х играх. конечно слабо, нужны победы, будем надеяться на следующие туры)
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Airat 03 мар 2014, 11:05
Как заместитель юношеской сборной, прошу прощения за автосостав, не доглядел.
Airat
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение MutniyTip 07 мар 2014, 18:15
С какой радости мой Сьяне, будучи сильнейшим юниором страны, не играет ни за одну из сборных???
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 07 мар 2014, 21:22
раз тренер юниорки его не хочет, я заберу его себе)))
я просто думаю юниорам он нужнее, но если в этом туре он не будет дозаявлен туда, уйдет в молодежка как кстати и еще 1 юниор 19 летний . . .
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 09 мар 2014, 21:19
2ой тур
старшая сборная - домашняя нничья 4 балла силы
молодежка - несмотря на коллизию, гостевое поражение 3 балла силы
юниорка - гостевое поражение 2 балла силы
уже сейчас ясно что шансы на выход ЧА снизились с нижтожно маленьких, про практически нулевых_))))
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение MutniyTip 23 мар 2014, 22:42
бахабага писал(а):раз тренер юниорки его не хочет, я заберу его себе)))
я просто думаю юниорам он нужнее, но если в этом туре он не будет дозаявлен туда, уйдет в молодежка как кстати и еще 1 юниор 19 летний . . .

И вот, забрали Вы его... и на кой?? Мариновать на лавке?!!

Сенегал - Ботсвана. Играем британью. Вопрос: какого рожна в нападении стоит Боко с Л4 Пк4 У4 Ат4, а мой Сьяне с Л4 Г4 Ск4 Пд2 сидит на лавке?!!! По голой силе он проигрывает Боко, но с учётом дождевых спецух и зелёной формы он был бы баллов на 35 сильней. В конце концов, можно же просто выпустить на стартовые 15, а затем заменить тем же Боко, раз Вам он так нравится...

Я уже молчу, что Сьяне 19 лет и ему в ближайшие 4-е сезона играть в молодёжке, а Боко и ему подобные 23 летние уйдут...
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 24 мар 2014, 20:23
не надо горячиться . . .
если чтото не нравится я могу и выкинуть его из молодежки, только тренер юниорки его забирать не собирается
я и в личку писал и на форуме. я выставляю состав тот который считаю правильный, если наберется много недовольных готов уйти с тренерского мостика
до сих пор висят 2 должности заместителей сборных, если вы товарищ MutniyTip такой активный - поучаствуйте в чем-нибудь.
а то что ему играть в молодежке в будующем тут вы правы. но в чем я виноват???? его нынешняя задача блистать в юниорке, а у меня он будет сидеть в запасе, максимум 2-3 игры ему светит. если вас это не устраивает я готов удалить его из состава....
так что мне с ним делать?
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение MutniyTip 26 мар 2014, 10:53
бахабага писал(а):не надо горячиться . . .
если чтото не нравится я могу и выкинуть его из молодежки, только тренер юниорки его забирать не собирается
я и в личку писал и на форуме. я выставляю состав тот который считаю правильный, если наберется много недовольных готов уйти с тренерского мостика
до сих пор висят 2 должности заместителей сборных, если вы товарищ MutniyTip такой активный - поучаствуйте в чем-нибудь.
а то что ему играть в молодежке в будующем тут вы правы. но в чем я виноват???? его нынешняя задача блистать в юниорке, а у меня он будет сидеть в запасе, максимум 2-3 игры ему светит. если вас это не устраивает я готов удалить его из состава....
так что мне с ним делать?

Когда сборной кроме поражений и случайных ничьих ничего не светит, очень даже логично дать играть более молодым с надеждой на более сильную сборную в будущем, а не дышащим на ладан 23 леткам... Но дело хозяйское.

Сьяне удалять. Тобиас тоже удалять - менять физу под сборную больше не буду, а вы с такой философией вполне обойдётесь без него.
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 26 мар 2014, 22:37
Сьяне удалять. Тобиас тоже удалять - менять физу под сборную больше не буду, а вы с такой философией вполне обойдётесь без него.
сьяне читай что удален
тобиас мне еще пригодиттся. можно и без физы, это только показывает ваше отношенгие к делам сборной и только
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 13 апр 2014, 23:14
очередная ничья нашей молодежки
заработали денег, +4 бала. итогом я доволен

Сьяне удалять. Тобиас тоже удалять - менять физу под сборную больше не буду, а вы с такой философией вполне обойдётесь без него.
грех жаловаться тебе, твой ТОбиас уже 4 бала хапнул, а ведь еще не вечер . . .
Баха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана