Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex1221 30 июн 2014, 01:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402525
матч был не из легких, пробовали отбиваться но увы неудачно! пошли в атаку {wall}
большое спасибо за подготовку игроков, почти все были с зеленой физой и малой усталостью. следующий матч дома и думаю он принесет нам совсем другие впечатления :beer:
пожалусто проинформируйте о стилях сборников, в личку, если ктото не хочет открываться другим
alex1221
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:17
Откуда: чебоксары, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные!
Сообщение olecomten 30 июн 2014, 11:15
Ринат Эдо писал(а):
olecomten писал(а):Да, вродь, основные моменты в программе осветил))) побольше "юнцов" и, совместно с менеджерами, готовим команду на следующий чемпионат континента...
Ну это прекрасно конечно!
Но почему в сборной играет вот этот игрок : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1299620
А вот этот не задействован : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1245171
По силе второй сильней вроде. Или я ни чего не понимаю?

При первоначальном выборе состава Лаль был вызван в молодежную сборную, поэтому и был вызван Фоноти.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Таджикистан (юношеская) - О-ва Кука (юношеская) 2:0 - поражения всегда неприятны. Но считаю выигранную коллизию, четыре плюса в матче с фаворитом группы - не самый худший результат...
olecomten
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 30 июн 2014, 20:30
молодежка победила в первой игре 1-0 дома, коммент я там оставил, смотрим как будет дальше
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 01 июл 2014, 11:14
Прекрасный результат у молодёжки :-)
А остальные сыграли как смогли. Ждём следующих игр. {bino}
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение alex1221 07 июл 2014, 06:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402817 составе были самые сильные, один их основных игроков пропускали игру из за сильной усталости а второй играет в свободной команде, сыграли достойно, на правах хозяев вели игру первым номером и в последний момент были вознаграждены {yahoo}
спасибо за подготовку игроков :beer:
alex1221
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:17
Откуда: чебоксары, Россия
Рейтинг: 516
 
Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука)
Агрил (Агрил, Гвинея-Бисау)
Дорнбирнер (Дорнбирн, Австрия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 07 июл 2014, 10:09
Ринат Эдо писал(а):Прекрасный результат у молодёжки :-)
А остальные сыграли как смогли. Ждём следующих игр. {bino}
А почему в новостях не освящаются игры и результаты сборных? Тренерам приходится самим писать об результатах матчей, чтоб хоть как-то поддерживать интерес к национальным командам...
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение olecomten 07 июл 2014, 10:38
О-ва Кука (юношеская) - Бангладеш (юношеская) 0:0 - надеялись на большее. но очередные четыре плюса порадовали...
olecomten
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 07 июл 2014, 21:43
Atrium писал(а):
Ринат Эдо писал(а):Прекрасный результат у молодёжки :-)
А остальные сыграли как смогли. Ждём следующих игр. {bino}
А почему в новостях не освящаются игры и результаты сборных? Тренерам приходится самим писать об результатах матчей, чтоб хоть как-то поддерживать интерес к национальным командам...
Извините меня!
Но не тяжело написать о результатах. Я не против если мне скините в личку обзор матча сборной, а я в новостях отправлю. Ни у кого забирать права на статью не собираюсь.
Интересно было бы почитать мнение тренера. О подготовке игроков к играм. О соперниках.
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 08 июл 2014, 09:39
Ринат Эдо писал(а):
Atrium писал(а):
Ринат Эдо писал(а):Прекрасный результат у молодёжки :-)
А остальные сыграли как смогли. Ждём следующих игр. {bino}
А почему в новостях не освящаются игры и результаты сборных? Тренерам приходится самим писать об результатах матчей, чтоб хоть как-то поддерживать интерес к национальным командам...
Извините меня!
Но не тяжело написать о результатах. Я не против если мне скините в личку обзор матча сборной, а я в новостях отправлю. Ни у кого забирать права на статью не собираюсь.
Интересно было бы почитать мнение тренера. О подготовке игроков к играм. О соперниках.

Ренат, извини но я так и не понял из первого твоего предложения "не тяжело" или там пропущена буква "Мне тяжело"?
Какое ещё право на статью? Основные обзоры-новости Федерации, это прежде всего прерогатива президента. Относительно сборных, нам сейчас есть чем гордится, команды показывают результат, почему не подготовить по ним материал? Я думаю тренеры, как и сами команды этого заслуживают как никогда.
Сам ведь посмотри, с нашей, мягко говоря не самой активной федерации уходят активные менеджеры и она всё в большем упадке, прими пожалуйста действия в этом направлении, чтоб исправить ситуацию.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 08 июл 2014, 17:58
Мне не тяжело!!!
Но я и вас послушал бы и почитал ваш вид игры сборной изнутри, и не только я почитал бы и другие менеджеры тоже.
Вот что я хотел сказать!
Спасибо что волнуешься за федерацию. Но я один ни чего ни сделаю с тем что уходят менеджеры.
Уходят и уходят что же нам нужно объединятся и стараться всем вместе а не надеется что президент напишет, подскажет, прочитает, Отправить, пошлёт, и тд. и тп.
Этим я не снимаю ответственности с себя. Но вы тоже поймите я один ни что в размерах ВСоЛа и даже федерации.
Только вместе мы сила.
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 09 июл 2014, 10:25
Ринат Эдо писал(а):Мне не тяжело!!!
Но я и вас послушал бы и почитал ваш вид игры сборной изнутри, и не только я почитал бы и другие менеджеры тоже.
Вот что я хотел сказать!
Спасибо что волнуешься за федерацию. Но я один ни чего ни сделаю с тем что уходят менеджеры.
Уходят и уходят что же нам нужно объединятся и стараться всем вместе а не надеется что президент напишет, подскажет, прочитает, Отправить, пошлёт, и тд. и тп.
Этим я не снимаю ответственности с себя. Но вы тоже поймите я один ни что в размерах ВСоЛа и даже федерации.
Только вместе мы сила.
Если не тяжело, то почему тогда не освещаются игры сборных, мне просто хочется понять тебя? {unknown}
При чем тут я и "послушать меня"? Я к тебе ведь обратился, как к президенту Федерации, с простым вопросом об освещении игры сборных команд. Которая у меня лично вызывает интерес, и как я понял в отличии от тебя... На что ты пишешь, что тебе не тяжело, но по сути ничего не делаешь в этом направлении...
По поводу "а не надеется что президент напишет, подскажет, прочитает, Отправить, пошлёт, и тд. и тп." так это на минутку твои обязанности президента. {unknown} Или я по твоему не прав?
Я бы понял тебя если бы ты честно написал, что у тебя не хватает времени или допустим не успеваешь, а так из твоих слов получается, что ты всё можешь и в тоже время мы не должны рассчитывать на своего президента Федерации...

Как по мне, первым активным лицом, должен быть президент ФФ, это ты Ренат. А мы, остальные менеджеры, за тобой уже бы тянулись. Ничего личного, просто сейчас вижу, что всё наоборот.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 09 июл 2014, 22:21
Atrium писал(а):
Ринат Эдо писал(а):Мне не тяжело!!!
Но я и вас послушал бы и почитал ваш вид игры сборной изнутри, и не только я почитал бы и другие менеджеры тоже.
Вот что я хотел сказать!
Спасибо что волнуешься за федерацию. Но я один ни чего ни сделаю с тем что уходят менеджеры.
Уходят и уходят что же нам нужно объединятся и стараться всем вместе а не надеется что президент напишет, подскажет, прочитает, Отправить, пошлёт, и тд. и тп.
Этим я не снимаю ответственности с себя. Но вы тоже поймите я один ни что в размерах ВСоЛа и даже федерации.
Только вместе мы сила.
Если не тяжело, то почему тогда не освещаются игры сборных, мне просто хочется понять тебя? {unknown}
При чем тут я и "послушать меня"? Я к тебе ведь обратился, как к президенту Федерации, с простым вопросом об освещении игры сборных команд. Которая у меня лично вызывает интерес, и как я понял в отличии от тебя... На что ты пишешь, что тебе не тяжело, но по сути ничего не делаешь в этом направлении...
По поводу "а не надеется что президент напишет, подскажет, прочитает, Отправить, пошлёт, и тд. и тп." так это на минутку твои обязанности президента. {unknown} Или я по твоему не прав?
Я бы понял тебя если бы ты честно написал, что у тебя не хватает времени или допустим не успеваешь, а так из твоих слов получается, что ты всё можешь и в тоже время мы не должны рассчитывать на своего президента Федерации...

Как по мне, первым активным лицом, должен быть президент ФФ, это ты Ренат. А мы, остальные менеджеры, за тобой уже бы тянулись. Ничего личного, просто сейчас вижу, что всё наоборот.

Во первых Ринат, а не Ренат!
Во вторых ни кто ни куда не тянется.
Да ты прав что я первое лицо федерации. Мне не тяжело написать. Но я тоже человек и тоже могу иногда уставать и лениться.
P.S. А если ты хочешь чтоб по первому твоему сообщению на форуме в мой адрес, я должен бежать и писать обзор о сборных, ты не на того напал. Вот так ты писал "А почему в новостях не освящаются игры и результаты сборных? Тренерам приходится самим писать об результатах матчей, чтоб хоть как-то поддерживать интерес к национальным командам..."
Скинуть ссылку на матч и написать что сборная проиграла или выиграла. Это не тяжело. Но хорошо! Потому что хоть такими сообщениями форум оживает.
И лично тебе совет на будущее: Ты сам хоть один обзор по матчам налипил у нас? Нет!!!
Лучше чем копаться в моём белье написал обзорчик. А лучше взял и провёл конкурс!!!
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 09 июл 2014, 23:22
Ринат Эдо писал(а):Во первых Ринат, а не Ренат!
Во вторых ни кто ни куда не тянется.
Да ты прав что я первое лицо федерации. Мне не тяжело написать. Но я тоже человек и тоже могу иногда уставать и лениться.
P.S. А если ты хочешь чтоб по первому твоему сообщению на форуме в мой адрес, я должен бежать и писать обзор о сборных, ты не на того напал. Вот так ты писал "А почему в новостях не освящаются игры и результаты сборных? Тренерам приходится самим писать об результатах матчей, чтоб хоть как-то поддерживать интерес к национальным командам..."
Скинуть ссылку на матч и написать что сборная проиграла или выиграла. Это не тяжело. Но хорошо! Потому что хоть такими сообщениями форум оживает.
И лично тебе совет на будущее: Ты сам хоть один обзор по матчам налипил у нас? Нет!!!
Лучше чем копаться в моём белье написал обзорчик. А лучше взял и провёл конкурс!!!
Сколько негатива, однако...
Ринат, видимо я написал правильные и правдивые вещи, раз это вызвало у тебя такую негативную реакцию на простой вопрос почему не освещаются матчи сборных. Понимаешь, я в игре не настолько долго играю, поэтому я активно интересуюсь ВСЕМ и уж никак не ждал такого негатива от тебя. За имя извини, по инерции видимо писал, так как моего одного друга зовут Ренат. Зато теперь точно запомню, что тебя зовут Ринат)

Я считаю, что ты не должен бежать и писать обзор о сборных для меня, а обязан как президент федерации освещать игры сборных для всей Федерации. Разницу чувствуешь? На что ты в очередной раз, даже в этом сообщении, пишешь что можешь, но на деле ничего так не сделал в этом направлении. Но на этот раз хотя бы честно написал - "уставать и лениться", что можно было сделать сразу и не разводить дискуссию. А то могу, хочу...

Я таки не собирался, как ты написал "липить" обзор, а хотел его написать, как это я делаю для чемпионата Украины, в котором параллельно играю. Но ты совершенно отбил желание это делать тут. Вот и подумай, что ты за президент, который сам не хочет или не может (причину я думаю ты найдешь) писать и у других людей отбивает желание это сделать.

В твоем грязном белье никто не копался, поскольку ты сам мне мало интересен. Мне интересна Федерация, игры, сборные, команды, кубки и т.д. поэтому с тебя и спрос как президента.

Теперь я понял почему Федерация не активная с таким то плохим президентом... Это сугубо моё мнение.
Но я готов буду поддерживать своей активностью и стараниями того человека, который тебя сменит на этом посту. Мне сейчас очень импонирует MetalMAN371, хотя может и другие достойные кандидаты будут. Как по мне, с него бы был хороший руководитель, который не будет впадать в истерику при элементарных вопросах адресуемых президенту.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 10 июл 2014, 22:03
Давай без оскорблений. И придирок!
А за кого голосовать это лично твоё мнение. И можешь делать выбор в любую сторону.
Если на Украине пишешь, пиши и здесь. Покажи что ты пишешь и выражаешь своё мнение.
Я знаю свои обязанности и права.
Ты как всё население планеты земля "Права Вам дали, А обязанности забыли"!
З.Ы. Если тебе что то не нравиться можешь писать по инстанциям вверх. И дожидаться чтоб сняли меня! Я не против.
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение alex1221 11 июл 2014, 13:34
гляжу я на состав и унываю! многие игроки на которых расчитывал не готовы! :? ребята, чьи игроки играют в сборной,уж когда физу команды смотрите обращайте на матчи сборной внимание и особенно те которые заиграны в первых матчах!
на предстоящий матч нет ни одного центрального защитника :think: сыгранности - О
я конечно и сам хорош нужно было пораньше посматреть и заменить пару игроков сборной
alex1221
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:17
Откуда: чебоксары, Россия
Рейтинг: 516
 
Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука)
Агрил (Агрил, Гвинея-Бисау)
Дорнбирнер (Дорнбирн, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука