всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 08 дек 2023, 00:38
Зависит от того, что ты хочешь видеть в результате омоложения.
У тебя крутой ростер. Сложно сделать лучше только при помощи рынка (разве что откопать кипера с П4 бразила в основу).


По дождю - :super:
Как оно?)
Что смущает? Вроде неплохо стартанул с командой (и по результатам, и по баллам) :think:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 08 дек 2023, 01:11
Ну цель на Кубе просто омолодить команду. Капитан 34 года и сам уйдёт на пенсию, Теляков потеряет силу и место в основе по любому.
Гарсия это центральный защ и основной кипер Делания сильно потеряют в силе..Ну и плюс Дик Гаисальдес, да он кумир но сильно не докачен и ему будет 28 лет уже (смысла не вижу его качать)
Лартига - лидер Л4
Эти сильно просядут. И позиции у них важные у всех... Хотелось-бы заменить на более перспективных..
Ни когда этого не делал так уж глобально...., В воротах Паес основным пока не думаю что потянет и чемпионат и ЛЧ и кубок страны.(можно конечно и аренды поискать) но да думаю вот...

В Австралии стартанул да не плохо, но последние игры показали что проигрываю там где мог-бы выиграть. Клуб {brit} и все в атаке игроки с ПРС не выше 75% плюс как играть с этими LM/RM, CD/LD..???
Последний раз редактировалось ДимаРойс 08 дек 2023, 01:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Odissey 08 дек 2023, 01:35
ДимаРойс писал(а):В Австралии стартанул да не плохо, но последние игры показали что проигрываю там где мог-бы выиграть. Клуб {brit} и все в атаке игроки с ПРС не выше 75% плюс как играть с этими CF/LF, LM/RM, CD/LD..???
как играть с CF/LF и CD/LD я тебе написал, а LM/RM переделывай в вингов... 8-) :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 08 дек 2023, 01:44
Привет Одиссей.. вот решил чуть может больше узнать.. Про вингеров понял спасибо!
Вопросов ни каких..

А по Кубе что? продажи этих заслуженных игроков, что выше?
Хотя лучше в личке спрошу, но завтра.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Odissey 08 дек 2023, 01:55
ДимаРойс писал(а):Привет Одиссей.. вот решил чуть может больше узнать.. Про вингеров понял спасибо!
Вопросов ни каких..

А по Кубе что? продажи этих заслуженных игроков, что выше?
Хотя лучше в личке спрошу, но завтра.
Я давно тебе уже предлагал ротацию делать потихоьку, особенно про кипера дыру долбил тебе в черепе... :oops:
Но ты сделал по своему - теперь клубу придется пожалуй сильно просесть в силе после старения. :think:
Но зато ты этой сборкой в 1/2 миров забрался и золотишко еще одно зацепишь надеюсь... :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 08 дек 2023, 22:14
mazder писал(а):В принципе Артемису можно поздравлять. При том расписании игр не вижу помех для чемпионства.

Вот теперь можно официально поздравлять с 4-м чемпионским титулом! :beer:

Моа - лидер Д2 обеспечил себе попадание в Д1 впервые в истории клуба :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 08 дек 2023, 23:29
Спасибо. Для "Артемисы" это конечно важно..И очень приятно... Но цель больше всё-же была на МИРО Кубки. До сих пор расстроен. Проиграл уже в голове все варианты что сделать надо было. Как сыграть. Уверен был что он поставит тику, по этому играл британью..Но и о серии пенальти мысли были. Я ведь поставил замены на 119 минуту (то-есть были варианты, что до пенальти дойдет) Но условие поставил по ошибке ничья, а не надо было этого делать. Я не знаю чем бы помог в этой серии Паес молодой с П4 и два ещё игрока резерва, один с П, второй с П2..(но думаю было-бы не хуже) Но е мое условие то что они выйдут было не верным. Они и не вышли. вот так ошибся на ровном месте.
:beer:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 09 дек 2023, 13:00
Думаю так...
Артемиса - чемпион, дело ясное.
Вторым будет Камагуэй. Полагаю что в оставшиеся три тура не отдаст своего даже несмотря на две выездные встречи.
Испано вряд ли удержится в четвёрке, даже без вряд ли, не удержится. И первой свое слово скажет Вилья. Уверен Олег будет мотивирован нас обыграть. Все соперники Испано с суперами, чего у Испано нет.
Ставлю на то, что третьим будет Виньялес. Запас силы у команды достаточный и не смутит подготовка к финалу Кубка Америки.
Четверку по логике вещей должен замкнуть Санкти-Спиритус. Но там могут случится потери очков для духов, прежде всего в матче с Артемисой.
Таким образом вангую, Испано всё же будет пятым. Возможно в заочной борьбе опередить Санкти, но лично мне самому видится это сложным.
Вилья просто обязана сохранить 6-е место и железное участие в группе мирокубка.
Пинар и Сьюдад в ожесточенной борьбе будут бороться за 7-е мирокубковое место. Предпочтительнее шансы у Пинара, хотя и у тех, и у других завершающий календарь не простой.
Кабайгуан по всей видимости не вмешается за распределение мирокубковых мест по итогам чемпионата. Мурад неистово болеет за Виньялес и его участие в главном мирокубке.

Как-то так))) Будем надеться что место в мирокубке за рейтинг FairPlay от нас никуда не денется.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 23 дек 2023, 17:26
"Проигравшие не техническим поражением в четвертьфиналах команды получили бонусную тренировку спецвозможности в качестве извинений от Лиги за все перипетии, которые им пришлось пережить из-за перегенерации четвертьфиналов."

Похоже, даже Ка4 получится сделать для юниорки)))
Кому ещё повезло проиграть в повторной генерации 1/4 КТ после победы?)
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 23 дек 2023, 21:53
Kewell писал(а):"Проигравшие не техническим поражением в четвертьфиналах команды получили бонусную тренировку спецвозможности в качестве извинений от Лиги за все перипетии, которые им пришлось пережить из-за перегенерации четвертьфиналов."

Похоже, даже Ка4 получится сделать для юниорки)))
Кому ещё повезло проиграть в повторной генерации 1/4 КТ после победы?)

Я даже и не знал что переигровка была. Во время генерации зашел и увидел, что Вилья проиграла, а на следующий день увидел ничью и победу по пеналям, думал что фляга свистит у меня, а оказывается со мной все в порядке {crazy}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 24 дек 2023, 13:08
Любопытная тема по стратегиям развития клубов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 24 дек 2023, 15:40
Kewell писал(а):Любопытная тема по стратегиям развития клубов.

Да тема любопытная, но я лично со многим касательно лесенок не согласился..Но писать там не стал.
- Я лично это вижу немного иначе.
- Для кубинцев напишу в своём топике подробнее и в деталях. И что дало и почему я видел именно так. А доказывать что-либо наверное нет, не смысла не логики. Кому будет интересно (уже хорошо) а кому нет..(на вкус и цвет как говорится)).
- Вообще часто читаю всё, что есть про развитие команд во ВСОЛе..Про нововведения, раз уж их много порой. Всегда что-то для себя увидишь, используешь или задумаешься, как минимум.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 24 дек 2023, 16:29
ДимаРойс писал(а):
Kewell писал(а):Любопытная тема по стратегиям развития клубов.

Да тема любопытная, но я лично со многим касательно лесенок не согласился..Но писать там не стал.
- Я лично это вижу немного иначе.
- Для кубинцев напишу в своём топике подробнее и в деталях. И что дало и почему я видел именно так. А доказывать что-либо наверное нет, не смысла не логики. Кому будет интересно (уже хорошо) а кому нет..(на вкус и цвет как говорится)).
- Вообще часто читаю всё, что есть про развитие команд во ВСОЛе..Про нововведения, раз уж их много порой. Всегда что-то для себя увидишь, используешь или задумаешься, как минимум.

Так там согласным и не нужно быть. Там чисто констатация фактов, как по мне. Просто перечислены разные виды развития команд, какие команды применяли тот или иной метод и каких результатов добились. По поводу лесенки и ее правильного применения у меня есть яркий пример в Камбодже, там этот метод идеально на практике применял tym88 с его Нэшнл Полис Коммиссари, как итог за 11 сезонов 9 чемпионств, 2 ЛЧ и 1 КАК. Вот как пример один из финалов, https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=434753 там в основе игроки возрастом от 20 лет до 30ти.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 24 дек 2023, 17:15
Привет Олег! Да вот это уже про клуб из Камбоджи -- вообще по мне идеальный вариант..
- Залез даже в федерация Камбоджи и посмотрел подробнее эту команду, того менеджера что ты писал..
- Класс просто!
dedok отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 24 дек 2023, 17:36
Меня в этом описании заинтересовал давно забытый и задвинутый на полку вариант 4 ("Монстры в окружении миньонов") :-)
Давненько Куба не дарила миру 300-тников))
(400-сотников, если не ошибаюсь, не было никогда)

+ схема интересна тем, что очень круто может пройтись по всем нашим заморочкам с высокоПРСными игроками :roll:
Если найдутся желающие это реализовать - мы получим мощнейшие бонусы для всех возрастных категорий. А главное - таким клубам НУЖНЫ низкоПРСные игроки, что делает данную схему в теории одной из самых незамысловатых. Дающей, при этом, наиболее яркий эффект в виде скилловых лидеров.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба