Одесса-мама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanders 18 май 2006, 18:24
АНАЛОГИЧНО,у меня вторая смена,но футбол-это СВЯТОЕ)!!Ты с какого универа?
Мечникова

ОДЕССИТЫ !!!! Предлагаю организовать свою диаспору во ВСОЛЕ , будем помагать средствами,игроками,любыми методами друг другу,тем самым добиваясь более высоких результатов - вместе мы Сила!!!!! Кто за, и какие конструктивные предложения будут?

я за... тем более, что еще не до конца разобрался в игре и интересно было бы послушать мнение более опытных менеджеров... а то что вместе мы сила - это таки да так... =)
Sanders
 
 
 

Сообщение БигБух 18 май 2006, 18:41
Sanders

где-то я тебя видел.... случайно не с тобой пиво пили 10-го числа???
БигБух
 
 
 

Сообщение Sanders 18 май 2006, 21:06
БигБух,
не знаю, не знаю... наверное... =)
Sanders
 
 
 

Сообщение БигБух 19 май 2006, 11:02
Sanders
не знаю, не знаю... наверное... =)

странно, а вроде друг.... :beer: :mrgreen: ;)
БигБух
 
 
 

Сообщение Sanders 19 май 2006, 20:28
БигБух, =) це я шуткую... звичайно ж... =)

:beer: :beer: :beer: :rot:

з.ы. исправь надпись Украина в адресе местонахождения на правильное...
Sanders
 
 
 

Сообщение artexa 31 май 2006, 13:26
всем одесситам привет а может давайте встретимся в реале народ поболтаем пивка бахнем :beer: кстати а как вам идейка!!!
алфер здарова приезжай в одессу к нам на суперкубок динамо шахтер !! увидимся .кстати я думаю там все будут так че можна будет собраться если кто за пишите телефоны соберемся может быть - всол штука класс!!
:grin:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Сообщение БигБух 31 май 2006, 13:44
В принципе можешь посетить этот форум: http://www.chernomorets.odessa.ua/forum тут трое с оффорума "Черноморца" мы постоянно собираемся перед матчами Чуда и пивко потягивем... можно правда и тут пообщаться как хочешь....
БигБух
 
 
 

Сообщение artexa 06 июн 2006, 09:47
а как насчет суперкубка киев шахтер 16 июля можна цувидится на стадионе или где то рядом как идейка!!!
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Сообщение Sanders 06 июн 2006, 17:14
artexa, отлично... заметано... можно и раньше увидеться - ЧМ смотреть всем гамузом можно... =)
Sanders
 
 
 

Сообщение artexa 20 июн 2006, 07:47
Sanders а ты где живешь какой район куда можна пойти?
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Сообщение БигБух 14 июл 2006, 14:30
Перед Суперкубком встречаемся??? Пока подтвердили встречу трое Я, Сандерс и Камстиль (я им уже билеты купил:))
Короче встречаемся примерно в 18.30-19.00-20.00 возле памятника Шеве... обычно мы встречаемся по левую руку на бордюре... короче легче созвониться 8-067-509-31-42 (Саша)
БигБух
 
 
 

Сообщение Alfer 17 июл 2006, 11:08
У меня с суперкубком не сложилось!:( Ребята давайте вы организуете в августе-сентябре встречку в Одессе,чтобы было человек 10 ,а я бы там уже и подскочил на денек а то и два? Только не 24-28 августа, потому что могу быть в Затоке в это время! А так в принципе думаю можно было бы!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение БигБух 17 июл 2006, 20:55
Alfer писал(а):У меня с суперкубком не сложилось!:( Ребята давайте вы организуете в августе-сентябре встречку в Одессе,чтобы было человек 10 ,а я бы там уже и подскочил на денек а то и два? Только не 24-28 августа, потому что могу быть в Затоке в это время! А так в принципе думаю можно было бы!


В любом случае мы собераемся на домашние матчи Черноморца... подъезжай... мой телефон я засветил, так шо добро пожаловать....
БигБух
 
 
 

Сообщение Alfer 18 июл 2006, 09:10
БигБух писал(а):
Alfer писал(а):У меня с суперкубком не сложилось!:( Ребята давайте вы организуете в августе-сентябре встречку в Одессе,чтобы было человек 10 ,а я бы там уже и подскочил на денек а то и два? Только не 24-28 августа, потому что могу быть в Затоке в это время! А так в принципе думаю можно было бы!

В любом случае мы собераемся на домашние матчи Черноморца... подъезжай... мой телефон я засветил, так шо добро пожаловать....

Подъезжай:)? Я в Одессе знаю только как добратся от автовокзала до ЖД и наоборот:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение БигБух 18 июл 2006, 19:35
Alfer писал(а):
БигБух писал(а):
Alfer писал(а):У меня с суперкубком не сложилось!:( Ребята давайте вы организуете в августе-сентябре встречку в Одессе,чтобы было человек 10 ,а я бы там уже и подскочил на денек а то и два? Только не 24-28 августа, потому что могу быть в Затоке в это время! А так в принципе думаю можно было бы!

В любом случае мы собераемся на домашние матчи Черноморца... подъезжай... мой телефон я засветил, так шо добро пожаловать....
Подъезжай:)? Я в Одессе знаю только как добратся от автовокзала до ЖД и наоборот:)

а телефон мой зачем? встретим в крайнем случае... 248-632-276 аська... да и есть у нас товарищ который живет в Киеве и собирается кататься на матчи Черноморца в Одессу... Камстиль зовут... можешь с ним состыковаться....
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи