Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
 


Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 14 ноя 2012, 12:07
Leshii' писал(а):А чего у нас у юниорки на позиции Ld и Rd всего один игрок Айленд Темба ..... :shock:
Хороший вопрос :?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Аболтус 15 ноя 2012, 12:08
Полагаю, Юра состав оперативно собирал :-)
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Action2f 15 ноя 2012, 12:17
myZayats писал(а):Полагаю, Юра состав оперативно собирал :-)
Есть такое дело. :oops:

Вообще, у нас очень слабо с крайними защитниками. Планирую в ближайшее время подключить к сборной Мита Мвалу LD 17-60 Л4 Пк. Возможно также буду использовать Эдгара Мутоно LD/RD 18-51 Л4 Ат От в первые 15 минут матча для последующей усиливающей замены, и/или в случае травм основных игроков с края.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 20 ноя 2012, 00:31
Простые вопросы к тренеру национальной сборной

После такого послематчевого комментария: "были чуть слабее, но и проиграли саму малость. С первыми играми всегда трудно влиться. Удачи" и изучения отчета о матче, лично у меня возникло немало вопросов.

1. Почему, имея рейтинговое отставание всего в 280 баллов, что позволяло в домашних стенах рассчитывать на ничью при активной игре, выбрана стартовая именно суперзащита?
2. Почему, если выбрана суперзащита, в центре защиты был всего один СД, хотя явно подразумевалось, что форвардов соперника меньше двух не будет?
3. Почему при суперзащите оголена зона стоппера? Ведь догадаться, что солнечный соперник будет обязательно подключать плеймейкера, не сложно и новичку?!
В зону стоппера вполне можно было оттянуть, пусть даже с небольшой потерей, тех же Т.Чангалу или П.Нкоде.
4. Почему, при наличии 30 спартаковских спецух, 31 "нормальной" спецухи и всего 12 комбинационных спецвозможностей в составе, избран именно комбинационный стиль, ослабивший команду, как минимум, на 100 баллов!
5. Почему, предполагая, что пытаться отыгрываться все-равно придется, сильнейшего АМ С.Йере оставили на задворках центра полузащиты, вместо того, чтобы выдвинуть его вперед, на место именно атакующего полузащитника?

Генератор, конечно, в любой момент может выдать очередную шизу, но если при этом еще и явные ляпы самостоятельно допускать, то никакой генератор оправданием служить уже не может.
Хорошенький дебютик сборная выдала :(
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 20 ноя 2012, 04:53
Миледи писал(а):Простые вопросы к тренеру национальной сборной

После такого послематчевого комментария: "были чуть слабее, но и проиграли саму малость. С первыми играми всегда трудно влиться. Удачи" и изучения отчета о матче, лично у меня возникло немало вопросов.

1. Почему, имея рейтинговое отставание всего в 280 баллов, что позволяло в домашних стенах рассчитывать на ничью при активной игре, выбрана стартовая именно суперзащита?
2. Почему, если выбрана суперзащита, в центре защиты был всего один СД, хотя явно подразумевалось, что форвардов соперника меньше двух не будет?
3. Почему при суперзащите оголена зона стоппера? Ведь догадаться, что солнечный соперник будет обязательно подключать плеймейкера, не сложно и новичку?!
В зону стоппера вполне можно было оттянуть, пусть даже с небольшой потерей, тех же Т.Чангалу или П.Нкоде.
4. Почему, при наличии 30 спартаковских спецух, 31 "нормальной" спецухи и всего 12 комбинационных спецвозможностей в составе, избран именно комбинационный стиль, ослабивший команду, как минимум, на 100 баллов!
5. Почему, предполагая, что пытаться отыгрываться все-равно придется, сильнейшего АМ С.Йере оставили на задворках центра полузащиты, вместо того, чтобы выдвинуть его вперед, на место именно атакующего полузащитника?

Генератор, конечно, в любой момент может выдать очередную шизу, но если при этом еще и явные ляпы самостоятельно допускать, то никакой генератор оправданием служить уже не может.
Хорошенький дебютик сборная выдала :(
1. Рейтинговое состояние появилось после первого тура. Всегда так было. Я рассчитывал на игру стилем + домбонус.
2. Я просто стартовал с суперзащиты. И к чему количество форвардов соперника связывать с количеством защитников? Зависит же от способа защиты.
3. Потому что я не планировал всю игру сидеть в защите (смотрите условия). А зачем ставить опорниками Чангалу или Нкоде? Вслепую я попытался выжать максимум силы из состава.
4. Комба - мой огрех. Решил отгородится от коллизии. И вы до сих пор считаете спецухи по отдельности, а не как в связке они работают?
5. Есть немного. Поставил бы его на место АМ - чуть по-сильнее были бы.

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 39 секунд:
Миледи писал(а):4. Почему, при наличии 30 спартаковских спецух, 31 "нормальной" спецухи и всего 12 комбинационных спецвозможностей в составе, избран именно комбинационный стиль, ослабивший команду, как минимум, на 100 баллов!
Вот с этого момента по-подробнее пожалуйста
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 20 ноя 2012, 10:57
Миледи писал(а):Простые вопросы к тренеру национальной сборной

После такого послематчевого комментария: "были чуть слабее, но и проиграли саму малость. С первыми играми всегда трудно влиться. Удачи" и изучения отчета о матче, лично у меня возникло немало вопросов.

1. Почему, имея рейтинговое отставание всего в 280 баллов, что позволяло в домашних стенах рассчитывать на ничью при активной игре, выбрана стартовая именно суперзащита?
2. Почему, если выбрана суперзащита, в центре защиты был всего один СД, хотя явно подразумевалось, что форвардов соперника меньше двух не будет?
3. Почему при суперзащите оголена зона стоппера? Ведь догадаться, что солнечный соперник будет обязательно подключать плеймейкера, не сложно и новичку?!
В зону стоппера вполне можно было оттянуть, пусть даже с небольшой потерей, тех же Т.Чангалу или П.Нкоде.
4. Почему, при наличии 30 спартаковских спецух, 31 "нормальной" спецухи и всего 12 комбинационных спецвозможностей в составе, избран именно комбинационный стиль, ослабивший команду, как минимум, на 100 баллов!
5. Почему, предполагая, что пытаться отыгрываться все-равно придется, сильнейшего АМ С.Йере оставили на задворках центра полузащиты, вместо того, чтобы выдвинуть его вперед, на место именно атакующего полузащитника?

Генератор, конечно, в любой момент может выдать очередную шизу, но если при этом еще и явные ляпы самостоятельно допускать, то никакой генератор оправданием служить уже не может.
Хорошенький дебютик сборная выдала :(
Я самая умная! Слушайте все меня!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Конфуций 20 ноя 2012, 11:19
Ждем разбора матчей молодежки и юниорки от Всемогущего Гуру.
Адресованное Коту послание - жестокий фейспалм, лучше молчать, чем писать такой дикий бред.
Удачи сборным в последующих турах отбора.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 20 ноя 2012, 11:40
У меня единственный вопрос к "корифеям" сборных - вроде бы должен быть домбонус, а его и нет. Всегда на этом месте лопухался. Вот только если с командой понятно как он работает, то куда он девается при полных трибунах сборных? Иногда просто получается, что прибавка идет от игры стилем.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 20 ноя 2012, 12:35
Кот_Шредингера писал(а):1. Рейтинговое состояние появилось после первого тура. Всегда так было. Я рассчитывал на игру стилем + домбонус.
2. Я просто стартовал с суперзащиты. И к чему количество форвардов соперника связывать с количеством защитников? Зависит же от способа защиты.
3. Потому что я не планировал всю игру сидеть в защите (смотрите условия). А зачем ставить опорниками Чангалу или Нкоде? Вслепую я попытался выжать максимум силы из состава.
4. Комба - мой огрех. Решил отгородится от коллизии. И вы до сих пор считаете спецухи по отдельности, а не как в связке они работают?
5. Есть немного. Поставил бы его на место АМ - чуть по-сильнее были бы.


Вот с этого момента по-подробнее пожалуйста

Вот теперь вопросов нет - простые ответы, вполне понятные и адекватные.
В принципе, результат игры вполне вписывается в нормальный и объяснимый,и не вызывает недоумений. Просто я считаю, что не все было сделано для того, чтобы из "нормального" попытаться добиться чуть лучшего. Могло и не сработать, но ведь могло и сработать?
И если хоть в одной-двух играх удастся выцарапать 1-2-3 лишних очка, отобрав их при этом у оппонентов, совсем ведь неплохо?

4. Вопрос о комбе не имел бы смысла, если бы соперник был дождевым. Но соперник-то загорает в стиле "ню". Ни один здравомыслящий тренер не поставит в этом случае бей-беги против возможного спартака у более слабого соперника. Это было бы равносильно самоубийству! Значит, о коллизии и речи быть не могло!

2. Убеждена, что способ защиты - не единственный правильный нюанс. Если верить Акару (а у меня нет причин не верить ему), генерация матча происходит "по моментам" и потому играет роль не только способ защиты, но и чисто силовое соотношение, и закрытие нужных зон. Я бы обязательно оттянула одного из АМ на позицию стоппера или, если бы подобрался ДМ не слабее, поставила бы одного ДМ.
У крайних полузащитников своя "зона ответственности" и они не в состоянии перекрыть адекватно и полноценно центр защиты. Я бы это учла, хоть и не претендую на истину.

5. Не только просто усилил бы атаку, но и мог увеличить оптимальность.

Извини, я считала, посчитай самостоятельно и ты, ведь не новичок же?

В моем посте не было ни грамма издевки или подковырки. Хочется, чтобы после матча звучал не такой комментарий, который выскочил у тебя, а примерно: "Я сделал ВСЕ, что мог, но..."
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Конфуций 20 ноя 2012, 12:42
Миледи писал(а):Если верить Акару (а у меня нет причин не верить ему), генерация матча происходит "по моментам"
Это Вам Акар в какой-то приватной беседе рассказал?
Если нет - можно ссылочку на пост именно АКАРА, о том, что генерация идет позиционно и по моментам :sharik:

Миледи писал(а):Хочется, чтобы после матча звучал не такой комментарий, который выскочил у тебя, а примерно: "Я сделал ВСЕ, что мог, но..."
Хотеться может сколько угодно, Ваши желания оставьте при себе. Спрашивать за результат с Кота будем по итогам отбора - а пока "давай, досвидания!"
Последний раз редактировалось Конфуций 20 ноя 2012, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Конфуций
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 20 ноя 2012, 12:43
SagRo писал(а):Я самая умная! Слушайте все меня![/url]

Из Правил.

Президенту федерации запрещается:
...выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;

Извини, Рома, ты не президент, а обычный <вырезано>.
Такие посты простительны Конфуцию, там мыслей нет, как только возникает ник Миледи.
Комментарий модератора: Аккуратней в намеках.
.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Конфуций 20 ноя 2012, 12:47
Миледи писал(а):Такие посты простительны Конфуцию, там мыслей нет, как только возникает ник Миледи.
Мадам, Вы неправильно поставили запятую.
Такие посты простительны Конфуцию, там мыслей нет как только возникает ник Миледи.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 20 ноя 2012, 14:34
Миледи писал(а):5. Не только просто усилил бы атаку, но и мог увеличить оптимальность.
Спасибо, посмеялся. Про какую оптимальность была речь? Отп2 всегда равно сотне, Опт1 не увеличилась бы - был АМ и на позиции РМ был тоже СФ/СМ, что и дало сотню. Если учесть еще вашу "новаторскую" мысль об опорника - была бы и вовсе 99%. Отп3? Пара баллов не отразилась бы на проценте.
Ставить в защиту некого, не ослабляя состав. Я выжимал максимум по силе. Плюс рассчитывал на домбонус, которого почти что и не было.
Соперник тоже мог думать о моих стенах, откуда он и мог бы сыграть бб, что дало бы значительную прибавку к силе ему (невзирая на стиль, проверено), но и значительный минус мне.
Логика проста, надо осваивать.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 20 ноя 2012, 15:31
У меня вопрос к тренеру национальной сборной Замбии...
А как вы определяете что дом бонуса почти не было?
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 20 ноя 2012, 15:42
Со стилем я перемудрил, когда писал в прошлом сообщении, мозги от учебы совсем съезжают :? а именно вот с этим
Кот_Шредингера писал(а):Соперник тоже мог думать о моих стенах, откуда он и мог бы сыграть бб, что дало бы значительную прибавку к силе ему (невзирая на стиль, проверено), но и значительный минус мне.

miholap писал(а):У меня вопрос к тренеру национальной сборной Замбии...
А как вы определяете что дом бонуса почти не было?
Просматриваю силу состава, прикидываю, какая она будет со стилем. Все остальное и должен быть домбонус.
Точнее выразить свои мысли пока не могу.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия