Лига Коллизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GnidAs 21 июл 2009, 20:00
Правила
1.Если вы выигрываете коллизию, то получаете 5 очков. Если проигрываете, то эти 5 очков с вас снимаются.
Бей-беги побеждает Спартаковский
Спартаковский побеждает Катеначчо
Катенначо побеждает Британский
Британский побеждает Комбинационный
Комбинационный побеждает Бей-беги
2.Если вы отгадываете кол-во игроков атаки у соперника, то получаете 1 очко. Если не угадываете, вы не получаете, но и не теряете очков. Если соперник угадывает кол-во ваших игроков атаки, с вас снимается 1 очко.
Игроки атаки – это нападающие, плеймейкеры (АМ) и вингеры (LW) и (RW).
Способ защиты по игроку побеждает при 3-ёх и менее игроках атаки соперника.
Зональный способ защиты побеждает при более 3-ёх игроках атаки соперника.
3.Если вы ставите защитное построение, которое эффективно против стиля игры соперника, то получаете 1 очко. Если не угадываете, вы не получаете, но и не теряете очков. Если соперник использует построение, эффективное против вашего стиля, с вас снимается 1 очко.
Построение с последним защитником (SW) эффективно против Бей-беги и Британского стилей. Построение в линию эффективно против Спартаковского и Комбинационного стилей.
4.Если команда участника сыграла автосоставом, то очки ему не начисляются.
5. Если вы играли против автососа, очки начисляются по правилам (за исключением случаев, когда ваш соперник - участник конкурса)

Призовой фонд турнира - 2000к. Призовые будут распределятся следующим образом:
1 место - 700к
2 место - 500к
3 место - 400к
4 место - 300к
5 место - 100к

Результаты 4-ого тура:
Код: Выделить всё
1. Belan (Армд Форсес) +2
2. GnidAs (Черас Джайа) +1
   Aleksey.K (Удана Лайла) +1
   hummer (ИКЛС) +1
   JORDAN (Индера) +1
3. Albert1 (Фаджар) +0
   andruhin (Маджра) +0
   draenei89 (Махараджа) +0
   vit116 (НБТ) +0
   AlexSmir (ДПММ) +0
   Spectrum (Менглайт) +0
4. z1m14er (Лумапас) -1
   Maxus09 (Шелл) -1
   Alamar (Бимас) -1
   Алпей (Камуди) -1
5. A/|EWEHbKA (Перлу) -6


Турнирная таблица по итогам 3-ёх туров
За помощь в изготовлении таблицы спасибо нашему президенту - Алексею Кулаеву (A/|EWEHbKA), без него бы я не разобрался) На выходных выложу таблицу по результатам 6-ти туров чемпионата.
Изображение

Если вы думаете, что вам записано неправильное количество очков, то пишите мне об этом. Я человек, поэтому могу ошибаться)
Последний раз редактировалось GnidAs 25 авг 2009, 08:57, всего редактировалось 26 раз(а).
GnidAs
 
 
 


Re: Лига Коллизий
Сообщение A/|EWEHbKA 21 июл 2009, 20:34
Думаю не стоит ограничиваться 16 участниками. Пусть играют все кто хочет. Только вот думаю на КМ не надо пока распростанять, а только набирать участников и делать старт с начала чемпионата. КТ думаю не стоит учитывать, т.к. не все там играют и соответственно не все в равных условиях.
Да и ещё в конкурсе будет только набор баллов или потеря тоже будет (если проиграешь коллизию)?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение paparazzi 21 июл 2009, 20:36
A/|EWEHbKA, у тебя появились последователи! )))
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 393
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение GnidAs 21 июл 2009, 20:43
A/|EWEHbKA писал(а):Думаю не стоит ограничиваться 16 участниками. Пусть играют все кто хочет. Только вот думаю на КМ не надо пока распростанять, а только набирать участников и делать старт с начала чемпионата. КТ думаю не стоит учитывать, т.к. не все там играют и соответственно не все в равных условиях.
Да и ещё в конкурсе будет только набор баллов или потеря тоже будет (если проиграешь коллизию)?

Раз это пожелания президента, то можно принять их на заметку))) Что касается проигранных коллизий, то они тоже учитываются, надо об этом в условиях написать. Спасибо за напоминание, а то я частенько что-нибудь забываю)
GnidAs
 
 
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение JORDAN 21 июл 2009, 21:01
второй сезон подряд веду конкурс в Пуэрто Рико, посмотри, мож че накопаешь ;)
viewtopic.php?f=153&t=103581&view=unread#unread
JORDAN
 
 
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение GnidAs 21 июл 2009, 21:15
JORDAN писал(а):второй сезон подряд веду конкурс в Пуэрто Рико, посмотри, мож че накопаешь ;)
viewtopic.php?f=153&t=103581&view=unread#unread

А в этом будешь участвовать?)
GnidAs
 
 
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение A/|EWEHbKA 21 июл 2009, 22:29
paparazzi писал(а):A/|EWEHbKA, у тебя появились последователи! )))
Так это же хорошо :) Всячески буду помогать, если оно того потребует ;)
GnidAs писал(а):Раз это пожелания президента, то можно принять их на заметку))) Что касается проигранных коллизий, то они тоже учитываются, надо об этом в условиях написать. Спасибо за напоминание, а то я частенько что-нибудь забываю)
Да это не пожелания, а скорее всего реальность, т.к. набирать участников будешь как раз весь КМ (если только не делать без заявки, а для всех), ну а про КТ я уже писал. Самое главное, чтобы не бросал и довёл до конца ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение sochen 22 июл 2009, 03:44
думаю, что за проигранную коллизию стоит снимать 3 очка, а не одно, т.к. это все-таки важнее построений защитных!
sochen
 
 
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение GnidAs 22 июл 2009, 04:01
sochen писал(а):думаю, что за проигранную коллизию стоит снимать 3 очка, а не одно, т.к. это все-таки важнее построений защитных!

опять тупанул :( но только -5 очков, для равновесия :wise:
GnidAs
 
 
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение JORDAN 22 июл 2009, 05:36
GnidAs писал(а):
JORDAN писал(а):второй сезон подряд веду конкурс в Пуэрто Рико, посмотри, мож че накопаешь ;)
viewtopic.php?f=153&t=103581&view=unread#unread

А в этом будешь участвовать?)
Конечно ;)
JORDAN
 
 
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение Валенсия 22 июл 2009, 11:18
меня запиши обязательно :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение andruhin 22 июл 2009, 11:50
По-моему в конкурсе должны участвовать все менеджеры страны без записи. А на счёт призовых кто хочет может сделать взнос. Напиши от меня взнос 300 К (Пока на первое время). К началу чемпионата можно насобирать солидную сумму и конкурс будет ещё интереснее.
Подобный конкур уже проводился в Брунее и мне удалось его выиграть в свой первый сезон во всоле, и в нём участвовали все команды Брунея без исключения.
andruhin
 
 
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение vit116 22 июл 2009, 12:32
Хороший конкурс, я участвую!
vit116
 
 
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение Aleksey.K 23 июл 2009, 05:41
Если наберётся большое количество участников, то по 100 - 200 с каждого менеджера будет достаточно. Количество призовых мест тоже увеличить надо. Удана Лайла тоже записывай.
Aleksey.K
 
 
 

Re: Лига Коллизий
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2009, 08:28
andruhin писал(а):По-моему в конкурсе должны участвовать все менеджеры страны без записи. А на счёт призовых кто хочет может сделать взнос. Напиши от меня взнос 300 К (Пока на первое время). К началу чемпионата можно насобирать солидную сумму и конкурс будет ещё интереснее.
Подобный конкур уже проводился в Брунее и мне удалось его выиграть в свой первый сезон во всоле, и в нём участвовали все команды Брунея без исключения.
С одной стороны, Андрей, ты прав, но не хочется играть с "мётвыми". А взнос можно сделать чисто символическим в 100К, если набрать 20 менеджеров, то вот вам и призовой фонд в 2М, я думаю так будет честнее - это во-первых, а во-вторых Андрей вспомни из-за чего Евгений прекратил вести этот топик, мне не хочется повторения.

Я предлагаю:
1. Учавтсвуют все жалающие, кто отпишется в данном топике.
2. Взнос с команды - 100К.
3. Время проведения - с 1 по 30 туры чемпионата.
4. Ответственный - GnidAs.

P.S. все взносы будут учтены в фонде ФФ на 15 сезон, реализацией которого займусь в скором времени.

Высказываемся... кто "за" и "против" и почему...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Бруней