Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEN 21 окт 2017, 21:50
Alex_Zukov писал(а):Играл в мини футбол на глубине 300 метров под землей(соляная шахта)классное ощущение. {yahoo}
Никогда о таком не слышал! Это лечебное?
BEN
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 22 окт 2017, 23:03
В Донецкой области в городе Соледар - возле Бахмута, где я живу, расположена соляная шахта. Маршрут следования по шахте составляет около 700 метров, включая обратную дорогу до ствола. Спуск для желающих побывать на экскурсии в шахте осуществляется в клети (лифте) на глубину более 300м.Экскурсия проходит по обработанным галереям рудника , в котором стены, потолок, различные фигуры и деревья – все состоит из соли. Практически экскурсия проходит по дну древнего моря. Рядом с экскурсионным маршрутом функционирует спелеосанаторий «Соляная симфония», где с успехом лечат бронхиальную астму, бронхит, хроническую пневмонию. Воздух в соляных выработках насыщен частицами соли, что благотворно влияет на самочувствие.Во время экскурсии, которая длится 1,5 часа, мы посетили подземные лабиринты, концертный зал, подземную галерею, соляную шкатулку, а на соляном поле поиграли в футбол. Температура в шахте всегда 15 градусов.
Ощущения приятные, дышать легко, побегали с мячом на одном дыхании.Конечно, не профессионалы- но удовольствие получили. Необычно, так глубоко под землей я еще не был.А на глубине с мячом- интересней в двойне).
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 29 окт 2017, 10:14
Изображение

Сегодня воскресенье---Всем хорошего настроения!!!
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 20 дек 2017, 18:09
Всем привет.Что то у нас тишина,даже не кто не по радовался за нашу юниорку которая попала на чемпионат Азии!!!УРА!!! :beer: :beer: :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение VVMASTER 21 дек 2017, 12:23
Поддерживаю, молодцы! Поздравляю Михаил ( aka Angel27 с замечательной проделанной работой! :super:
VVMASTER
 
 
 

Re: Общение
Сообщение overdrive 21 дек 2017, 13:08
Кто готов президентствовать ?

У меня, если честно, совсем на это нет времени. Да и энтузиазма.
Висеть на своем посту могу и дальше, конечно, но обязанности свои исполнять особо не могу. Вы и сами могли это заметить, даже новости нет времени написать.
overdrive
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 21 дек 2017, 20:23
Раньше было много претендентов, а сейчас с этим проблема. Ищем президента... Кто готов?
P.S. Может создать тему на общем форуме и установить ряд критериев. Было бы интересно {yes} !?
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 22 дек 2017, 22:40
overdrive писал(а):Кто готов президентствовать ?
У меня, если честно, совсем на это нет времени. Да и энтузиазма.
Висеть на своем посту могу и дальше, конечно, но обязанности свои исполнять особо не могу. Вы и сами могли это заметить, даже новости нет времени написать.
Похоже никто не готов. Оставайся! Меня всё устраивает, да и других, если судить по рейтингу. Пиши, когда захочется, либо когда посчитаешь нужным. Всё в порядке, похоже нас больше интересует спортивная, соревновательная составляющая всола, чем писанина и т.п.)
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение overdrive 22 дек 2017, 22:45
Ну, смотрите сами :)
Но, до конца сезона время еще есть, может быть кто-нибудь все таки надумает )
overdrive
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 22 дек 2017, 22:46
Меня тоже все устраивает,пиши новости.Во многих федерациях такая же история.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 09 янв 2018, 00:12
Подал заявку на управление национальной сборной,а то ее хочет возглавить какой то легионер.Надеюсь на ваше понимание. :grin:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Сегежа 09 янв 2018, 01:22
:hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 09 янв 2018, 14:14
Всем привет!!!В борьбу за право тренировать нашей сборной вступил еще один брат Андрейченко.Может он так сильно хочет возглавить нашу сборную что создал себе второй аккаунт.Надеюсь что наши менеджеры умные ребята.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение BEN 09 янв 2018, 17:28
Alex_Zukov писал(а):Всем привет!!!В борьбу за право тренировать нашей сборной вступил еще один брат Андрейченко.Может он так сильно хочет возглавить нашу сборную что создал себе второй аккаунт.Надеюсь что наши менеджеры умные ребята.
Забавно {crazy}
BEN
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 09 янв 2018, 18:34
Вот и появилась достойная кандидатура, дядя Ваня,теперь єтим черногорцем не светит наша сборная.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Изображение
Alex_Zukov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату