всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 31 июл 2012, 15:01
Парни, кто-то в курсе планируется подешевение игроков? А то сейчас большая проблема заработать, все команды уходят в минус, хоть бери молодежь распродавай.
vikram
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение strelll 03 авг 2012, 12:57
Сколько разговаривали про сливы и предупреждения о них, и на тебе: http://vfliga.cc/viewmatch.php?day=6949&match_id=36607 плюсом отдых получаю. :(
И главное объяснения такие логичные... :shock:
strelll
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение vikram 03 авг 2012, 13:37
Эгоизм преобладает над командным духом! А может быть и нет, и объяснение гораздо банальнее...
vikram
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 03 авг 2012, 15:12
strelll, и что тебя не устраивает?
во-первых, помимо сливников он поставил в состав нескольких игроков вполне себе основных по меркам данной команды и этим отдыхом повысил их шансы на плюс. Один из них его получил. А во-вторых, против таких как ты я б еще и грубую на его месте поставил в придачу :mg:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение DIDA 03 авг 2012, 16:09
strelll писал(а):Сколько разговаривали про сливы и предупреждения о них, и на тебе: http://vfliga.cc/viewmatch.php?day=6949&match_id=36607 плюсом отдых получаю. :(
И главное объяснения такие логичные... :shock:

я бы тоже так же сделал!= сам виноват когда играешь с таким соперником да еще и дома надо учитывать что будет слив или и то и другое я так тоже делал неоднократно! плюс проигранная коллизия !)))
DIDA
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 03 авг 2012, 17:02
Так говорите как будто сильной комой ни разу не играли.
Емыч:
И для чего эти несколько игроков в сливе? Веников на слив хватает. А таким образом "повышать вероятность плюса" это неуважение к сопернику. Ну а последнее предложение тебя никак не красит. Не скакал бы сам из клуба в клуб давно бы с Сьдадом в Д1 играл.
Дида: В чём сам виноват? Отдых сопернику сам поставил? Про слив и коллизию никто слова не сказал.
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение strelll 03 авг 2012, 17:41
dida писал(а):
я бы тоже так же сделал!= сам виноват когда играешь с таким соперником да еще и дома надо учитывать что будет слив или и то и другое я так тоже делал неоднократно! плюс проигранная коллизия !)))
emytch писал(а):strelll, и что тебя не устраивает?
во-первых, помимо сливников он поставил в состав нескольких игроков вполне себе основных по меркам данной команды и этим отдыхом повысил их шансы на плюс. Один из них его получил. А во-вторых, против таких как ты я б еще и грубую на его месте поставил в придачу :mg:

Господа, я, dedok и vikram своими выступлениями в мирокубках дали Кубе на этот сезон 6 мест. А за счет таких матчей вы убиваете наши клубы и делаете слабее нас, а не себя сильнее.
На счет грубой - это конечно правильно!!! Какого, у нас травмированных так мало? А то не дай бог еще какой мирокубок выиграем.

Вы хоть задумываетесь, когда такие вещи пишите???
strelll
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 03 авг 2012, 20:16
Антон, на это могут быть разные причины от сохранения сыгранности, до "повышения вероятности плюсов" и никакого неуважения здесь нет - сугубо забота о своей команде.
strell, кому кроме тебя, и нескольких команд, которые порадуются лишнему месту в мирокубках, выгодна твоя возможная победа в мирокубке? Она делает тебя еще сильнее а остальные, получается, должны раздвигать ножки перед тобой, да еще так, чтобы тебе удобно было? И это после того, сколько ты вбуухал в свои "победы"... Поэтомку извини, но я вравной степени порадуюсь как своему усилению, так и твоему услаблению
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 04 авг 2012, 09:35
Против сливов бороться бесполезно, это один из способов борьбы, игры и развития команды. Тут уж деваться некуда, такая Лига у нас. Поэтому против обычного слива ничего не имею против.
Но вот слив на отдыхе - это неуважение соперника, так как поймите злопыхатели, что отдых - это прерогатива основы. Поставь ту же полную основу на отдыхе и будет понятно. Ну а если еще и грубую на сливе ставить - это вообще хамство. В нормальных федерациях это приводило к бойкоту и ответным последствиям как раз.
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 04 авг 2012, 13:15
что подразумевается под нормальной федерацией?
Хватит нести ерунду про хамство и прочее. Каждый играет так, как хочет, как выгодно его команде и как невыгодно конкурентам. Это абсолютно нормальная ситуация. Ненормальна ситуация в "нормальных" федерациях, где все сидят и подрачивают на своего лидера и ничего не делают, чтобы его догнать
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 04 авг 2012, 14:50
В нормальной федерации менеджеры друг другу падлу не стелят.
Кто тут "подрачивает"? На такие темы уроженцам третьего дивизиона лучше молчать. А если Вы по природе своей отличаетесь от здравомыслящих людей то это сугубо Ваша проблема, не втягивайте нас.
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 04 авг 2012, 15:03
antong7 писал(а):Кто тут "подрачивает"?
Ну ты, например :roll:
antong7 писал(а):На такие темы уроженцам третьего дивизиона лучше молчать.
как заговорили то с высока... Что-то вспоминается, ты, будучи менеджером из Д3, не сильно то отличался молчаливостью. Ну ладно, помолчу, коль так желаете. Удачно вам дальше играть в дружную федерацию ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 04 авг 2012, 17:12
emytch писал(а):
antong7 писал(а):Кто тут "подрачивает"?
Ну ты, например :roll:
Объяснить можешь? Или по привичке пустозвонишь?
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение sergio2508 04 авг 2012, 19:08
емыч ... скажи прост, что тебе завидно и мы все поймем)))
а вообще: в правилах не запрещено прокачивать команды за реал? тогда давай, до свиданья))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2157
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 559
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 04 авг 2012, 19:58
в правилах не запрещено сливать на отдыхе, так что давай, до свиданья ;)

antong7, я думаю, ты прекрасно понимаешь, о чем речь...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба