Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 12 май 2014, 16:05
MetalMAN371 писал(а):
Atrium писал(а):Спасибо большое) Работы много, приложим все усилия, чтоб в следующем сезоне вернутся в Дивизион)
будут вопросы, поможем :beer:

Владис писал(а):Привет-привет :beer:

Благодарю. Сейчас вот пребываем в ожидании следующего сезона и готовимся к коммерческому турниру) Ребята через товарки тренируются во всю) Хотим не ударить лицом в грязь) Хотя по правде говоря, будет сложно...
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Ринат9 12 май 2014, 21:11
Atrium писал(а):Всем здравствуйте! Решил присоединиться к этой тихой гавани) :beer:
Рады видеть в нашей дружной федерации :-)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Видели новость?
Теперь мой рейтинг -5% нормально так :D :D :D
Ринат9
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Владис 12 май 2014, 21:27
обычный баг, скоро поправят 8)
Владис
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Владис 27 май 2014, 15:31
Ну, господа, как вам сегодняшняя реформа? :shock: Круто нас обломали, не правда ли?
Владис
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 27 май 2014, 17:54
Владис писал(а):Ну, господа, как вам сегодняшняя реформа? :shock: Круто нас обломали, не правда ли?
По моему о таких реформах нужно сообщать минимум как за полгода.
А то двузначность получается. Подстраиваешь команду под одну стратегию, а тут хоп и нужно по другому всё перестраивать...
Я своих ветеранов распродал...
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 27 май 2014, 21:14
Atrium писал(а):
Владис писал(а):Ну, господа, как вам сегодняшняя реформа? :shock: Круто нас обломали, не правда ли?
По моему о таких реформах нужно сообщать минимум как за полгода.
А то двузначность получается. Подстраиваешь команду под одну стратегию, а тут хоп и нужно по другому всё перестраивать...
Я своих ветеранов распродал...
мне это не нравится, сейчас надо ломать голову с этими ветеранами, если для команд не борящихся за верхние места это еще не так страшно, то для Ареньяку это не просто.
в самой команде 7 ветеранов, трое из основы и 1 из резерва, еще три просто игроки с силой выше 50, поэтому надо теперь или продавать половину или играть с этими, но уступая по силе из-за замен
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Владис 18 июн 2014, 03:39
Ну вот и настала пора прощаться. На островах Кука я пробыл больше года, и ничуть не жалею об этом. Это одно из самых лучших моих воспоминаний, а Имануэла - моя любимая команда, мое дитя. Но сегодня я вынужден покинуть эту федерацию. Здесь я повстречал и подружился с людьми, каких еще поискать надо. Женя, тебе огромное спасибо, с тобой мы классно "зажигали" на форумах. Всегда нравились твои обзоры, продолжай их творить! Андрею огромное спасибо за конкуры, за общение тоже. Ну и Ринат - твое президенство тоже порадовало меня, у меня всегда плюсик стоял. Спасибо всем, с кем мне выпала возможность играть. Успехов вам в развитии команд и федерации, может, еще сыграем вместе! :roll:
Владис
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 18 июн 2014, 10:31
Владис писал(а):Ну вот и настала пора прощаться. На островах Кука я пробыл больше года, и ничуть не жалею об этом. Это одно из самых лучших моих воспоминаний, а Имануэла - моя любимая команда, мое дитя. Но сегодня я вынужден покинуть эту федерацию. Здесь я повстречал и подружился с людьми, каких еще поискать надо. Женя, тебе огромное спасибо, с тобой мы классно "зажигали" на форумах. Всегда нравились твои обзоры, продолжай их творить! Андрею огромное спасибо за конкуры, за общение тоже. Ну и Ринат - твое президенство тоже порадовало меня, у меня всегда плюсик стоял. Спасибо всем, с кем мне выпала возможность играть. Успехов вам в развитии команд и федерации, может, еще сыграем вместе! :roll:
жаль конечно, федерация потеряла хорошего тренера, до встречи, но надеюсь еще не раз пересечемся, если что пиши - помогу
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Владис 18 июн 2014, 12:54
MetalMAN371 писал(а):
Владис писал(а):Ну вот и настала пора прощаться. На островах Кука я пробыл больше года, и ничуть не жалею об этом. Это одно из самых лучших моих воспоминаний, а Имануэла - моя любимая команда, мое дитя. Но сегодня я вынужден покинуть эту федерацию. Здесь я повстречал и подружился с людьми, каких еще поискать надо. Женя, тебе огромное спасибо, с тобой мы классно "зажигали" на форумах. Всегда нравились твои обзоры, продолжай их творить! Андрею огромное спасибо за конкуры, за общение тоже. Ну и Ринат - твое президенство тоже порадовало меня, у меня всегда плюсик стоял. Спасибо всем, с кем мне выпала возможность играть. Успехов вам в развитии команд и федерации, может, еще сыграем вместе! :roll:
жаль конечно, федерация потеряла хорошего тренера, до встречи, но надеюсь еще не раз пересечемся, если что пиши - помогу
Не грусти, Андрей, еще обязательно сыграем! Аналогично, если что надо - пишите, помогу :super:
Владис
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 18 июн 2014, 18:49
21 августа моя очередь покинуть острова. К сожалению новые правила игры не позволили развивать команду в том же направлении. НЕ хватило всего 1 сезона, чтобы стабилизировать состав, выигравший Кубок вызова. Одностиливые британцы, погодки.... Очень жаль! Огромное терпение 4 сезона проявлял и вот....
Не в кайф игра стала.... {wall} {sorry}
sanyz
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 19 июн 2014, 15:32
Может не к месту, в связи с объявлениями некоторых менеджеров об уходе, но всё хотел спросить, а почему Федерация не поощряет написание обзоров?
Я вот с удовольствием прочитал обзоры за прошедший чемпионат, когда меня на о-вах ещё не было. Да и это подогревает интерес к турам и прочее...
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 19 июн 2014, 17:57
Atrium писал(а):Может не к месту, в связи с объявлениями некоторых менеджеров об уходе, но всё хотел спросить, а почему Федерация не поощряет написание обзоров?
Я вот с удовольствием прочитал обзоры за прошедший чемпионат, когда меня на о-вах ещё не было. Да и это подогревает интерес к турам и прочее...
Поощряет Федерация написание обзоров! И меценаты у нас на острове есть, свой кровный всолик готовые разделить с услаждающими их слух репортёрами!
Беда одна, нет их, правдолюбцев на наших островах. Был правда один, но 21 его изгоняют с капитанского мостика. И карандаш с бумагой (первобытные острова ещё) изымают!
Так что пусто свято место..... ;(
sanyz
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 20 июн 2014, 19:54
читали?
В ближайшее время (как обычно: когда - неизвестно) грядут новые реформы.

1) Блокнот. Администрация забыла об этом нововедении, хотя каждый месяц то там, то тут выскакивает просьба о создании блокнота. Теперь обратили на это внимание. Ждем!
2) Журналист ВСОЛа. "Работа кипит в этой области, должны быть результаты в течение 1-2 недель" - Akar.
3) Комментарии к обзорам. Повышение платы за написание обзоров. Стоит в планах у руководства. Ввод - неизвестно.
4) Фонды. "Пару дней назад начали работу в этом направлении" - Akar. (Это особенно радует Президентов и разнообразит жизнь в Федерациях. Поздравляю - мы этого добились!)
5) Небольшое повышение платы за написание комментариев (с учетом реформ комментариев это может хоть не много вернуть активность менеджеров). Также идеи у руководства имеются. Какие, когда и что - неизвестно.
6) Журналист федерации, как официальная должность (з.п. с фонда, голосование) - Сначала реализация Пункта 2. Затем будут думать об этом.
7) "Не участие в КМ при введении зарплаты во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире сведет все вопросы на нет - неучаствовать будет невыгодно, а зарплату во время КМ (и, возможно, КТ) мы планируем ввести. По простому - есть день типа B, значит платится зарплата" - Akar.
8) "Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде" - Akar.
кроме 8 претензий нет, но п.8 жестокий, травмы могут все испортить {wall}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 02 июл 2014, 10:28
MetalMAN371 писал(а):читали?
В ближайшее время (как обычно: когда - неизвестно) грядут новые реформы.

1) Блокнот. Администрация забыла об этом нововедении, хотя каждый месяц то там, то тут выскакивает просьба о создании блокнота. Теперь обратили на это внимание. Ждем!
2) Журналист ВСОЛа. "Работа кипит в этой области, должны быть результаты в течение 1-2 недель" - Akar.
3) Комментарии к обзорам. Повышение платы за написание обзоров. Стоит в планах у руководства. Ввод - неизвестно.
4) Фонды. "Пару дней назад начали работу в этом направлении" - Akar. (Это особенно радует Президентов и разнообразит жизнь в Федерациях. Поздравляю - мы этого добились!)
5) Небольшое повышение платы за написание комментариев (с учетом реформ комментариев это может хоть не много вернуть активность менеджеров). Также идеи у руководства имеются. Какие, когда и что - неизвестно.
6) Журналист федерации, как официальная должность (з.п. с фонда, голосование) - Сначала реализация Пункта 2. Затем будут думать об этом.
7) "Не участие в КМ при введении зарплаты во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире сведет все вопросы на нет - неучаствовать будет невыгодно, а зарплату во время КМ (и, возможно, КТ) мы планируем ввести. По простому - есть день типа B, значит платится зарплата" - Akar.
8 ) "Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде" - Akar.
кроме 8 претензий нет, но п.8 жестокий, травмы могут все испортить {wall}
Первый пункт по ходу нужно было уже очень давно вводить.
Седьмой выглядит немного скользким, ведь получится, что команды начнут меньше зарабатывать, если я правильно понимаю...
Восьмой по сути не настолько страшен, как выглядит - ведь планируется ввести ограничение один матч в течении 10 игр или 90 минут в течении 10 игр (сам ещё не совсем понял). Но травмы таки могут очень жестко поставить крест на игроке.
Остальные пункты вроде только в плюс пойдут)
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Ринат9 08 июл 2014, 18:15
Atrium писал(а):Может не к месту, в связи с объявлениями некоторых менеджеров об уходе, но всё хотел спросить, а почему Федерация не поощряет написание обзоров?
Я вот с удовольствием прочитал обзоры за прошедший чемпионат, когда меня на о-вах ещё не было. Да и это подогревает интерес к турам и прочее...
Я как президент федерации готов в конце сезона кинуть опрос о выдаче премиальных за написание обзоров. И думаю меня поддержут многие.
Но для того чтоб были деньги в фонде надо скинуться!
Ринат9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука