Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
 


Re: Сборные Замбии
Сообщение -off- 06 ноя 2012, 10:13
Миледи писал(а):Кажется, пошел наконец серьезный разговор.
Окой другую тему и разработай в ней теорию фарм-клуба. Там обсудим основные моменты:
проанализируй прошлый приход молодежи и выясни Vs при котором приходят 16-летки;
количество спецух которые планируешь вкачивать (колчество ветеранов которых нужно наиграть)
источники прибыли клуба (стадион, кумиры). Посмотри что зарабатывают клубы в КЛК, там вроде зарплаты не платят, но наверняка заниженная посещаемость
расходы клуба на воспитание игроков (тренировка, определение стилей)
Подбей итоги чтобы увидеть положительным или отрицаельным получится баланс.

Это к фарм-клубу не относится - может кто-нибудь другой сделать.
Составь список клубов - кто какие стили собирает (или может он уже есть).
Выяви потребность в игроках разных позиций (в первую очередь обычно нужны крайние защитники и крайние полузащитники).
-off-
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 06 ноя 2012, 10:27
Миледи писал(а):Кажется, пошел наконец серьезный разговор.
Для меня Сенанга Леопардс - только и исключительно для пополнения ЛС, а потому я готова его превратить в фарм-клуб для сборной.
На сегодняшний день есть перспективный и реальный игрок ДМ Э.Фири 18/56 Л4 Ат, в котором могут быть заинтересованы замбийские клубы, особенно Пауэр Динамос (это его игрок).
Но фарм-клубы, я убеждена, не продавать перспектов должны, а обменивать их на 28-29-леток примерно такой же силы, да еще с прибылью. Это позволит на следующий сезон иметь вместо одного перспекта 1-2 ветерана и прокачивать новых перспектов ветеранскими баллами по максимуму.
Если кому это интересно будет, то я вполне готова обменять этого парня на 2-х предветеранов 28+29 силой не менее 55-60, можно даже без спецух (даже желательно), с доплатой в 2-3 ляма. А если лямов будет больше, сделаю это еще охотнее.
До прихода молодежи будет СШ7, далее планирую СШ8, СЦ6 и ТЦ6-8.
Стиль Фири изучался?

Ааа, блин, только что увидел, что скаут-центр маленький :(

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
Как ни крути, а нужны фарм-клубы! :?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Вован 06 ноя 2012, 15:03
SagRo писал(а):Как ни крути, а нужны фарм-клубы! :?
Есть ещё один. Человек бросил играть, а я тяну (бросать жалко).. А теперь вот может пригодиться. Зейтун в этом сезоне ещё всё имеет(ветеранские и тренцентр). В Грин Баффалос строится 7-я школа (больше не могу, ниже 7-го уровня скаут иметь нежелательно.... разве что... можно после первого тура мед-центр валить, строить школу, а после 15-го, когда прийдут щеглы, уже валить спортшколу и ставить МЦ... но это чревато, не дай Бог травма ведущих футболистов и 50 усталости ещё 3-4 игры сбивать) и есть 3 реальных игрока (двое вбиты в спортшколу, один лапоть в команде, которого можно продать в лигу и вписать в спортшколу). Молодёжь буду заказывать РМ и если вдруг прийдёт комбарь, буду качать по максимуму, а если нет, будем обсуждать...
Вован
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 06 ноя 2012, 15:13
Ну у нас с Серегой в Роде тоже еще все есть.... и ветеранские и с базы....
Но опять таки встает вопрос - где брать "материал"? Ты же видишь, как сложно у нас договориться о выкупе/обмене молодого замбеза :(

Со школы я наверняка тоже РМов буду заказывать...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение dudkin 06 ноя 2012, 15:38
Boban писал(а): один лапоть в команде, которого можно продать в лигу и вписать в спортшколу
могут и купить такого!!!! тады ждать как затмения. Или как вариант кому то купить и сразу слить в лигу....
dudkin
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 06 ноя 2012, 16:02
На счет этого лаптя.... Я не уверен, что его можно будет у тебя в команде родить...
Во всяком случае сейчас в спортшколы точно нельзя ничего внести. Кроме реальных игроков. А твой лапоть сейчас прописан в клубе из ДР Конго :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Аболтус 06 ноя 2012, 16:28
dudkin писал(а):
Boban писал(а): один лапоть в команде, которого можно продать в лигу и вписать в спортшколу
могут и купить такого!!!! тады ждать как затмения. Или как вариант кому то купить и сразу слить в лигу....
Поставить 150% и в лигу галочку. И кому он такой нужен будет? :-)

И по теме: Помочь смогу разве что деньгами в фонд, ну или изучением в СЦ. :??:
Последний раз редактировалось Аболтус 06 ноя 2012, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 06 ноя 2012, 16:36
myZayats писал(а):
dudkin писал(а):
Boban писал(а): один лапоть в команде, которого можно продать в лигу и вписать в спортшколу
могут и купить такого!!!! тады ждать как затмения. Или как вариант кому то купить и сразу слить в лигу....
Поставить 150% и в лигу галочку. И кому он такой нужен будет? :-)
Во первых, когда ставишь галочку "в лигу", то автоматом исправляется цена на 60%, а во вторых - его нельзя будет привести в спортшколу Грин Баффалос...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 06 ноя 2012, 18:46
-off- писал(а):Окой другую тему и разработай в ней теорию фарм-клуба. Там обсудим основные моменты:
проанализируй прошлый приход молодежи и выясни Vs при котором приходят 16-летки;
количество спецух которые планируешь вкачивать (колчество ветеранов которых нужно наиграть)
источники прибыли клуба (стадион, кумиры). Посмотри что зарабатывают клубы в КЛК, там вроде зарплаты не платят, но наверняка заниженная посещаемость
расходы клуба на воспитание игроков (тренировка, определение стилей)
Подбей итоги чтобы увидеть положительным или отрицаельным получится баланс.

Это к фарм-клубу не относится - может кто-нибудь другой сделать.
Составь список клубов - кто какие стили собирает (или может он уже есть).
Выяви потребность в игроках разных позиций (в первую очередь обычно нужны крайние защитники и крайние полузащитники).
Всё это у меня уже давно есть. Появилась в федерации идея с фарм-клубами? Я готова, это - выгодно. Все остальные пусть считают сами для себя. Так играть будет интереснее.
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение -off- 06 ноя 2012, 20:07
Миледи писал(а):Все остальные пусть считают сами для себя. Так играть будет интереснее.
В таком случае все сведется к тому что будешь каждый сезон готовить двух игроков и продавать их клубам-топам, против которых ты надысь высказывалась. Это личная благотворительность а не нац.проект. Будешь работать за два спасибо от менеджеров которым плевать на тебя? Не понимаю.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Action2f 06 ноя 2012, 20:19
Off, это возможность помочь сборным своей федерации, и заработать деньги на продаже для дальнейшего развития своей команды. Я тоже буду качать молодых игроков и продавать их в топ-клубы. Благотворительность здесь ни чем, это высокое слово только для тех, кто захочет покрасоваться.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение -off- 06 ноя 2012, 20:30
Action2f писал(а):Off, это возможность помочь сборным своей федерации, и заработать деньги на продаже для дальнейшего развития своей команды. Я тоже буду качать молодых игроков и продавать их в топ-клубы. Благотворительность здесь ни чем, это высокое слово только для тех, кто захочет покрасоваться.
Если вы будете делать это вместе (не в смысле вместе только с Миледи) и организованно, тогда это можно рассматривать как программу развития. При этом все должно быть прозрачно. Т.е. в теме на форуме будет висеть список прокачиваемых в фарм-клубах игроков. Стиль, позиция, дата предполагаемой продажи и т.п. Перед каждым приходом должен проводиться анализ потребности на те или иные позиции. Вобщем если это программа, то и выглядеть она должна как программа, а не как заговор отдельных личностей.
-Вась, прокачай мне сборника, Лд/Рд, стиль комба.
-Не вопрос, закажу четырех ЛД в школе, авось один будет комбой.
-Блин, комбы не оказалось. А ладно отдам их Петьке, он тоже пацан неплохой, пиво с нами пил.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 07 ноя 2012, 00:40
-off- писал(а):
Миледи писал(а):Все остальные пусть считают сами для себя. Так играть будет интереснее.
В таком случае все сведется к тому что будешь каждый сезон готовить двух игроков и продавать их клубам-топам, против которых ты надысь высказывалась. Это личная благотворительность а не нац.проект. Будешь работать за два спасибо от менеджеров которым плевать на тебя? Не понимаю.
Неверно, не до конца понято. Продавать я никого в своей федерации не собираюсь. Обмен - да. Продажа - нет. Разница, как ни странно, имеется. И если топ-клубы интересуют местные таланты именно из моей комы (остальные решают себе сами), пусть готовят мне предветеранов. Что с ними делать и для чего они мне, это уже моя забота. Нет? Тогда я поступаю так, как считаю сама необходимым.
Подала информацию о Э.Фири. Никому не показалось интересным. Уйдет на сторону.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Не до конца договорила. Предветераны должны быть замбийскими игроками. Сделка обоюдовыгодная - топ-клуб может такого почти бросового предветерана купить за 60%, а обменять уже за 100%, при этом на талант больше 100% не тратить.
С моей стороны идет гарантированная продажа не менее чем за 100%, покупка предветеранов не за свои кровные (их придется тратить на прокачки), плюс пару лямов в дополнение обязательно.
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение -off- 07 ноя 2012, 01:10
Идея создания фарм-клубов чуть шире чем вы ее представляете. Это и национализация клубов и развитие сборной и дополнительный инструмент для влияния на менеджеров. Если сосредоточить распределение молодых игроков в руках президента, то это даст ему в руки инструмент мотивации. Проводишь конкурсы в федерации - получаешь первое место в очереди на юниора, пишешь шикарные обзоры - аналогично. Ваша позиция приведет к тому что по лчкам будут рассылаться предложения взять ваших игроков. Никакого конструктивого начала и новизны в этом нет. Этим менеджеры занимаются через одного. Вон сколько желающих вырастить юниора в зарубежно команде сразу появилось. Путь этот хоть он проверенный и надежный, но уже устаревший. Надо искать что-то новое.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Armitage 07 ноя 2012, 03:20
18/56 Л4 Ат Слишком слабый игрок. Даже если ты его продашь в другой клуб и там его прокачают, то в сборной он будет играть всего один сезон при том, что не факт что он туда пройдет.
Я лично не понимаю почему ты не можешь продать игрока, а потом купить ветеранов за теже 60% как и топ клуб?
Другие например ветераны не нужны. Деньги это более удобный вариант т.к их можно потратить на ветеранов, базу или стадион. В зависимости от желания менеджера
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия