Саратовская область и футбол!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Брэд_Питт 21 фев 2006, 18:05
Дус, тут кажись Саратовцы общаются, так что.....
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Dus 21 фев 2006, 18:57
Уже не общаются, а оффтопят. Тема как называется? Тем, где обсуждается застой в Лиге и так достаточно, на мой взгляд.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 684
 
 

Сообщение danglum 21 фев 2006, 19:46
Dus
У тебя прописка саратовская? Может ты у нас в области живёшь?
Я против тебя ничего не имею, но я же в форум москвичей не лезу...
А тут-со своим уставом в чужой форум... :)
danglum
 
 
 

Сообщение danglum 03 мар 2006, 22:44
Ребята,вы в курсе,что мы ВООБЩЕ без проффесионального футбола остались???
По материалам газеты Советский спорт-футбол,из состава участников второго дивизиона отчислены Сокол(Саратов) и Искра(Энгельс). Печально...
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 04 мар 2006, 06:20
ага, знаю.....ужас какой-то :-(
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 04 мар 2006, 14:06
sheff11
Как ты думаешь,есть ли надежда на возрождение саратовского футбола. Я думаю,если спонсоров привлечь и пару школ спортивных ещё открыть-толк будет. Короче,нужно строить новую команду с нуля...
danglum
 
 
 

Сообщение dasnick 04 мар 2006, 18:58
Ну блин ) новый Сокол-Саратов уже становится на ноги.. Я думаю с таким составом, как нашт набрали - в любительской лиге камня-на-камне не останется
dasnick
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 05 мар 2006, 06:59
хм.....я на официальный сайт Сокола раз в неделю примерно захожу и ничего там не слышал о новом Соколе :-( там лишь новости, которые печатаются в СЭ об удалении, снятии лицензий с клубов 1,2 лиг...
А вообще при новом губернаторе футбол явно не попал в фавор, при Аяцкове совсем другая история была :-(
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 06 мар 2006, 20:42
sheff11
у нас сейчас губер-волейболист,был презом БалАЭС,а воллейбол прозябает,хоть и ситуация там чуть получше.
По мне,так лучше нынешний,который строит дороги и школы ремонтирует(мою отремонтировал капитально :) )
А Аяцков воришкой был! Футбол был единственным светлым пятном,гербом области,единственным положительным брендом.

Чё-то не идёт у нас в области,чтобы и губер - нормальный и футбол - не любительский :)
danglum
 
 
 

Сообщение danglum 13 мар 2006, 16:45
Ну что,кто как сыграл 2 прошедшие товы? Кто в каком турнире зарегился? Кто на что рассчитывает?
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 13 мар 2006, 22:21
хочу выиграть 5 КТ.....ну минимум 3 ;-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 14 мар 2006, 17:44
sheff11
Мне бы твой оптимизм... Представляешь,у меня у сильнейшей команды шансов гораздо,меньше,чем у слабейшей. Жеребьёвка фиговая... Аль-Раед оказался в группе сильнейшим. Астера - слабейшей :) Парадокс,однако!
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 22 мар 2006, 07:51
Ну вот и закончился групповой раунд Ком.турниров. Все мои 4 команды успешно вышли дальше 8)
зы. как вам погодка наша? Вчера всё таяло, с крыш текло, лужи километровые - сегодня опять всё замёрзло, пошёл снег, зима! ужас нафик! :-(
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 04 май 2006, 05:30
Ребята,есть предложение - 6го числа пойти на футбол. В 18-00 на Локомотив. Кто за? Я пойду. Ещё - Dukali.
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 04 май 2006, 05:43
danglum, я к сожалению не смогу, ибо есть дело в реале называющееся "работа" :-(
Если следующий матч Сокола опять будет на Локо, то постараюсь подойти...
Плиз тогда цены на билеты напишите и весь расклад (менты опять обыскивают или как, где сесть можно, что там продаётся....)
Брэд_Питт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи