Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 10 дек 2008, 16:35
Почему это не удастся Икатану пройти без супера? Очень маловероятно, что его противник будет использовать супер на такой ранней стадии - смысла нет. Потратив суперы в первых раундах еврокубка, потом получишь проблемы в чемпионате и кубке страны из-за отсутствия суперов и, главное, знания противниками об их отсутствии у тебя - и тогда на следующий год останешься уже без еврокубков.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 10 дек 2008, 16:53
А почему тогда я в первом туре мирокубков получил против себя два супера в трех матчах???
Потому что многие жертвуют чемпионатом в пользу очков для страны и пытаются всеми силами пройти хотя бы один раунд!!! на 100% конечно утверждать нельзя, но очень большая вероятность, что после домашней ничьей для соперника Икатана будет гостевой супер, т.к. это его единственный шанс пройти дальше!!!
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Неуд Джуниор 10 дек 2008, 17:23
Почему ты получил эти суперы, для меня тоже вопрос. На мой взгляд, было очевидно, что сопернику они не помогут. И какой смысл тратить суперы ради ШАНСА пройти один раунд еврокубка, мне непонятно. Я думаю, сохранение этого супера на (скажем) финал кубка страны полезнее. Я бы понял, если бы на кону стоял выход в групповую стадию (это целых шесть матчей) - там да, супер оправдан может быть. А гробить шансы команды в чемпионате и кубке страны ради одного раунда еврокубка...не думаю, что это правильно (хотя опять же, вопрос дискуссионный). Я тоже сейчас размышляю - сегодня ответку в ЛЧ африки играть, и я пока не знаю, будет ли противник использовать супер.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 10 дек 2008, 20:24
Кто-то жертвует успехами в чемпе ради мирокубков, стараясь принести пользу стране, набрав побольше очков, а кто-то кладет на эти мирокубки с высокой колокольни и рубится в чемпе... это индивидуально!!! Все зависит от того, как менеджер относится к стране, в которой играет! Если мне, грубо говоря, пофиг на Англию, я там и не буду особо напрягаться в кубке УЕФА, в Иране буду стараться пройти в группу в КАК, но если не получится не особо огорчусь, а вот в Брунее я буду делать все возможное чтобы попасть в групповой этап и принести побольше очков стране (только на квалификацию оставлю 3 супера и 2 изменения физы при удачном раскладе конечно :)), т.к. Марч для меня самый любимый и дорого клуб, а Бруней - любимая федерация!!!
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Неуд Джуниор 10 дек 2008, 21:04
Я не согласен с такой формулировкой. Любимый клуб и любимая федерация - от этого зависит, какую долю времени от выделяемого тобой на всол в сумме ты тратишь на конкретную команду. Но приоритетным, на мой взгляд, является планомерное развитие, а не сиюминутные успехи в отдельных матчах.
Впрочем, опять же это вопрос стратегии и тактики, а также силы как команды, так и тренера. Спорить нет смысла.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Chronno123 11 дек 2008, 15:34
Блестяще отыграли гостевой матч против Экса, одного из основных соперников по борьбе за места во второй половине первой половины таблицы.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Неуд Джуниор 11 дек 2008, 20:06
Отыграли вы хорошо против АХа, спору нет. Но почему ты АХ сразу причислил к конкурентам в борьбе за 5-8 места? По составу теоретически АХ может бороться даже за второе место (а за третье бороться просто обязан).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 11 дек 2008, 20:24
Да вы еще можете за первое место бороться!!!!
Марч потратит 2 изменения физы и все суперы на лигу чемпионов (если конечно во втором раунде не проиграем), да и Сенкуронг, я думаю, будет всерьез бороться за выход из группы, так что у всех еще есть шансы на золото, т.к. мы неизбежно будем терять очки!!!
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение NESTOR 11 дек 2008, 20:46
Жадно терять. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Петька007 11 дек 2008, 20:46
Да что там говорить,и без суперов Марч выиграет чемпионат
Петька007
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 11 дек 2008, 20:56
NESTOR писал(а):Жадно терять. :)
Еще как жалко:)))
Кстати очная встреча выпадает у нас как раз перед матчами второго раунда, даже и не знаю как играть:(((
Вроде бы и негоже против Сена дубль ставить, но и отдохнуть тоже надо, т.к. 2 тур будет очень сложным для нас!
В общем думать надо!
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Неуд Джуниор 11 дек 2008, 21:19
Не будет Марч терять очки, поскольку почти все выставляют против этой команды дубль силой не больше 300
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 11 дек 2008, 21:29
За пять туров кота единственная поставила такой состав, остальные все около 500 и выше ставили!
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение G0sha_71 11 дек 2008, 21:48
Разговор о том , что МЮ выиграет и без суперов, и все под него ложатся - разговор для бедных. Развивайтесь и просчитывайте соперника и можно выиграть и у МЮ и чемпионат. Безусловно это сложно, но можно. С другой стороны Евгению не надо лукавить. Запас прочности позволяет ему довольно удачно играть и играть на 2 фронта. Но это достоинство его, а не недостаток. Удачи ему в кубках. Ну а в чемионате достойных соперников.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 435
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Peja 11 дек 2008, 23:07
не знаю, что у кого там выпадает, но МЮ получит по полной, впрочем как и в прежние годы :D
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней