Пресс-интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2009, 14:12
Все интервью по дате:

Евгений Жигалов aka sochen (Марч Юнайтед) - 17 апреля 2009 год. - интервью

Андрей Вольский aka andruhin (Маджра) - 29 апреля 2009 год. - интервью

Роман Бандурка aka tanaka (первый тренер Жерудонга, на данный момент покинул ВСОЛ) - 13 мая 2009 год. - интервью

Олег Богомаз aka Nestor (Сенкуронг) - 22 августа 2011 год. - интервью

Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA (Перлу) - 2 сентября 2011 год. - интервью

Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA (Перлу) - 18 июля 2012 год. - интервью

Евгений Жигалов aka sochen (Марч Юнайтед) - 8 октября 2012 год. - интервью
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 09 окт 2012, 07:28, всего редактировалось 2 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: Пресс-интервью
Сообщение A/|EWEHbKA 09 апр 2009, 05:05
11111111
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение MegaLamo 13 апр 2009, 18:06
Ну и где?
MegaLamo
 
 
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение A/|EWEHbKA 17 апр 2009, 06:17
Извеняюсь за задержку моего первого интервью (были на то причины, Евгений готовился к госам ).

Президент федерации (sochen)


1. Начнём с того с чего и нужно. В каком состоянии находится ваш клуб и какие цели будут стоять в этом сезоне?

Клуб сейчас довольно неплохо развивается (правда развитие скоро кончится, когда вылечу из лиги чемпионов, т.к. в матчах чемпионата МЮ только деградирует). Цель на сезон одна - попасть наконец-то в групповой этап Лиги чемпионов Азии!!! Чемпионат - второстепенная задача, но никто не отменял задачу 1 места. По поводу кубка никогда не заморачивался, посмотрим по ходу сезона, возможно и не буду бороться за него т.к. без суперов его выиграть сложновато.

2. Какие в Вашей команде имеются проблемы? Что планируете улучшать/усилять в этом направлении?

Проблемы в команде две. Главная проблема - малое количество ветеранов спецушных, которое не позволяет развиваться в одном темпе с конкурентами по Азии. Вся проблема в том, что денег в клубе хватает только на тренировку игроков и поэтому купить никого не могу, а выменивать уже не на кого:(
Вторая проблема - старый Будар, которого надо куда-то девать. В идеале поменял бы его, но пока вариантов нет, таких игроков трудно сейчас менять((
В остальном все вроде бы неплохо!

3. Марч Юнайтед пожалуй самый интернациональный клуб страны. С чем это связано?

Тут я не соглашусь!!! есть и более интернациональные команды, тот же КАФ к примеру.
Да и не думаю, что правильно называть мой клуб интернациональным при том, что в основе играет сразу 7 сборников Брунея. Легионеры - ветераны и сливной состав, для которых национальность абсолютно не важна!!! А четыре иностранца в основе - издержки развития, без них клуб не был бы таким, каким является сейчас.


4. Можем ли мы надеятся на удачное выступления наших клубов в мирокубках в этом сезоне?

Я думаю, что мы обязаны на это надеяться!!! Все будет зависеть от жеребьевки ЛЧ и КАК, если будет более менее проходимая сетка, то Сенкуронг и Марч точно будут стараться принести максимуум очков Брунею, по поводу Коты ничего сказать не могу, ведь Сергей впервые будет отстаивать честь Брунея и надеюсь, что будет выкладываться в этом турнире.Сейчас мы находимся на 20-м месте по рейтингу стран и если в этом сезоне наберем хотя бы 8 очков (как в 12 сезоне), то мы скорее всего войдем в десятку и принесем дополнительные места в мирокубках нашим командам, поэтому надо обязательно постараться!!!!

5. Выскажите ваше отношение к расширению федерации.

Расширение безусловно полезная вещь, но только когда в команду сразу приходит менеджер, который будет ей управлять постоянно и довольно долго. Только в этом случае можно расчитывать на развитие страны, прокачку юниоров, повышение активности на форуме и т.д. Надеюсь, что после регистрации нового дива (когда наконец администрация справит все проблемы с вводом команд) к нам придет хотя бы в половину клубов постоянные менеджеры.

6. КМ ещё не закончился, а по коллизиям вы проигрываете 1-7, т.е. ровно половину, если сранивать с прошлым сезоном. Как так? Невезение или стечение обстоятельств?

Тут все проще)))) Времени мало, преддипломная практика, госы, диплом - соперника смотрю мельком и ставлю стиль под свою команду, а не под соперника. Вот так и получается, что по коллизиям в полной заднице ) Но будем работать над этой проблемой, такая тенденция (1-7) мне не очень нравится )

7. Я понимаю рановато, но всё же, как оцениваешь реалии наших сборных?

Что тут сказать, всем сборным будет очень тяжело и шансов на выход из группы крайне мало:(( Только юниорка может серьезно бороться за выход в этом сезоне и то, если не попадет в одну группу с каким-нибудь грандом типо Таджикистана. Вся сложность в том, что юниорки примерно равны и выходит из группы только одна команда, поэтому очень важно правильно расставить приоритеты по суперам и иметь долю везения для выхода в финальную часть!

8. Самое запоминающееся событие в рамках ВСОЛа.

Пожалуй чемпионство в Иране с 12-ой по силе командой после выхода из Д2 в 11 сезоне.

9. Что для вас значит федерация Бруней?

Это для меня главная федерация и любимая команда из всех. Я здесь с самых истоков развития, как и многие менеджеры (в основном из Д1), уже сложились какие-то отношения с большинством из них. Стараюсь делать максимум для развития сборных и повышения репутации Брунея на международной арене.
В общем, уход из Брунея = уход из ВСОЛа!

10.Ваши пожелания или предложения менеджерам,федерации?(свободный комментарий)

Хотелось бы побольше активности и общения от наших менеджеров на форуме и вообще в стране. Также хочется чтобы мы все были объединены общей идеей развития федерации и каждый менеджер чувствовал, что он неотемлемая её часть!


Так же вопросы Евгению прислали:

JORDAN
Как вы вообще попалм во Всол? Вам кто-то сказал? Или увидели баннер?


Во ВСОЛ я пришел за пару дней до окончания 7 сезона (пару тов успел до старения сыграть), а наткнулся на него на сайте, где скачивал патчи для Total Club Manager, в который играл с версий 2004 по 2006. После регистрации во всоле надобность в компьютерном футбольном менеджере отпала:)))

Peja
Ваше любимое блюдо и напиток?


Жареная картошка с грибами - очень изысканное блюдо не правда ли:)))))
Из напитков люблю пиво)


bibigon
Вкладываете ли Вы реальные деньги в свою команду?)))


За все время во всоле не потратил ни копейки реальных денег на игру, даже вип ни разу не покупал. Жаба давит:)))

Спасибо за интервью, интересные вопросы были.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо Евгению за ответы и менеджерам за вопросы. Следующим дать интервью согласился тренер Маджры Андрей Вольский aka andruhin.

P.S. Вопросы так же отправляем мне в личку.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение A/|EWEHbKA 28 апр 2009, 11:22
Интервью с Андрей Вольский aka andruhin


1. Как вы попали во ВСОЛ?

Искал футбольный менеджер и нашел самый подходящий.

2. Ваши цели и задачи на сезон?

Развитие инфраструктуры клуба и остаться во втором дивизионе.

3. У вас очень молодая команда, Вы строите свою стратегию по развитию клуба или это стечение обстоятельств?

Я омолодил состав для увеличения силы состава в дальнейшем.

4. Если заглянуть к вам в профиль, то можно обнаружить, что спустя почти год, Вы получили вторую команду, но проработав там пару недель покинули клуб. Что это: не справились или же это была ступень для получения более сильной команды из Эстонии?

Вообще я хотел получить новый клуб но мне его никак не дадут. А поменял потому что хотелось поиграть в Европе.

5. Вы являетесь не первым тренером Маджры. Как думаете Вы смогли хорошо развить клуб или же Вы до сих под пожинаете плоды предыдущего владельца клуба?

Учитывая историю клуба, то при моем руководстве команда занимает не плохое место в чемпионате (в конце сезона), если смотреть по силе составов. И опять таки повторюсь поднял инфраструктуру клуба и не собираюсь на этом останавливаться. Еще большой успех клуба в том что я смог воспитать сборника юношеской сборной и не намерен на этом останавливаться.

6. В этом сезоне Вы решились писать статистику по матчам, тяжело ли Вам это даётся или делаете это с лёгкостью? Вам это нравится или же всё-таки ради денег?

Мне очень нравится писать статистику, так как сам очень её люблю (деньги здесь не причём). А писать её мне не всегда удобно по скольку в выходные дни не получается писать поскольку у меня есть маленький ребенок и мне лучше проводить время с дочерью.

7. У вас третий по величине стадион в стране, но вы находитесь даже не в первом дивизионе. Накладно ли иметь такой большой стадион в Д2?

Стадион иметь не накладно. Я собираюсь увеличивать и увеличивать по мере возможности и советую всем кто может тоже увеличивать, ведь это не только прибавка к бюджету команды, но и шанс получить право на проведение Чемпионата Азии или Чемпионата Мира.

8. Что для Вас ФФ Брунея?

ФФ Бруней для меня можно считать вторым домом, поскольку начинал я в этой федерации и покидать её не намерен. В дальнейшем буду пробиваться в элиту страны.

9. Ваши пожелания остальным менеджерам федерации (произвольная форма).

Хочу пожелать всем менеджерам побед в чемпионате и никогда не сдаваться.


Так же вопрос Андрею прислал:

bibigon
Занимаешься ли реальным спортом или нет, если да то каким и каковы успехи?


Играю в футбол любителем, но немного, поскольку уже женат и времени практически нет.

Спасибо за пресс-конференцию.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо Андрею за ответы и bibigon за вопрос. Следующим дать интервью соглавился тренер Жерудонга Роман Бандурка aka tanaka он же bibigon на форуме.

P.S. По активней задаём вопросы, присылаем их так же мне в личку.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение A/|EWEHbKA 13 май 2009, 07:21
Интервью с Роман Бандурка aka tanaka


1. Как попали во ВСОЛ и какие были первые впечатления?

Во ВСОЛ я попал благодаря другу из института, который рассказал про игру и дал ссылку..
я заинтересовался и тоже зарегестрировался, о чем не жалею...
2. Есть ли у Вас друзья во ВСОЛе из реальной жизни, а так же с кем успели сдружиться здесь?

Вот тот друг и есть из реальной жизни, он тоже до сих пор играет, только в Канаде
и Анголе..здесь в основном общаюсь с тренерами сборных и президентом..

3. Вы являетесь менеджером Жерудонга, практически с его самого начала, чего удалось достичь за это время?

Ну Жерудонг постепенно развивается, вывел его в первый дивизион, в нем несколько
неплохих игроков, считаю что пока рано говорить о достигнутом, лучше говорить о том чего
хочу достичь...мечтаю представлять страну в мирокубках..

4. Так же Вы больше никого не тренировали, кроме своей нынешней команды. Нет желания тренировать ещё одну кому или просто не хватает времени?

Другую команду я пока брать не хочу, так нравится развивать одну, на мой взгляд так
интереснее.Хочу попробовать себя в качестве тренера сборной (если выбирут конечно)))

5. Жерудонг постоянно кочует между Д1 и Д2. С чем это связанно? Не вылетит ли команда, согласно статистики, в этом сезоне?

Насчет кочевания между д1 и д2 я надеюсь что команда больше не вылетит из первого дивизиона
и я сделаю все возможное чтобы закрепиться внем..

6. Какие задачи у команды на сезон? Всё ли удаётся сделать из задуманного?

Задача сезона - минимум быть в восьмерке сильнейших команд, насчет задуманного удается
далеко не все, так генерация матчей во ВСОЛЕ часто преподносит сюрпризы( чаще неприятные)

7. Вас можно занести в истинные патриоты Брунея, в команде только один легионер и тот скоро закончит карьеру. Так что для Вас ФФ Брунея?

Вообще в Брунее мне очень нравится, я уже привык к этой стране, рад что есть люди которые
занимаются ее развитием ( создают новые дивизионы, помогают сборной)

8. Да, что мы всё о ВСОЛе, давайте лучше поговорим о Ваше реальной жизни. Чем занимаетесь (работаете, учитесь) и где?

В реальной жизни я заканчиваю институт, буду юристом, с работой пока не определился,
но в любом случае для ВСОЛа я время найду..))

9. Как проводите свободное время и сколько из этого времени уделяете ВСОЛу?

В свободное время занимаюсь каратэ, в бильярд люблю играть( правда уже давно не играл, все
никак не получается по разным причинам), люблю общаться и гулять с друзьями..в футбол к
сожалению играю очень плохо)) а ну в интернете люблю еще посидеть))

10. У Вас есть хобби? Поведайте нам о нём.

Ну насчет хобби даже не знаю...люблю на диване лежать))


Так же вопросы Роману прислал:

sochen
1) Жерудонг первая и единственная ваша команда, никогда не хотелось получить еще один клуб?


Насчет команды уже говорил, еще одну не хочу, но есть желание поуправлять сборной..

2) В каком направлении будет проводится клубная политика в ближайшее время? Прокачка спецухами тех, кто уже сейчас в команде или будете прокачивать нового юниора для сборной???

Ну ветераны будут качать уже имеющихся игроков, а насчет юниоров не знаю,
жду прихода из спортшколы, там видно будет..

3) Устраивает ли вас ситуация в Брунее (работа президента, активность федерации в целом и т.д.)?? Нравится ли вам тут или ушли бы уже давно, если бы так не привыкли к команде?

Cитуация в Брунее меня устраивает, работой президента доволен, покидать страну не
собираюсь.

Спасибо за пресс-конференцию.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо Роману за ответы и sochen за вопросы.

Желающих дать интервью просьба обратиться в личку.

P.S. По активней задаём вопросы, присылаем их так же мне в личку.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение Offworld 13 авг 2011, 22:58
Итак, возрождаем тему. Следующим, кто согласился дать интервью, стал президент нашей ФФ Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA. Пишите вопросы мне в личку(не на форуме ;-) )
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение Omron 13 авг 2011, 22:59
уже брали у Леши интервью, только в дргой теме :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение Offworld 13 авг 2011, 23:02
Это будет самое свежее интервью :-) да и новичков сейчас много... Так что всё нормально ;-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение Omron 13 авг 2011, 23:05
vetal-37 писал(а):Это будет самое свежее интервью :-) да и новичков сейчас много... Так что всё нормально ;-)
так никто и не говорил что это плохо, конечно нормально! :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение саша2010 22 авг 2011, 17:01
скоро будет интервью с Олегом (Сенкуронг)

Добавлено спустя 6 часов 51 минуту 27 секунд:
Доброго времени суток!
Сегодня мы берем интервью у Олега Богомаза - тренера одной из ведущих команд Брунея,
постоянного призера чемпионатов, неоднократного победителя Кубка Брунея,
команды Сенкуронг.


- Здравствуй Олег! Поздравляю Вас с прекрасным началом чемпионата. Пока что вы первые!
- Здравствуй, Саша. Начало, действительно, получается удачным. Наверное потому, что не слишком мешаю команде.:) Вот уже вижу (идёт генерация), правда, что "Маджра" Андрея Вольского сделала нам классную подножку. Так что всё становится на свои места.:)

- Совсем недавно состоялся матч с вашим главным соперником в чемпионате, с Марч Юнайтед. Довольны ли вы результатом?
- Результатом доволен, автосоставом нет. Я предпочёл бы проиграть, но избежать автососа. Увы, обстоятельства оказались сильнее.

- Какие планы имеются на этот сезон? Будете ли вы делать акцент на мирокубках или сосредоточитесь на чемпионате?
- В чемпионате буду пытаться переиграть МЮ. Но Основное внимание уделю мирокубкам. Многое решит первый раунд КАК. Если не вылечу, можно будет побрыкаться

- Какие в Вашей команде имеются проблемы? Что планируете улучшать/усилить в этом направлении?
- Короткая скамейка и возраст лидеров.

- Собираетесь ли вы омолаживать команду в ближайшие сезоны?
- Омолаживать - не совсем точное выражение. Скорее перестраивать с прицелом на будущее. Возможно, с потерей позиций. Надеюсь, временной.

- Собираетесь ли вы делать новые приобретения в команду? Есть ли кто на примете?
- Планирую приобретать игрока на перспективу. Приоритетно просматриваю брунейцев. Но подходящие кандидатуры на транфере не появлялись пока.

- Самое запоминающееся событие в рамках ВСОЛа
- За всю историю их было много.

- Что Вас тебя федерация Брунея?
- Я уже писал однажды, что федерация Брунея для меня - неотъемлемая часть ВСОЛа. И покину её только уходя из ВСОЛа навсегда. То же самое можно сказать о федерациях ЮАР, БиГ и Суринама.

- Сколько времени Вы тратите на отправление состава? Изучаете ли Вы соперника, его последние матчи, стиль которым он играл? Как вы считаете, нужно ли это для достижения результата?
- Раньше много, даже очень. А нынче едва успеваю отправлять составы. Поэтому и соперники остаются неизученными, что, уверен, крайне важно для успешной игры.

- Кто вы в реале? Чем увлекаетесь? Хватает ли времени для ВСОЛа?
- Реал со ВСОЛом стараюсь не пересекать. Поэтому о Несторе пожалуйста, о Богомазе Олеге не хочу. А времени на ВСОЛ сейчас осталось очень мало.

- Ваши пожелания менеджерам Брунея!
- Не бросайте команды и не ищите быстрого успеха. Терпение и труд. Только пройдя с командой долгий путь к победе почувствуете, что она по-настоящему заслуженная

- Спасибо за интервью. Удачи в дальнейшем!
- Спасибо тебе, Саша. Всех благ.
Последний раз редактировалось саша2010 23 авг 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
саша2010
 
 
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение Sibirik 23 авг 2011, 16:39
Особенно мне понравилось:
- В чемпионате буду пытаться переиграть МЮ.

Так как как раз перед этим читал в Спорт-экспрессе обзор тура английской премьер-лиги, не сразу врубился про МЮ... :grin:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение Offworld 23 авг 2011, 16:55
Леш, добавь пожалуйста все интервью в шапку под спойлеры, так будет удобнее ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение Валенсия 23 авг 2011, 17:04
Очень интересное вот "Омолаживать - не совсем точное выражение. Скорее перестраивать с прицелом на будущее. Возможно, с потерей позиций. Надеюсь, временной 8) :cool: :hello:
Валенсия
 
 
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение A/|EWEHbKA 23 авг 2011, 20:14
vetal-37 писал(а):Леш, добавь пожалуйста все интервью в шапку под спойлеры, так будет удобнее ;)
Сделаю, но потом. Напомни на следующей неделе...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Бруней