Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дядяВаня 09 янв 2018, 19:00
ВНИМАНИЕ !!!!!! для молодёжной и юношеской сборных ТРЕБУЮТСЯ ТРЕНЕРА из ФФ Вануату !!!ХОРОШ БУХАТЬ!!!
дядяВаня
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 15 янв 2018, 00:25
Прошла жеребьевка на отборочные матчи наша сборная попала в группу "А" наши соперники:Япония,Малайзия,индия,Филиппины,Лаос,Восточный Тимор.Вануату,Мальдивы,Острова Кука,ОАЭ...

Подал заявку на пост менеджера юниорской сборной.Надеюсь что вы за меня проголосуете.Всем удачи и хорошего настроения.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение дядяВаня 16 янв 2018, 16:55
Alex_Zukov писал(а):Прошла жеребьевка на отборочные матчи наша сборная попала в группу "А" наши соперники:Япония,Малайзия,индия,Филиппины,Лаос,Восточный Тимор.Вануату,Мальдивы,Острова Кука,ОАЭ...

Подал заявку на пост менеджера юниорской сборной.Надеюсь что вы за меня проголосуете.Всем удачи и хорошего настроения.
Юноши ,не совсем сильна сборнаяно побиться можномой голос за тебя ,считай уже есть!
дядяВаня
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 16 янв 2018, 22:51
Огромное спасибо,удачи.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 18 янв 2018, 13:42
Прошу всех тренеров сборников проверить наличие галочки в пункте
показывать тренерам сборных: ✓ - скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль).

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 20 секунд:
Уважаемые менеджеры уже 21 января играем первый матч отбора с сб. О-ва Кука (юн) прошу своим сборникам обеспечить зел.физу.Если не получаеться на первые туры,то хоть на следующие матчи и не забывайте про усталость.Так же на кануне игры не отправляйте его на тренировку.Для кого интересы клуба выще чем сборные,пишите мне в личку,буду проводить замену футболиста.Заранее благодарю за понимание.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 21 янв 2018, 15:37
Всем привет.Завтра начинается новый чемпионат Вануату :beer: ,всех менеджеров поздравляю с этим событием.Удачи.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Сегодня вечером играют наши сборные с сб.О-ва Кука.В юношеской сборной у них хорошая команда,а лидером является их лидер https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3054714.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 22 янв 2018, 23:03
Спасибо менеджерам за подготовку игроков юношеской сборной.Наши трибуны гнали футболистов вперед и они не могли просто сидеть в обороне.Хотя следующие матчи нужно больше уделять обороне.Только не понятно почему мои игроки получили всего один плюс.Могли дать и больше плюсиков.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 27 янв 2018, 22:36
Завтра юношеской сборной предстоит сыграть тяжелый гостевой матч,не все игроки приехали в расположение сборной в хорошей форме.Есть игроки с красной физой,с усталостью и приехали которые находятся на тренировке.

Уважаемые менеджеры если в ваши планы не входит отпускать игрока в сборную сообщите мне.Я найду ему замену или сделайте или зел.физу .
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 29 янв 2018, 12:37
Сыграли второй тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=359793

Наша сборная была явно слабее,а я еще и коллизию проиграл что и привело ко второму поражению подряд.Прошу у вас прощение за этот матч я сделал все что мог.Спасибо менеджера чьи игроки приехали в расположение сборной с зел физой и без усталости.
Всем удачи.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 31 янв 2018, 10:41
Как-то быстро все, кроме Ятела, вылетели из мирокубков :(
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение BEN 31 янв 2018, 15:10
weber писал(а):Как-то быстро все, кроме Ятела, вылетели из мирокубков :(
Да, как и в прошлом году {stars}
BEN
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Hugo 05 фев 2018, 20:17
После 10 февраля в этой команде будет около 20-25 реальных игроков
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Общение
Сообщение BEN 05 фев 2018, 20:58
А у нас ее вообще нет :(
Думаю можно переименовать какую-то не очень реальную команду на эту в таком случае :?
BEN
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Hugo 05 фев 2018, 21:02
Да она появилась только в 2017 выиграла какой-то местный чемп, который даёт право играть в ЛЧ ОФК, а оттуда и на ТМ попала, сыграют первый матч в группе и вуаля :-)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Общение
Сообщение overdrive 05 фев 2018, 21:57
Написал в техподдержку, должны добавить
overdrive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату