Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 09 июл 2014, 11:06
Ринат Эдо писал(а):
Atrium писал(а):Может не к месту, в связи с объявлениями некоторых менеджеров об уходе, но всё хотел спросить, а почему Федерация не поощряет написание обзоров?
Я вот с удовольствием прочитал обзоры за прошедший чемпионат, когда меня на о-вах ещё не было. Да и это подогревает интерес к турам и прочее...
Я как президент федерации готов в конце сезона кинуть опрос о выдаче премиальных за написание обзоров. И думаю меня поддержут многие.
Но для того чтоб были деньги в фонде надо скинуться!
Почему в конце сезона, а не сейчас допустим? Зачем ждать конца сезона, если можно сейчас подумать над финансовой стратегией развития обзоров, но чтоб они небыли обременительными для Федерации. Предполагаю, менеджерам было бы интересно сейчас читать обзоры, новости и разные интересные "вкусности", чем молча ждать до конца сезона.

Второй момент, я кажется уже писал тут, что у всех Федераций основной составляющей наполнения бюджета являются сборные команды. Перед началом сезона обсуждается процент перечисления зарплаты тренеров сборных в бюджет Федерацию. Если результаты неудовлетворительные, зарплата полностью перечисляется. Одним словом устанавливается дифференциация. Это нормальная и справедливая практика. Такого обсуждения я тут не видел, поэтому не знаю как у тебя тут выстроена схема наполнения бюджета и какие существуют договоренности с менеджерами. {unknown}

Последнее, например следовало бы поощрить sanyz ("Пантэрз" Аитутаки) за активность написание обзоров в прошлом 29 сезоне. Пусть и небольшими премиальными, но всё же это было бы заслуженно отметить его старания. Он 16 туров осветил!

ЗЫ: Под лежачий камень вода не течет.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 35 секунд:
Со своей стороны, постараюсь выкроить время и написать парочку обзоров, все деньги полученные за эти обзоры обязуюсь перечислить в фонд Федерации. Но дальнейшие механизмы наполнение бюджета федерации, прошу тебя Ренат рассмотреть. А по возможности представить бизнес-план, ну это чисто как пожелание) Просто смотрелось бы круто)
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Ринат9 09 июл 2014, 22:36
Atrium писал(а):
Ринат Эдо писал(а):
Atrium писал(а):Может не к месту, в связи с объявлениями некоторых менеджеров об уходе, но всё хотел спросить, а почему Федерация не поощряет написание обзоров?
Я вот с удовольствием прочитал обзоры за прошедший чемпионат, когда меня на о-вах ещё не было. Да и это подогревает интерес к турам и прочее...
Я как президент федерации готов в конце сезона кинуть опрос о выдаче премиальных за написание обзоров. И думаю меня поддержут многие.
Но для того чтоб были деньги в фонде надо скинуться!
Почему в конце сезона, а не сейчас допустим? Зачем ждать конца сезона, если можно сейчас подумать над финансовой стратегией развития обзоров, но чтоб они небыли обременительными для Федерации. Предполагаю, менеджерам было бы интересно сейчас читать обзоры, новости и разные интересные "вкусности", чем молча ждать до конца сезона.

Второй момент, я кажется уже писал тут, что у всех Федераций основной составляющей наполнения бюджета являются сборные команды. Перед началом сезона обсуждается процент перечисления зарплаты тренеров сборных в бюджет Федерацию. Если результаты неудовлетворительные, зарплата полностью перечисляется. Одним словом устанавливается дифференциация. Это нормальная и справедливая практика. Такого обсуждения я тут не видел, поэтому не знаю как у тебя тут выстроена схема наполнения бюджета и какие существуют договоренности с менеджерами. {unknown}

Последнее, например следовало бы поощрить sanyz ("Пантэрз" Аитутаки) за активность написание обзоров в прошлом 29 сезоне. Пусть и небольшими премиальными, но всё же это было бы заслуженно отметить его старания. Он 16 туров осветил!

ЗЫ: Под лежачий камень вода не течет.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 35 секунд:
Со своей стороны, постараюсь выкроить время и написать парочку обзоров, все деньги полученные за эти обзоры обязуюсь перечислить в фонд Федерации. Но дальнейшие механизмы наполнение бюджета федерации, прошу тебя Ренат рассмотреть. А по возможности представить бизнес-план, ну это чисто как пожелание) Просто смотрелось бы круто)

Ты вот специально всё переворачиваешь или не понимаешь что я пишу?
Написано в конце сезона запустим опрос для того чтоб оплатить обзоры. Или не понятно написал?
Программа по Фонду у нас есть. вот тут viewtopic.php?f=150&t=139557
А ты перевёл деньги лично? Сезон уже давно идёт!
Обзоры писать много времени не надо. На то пошло!!!
Ринат9
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 09 июл 2014, 23:51
Ринат Эдо писал(а):Ты вот специально всё переворачиваешь или не понимаешь что я пишу?
Написано в конце сезона запустим опрос для того чтоб оплатить обзоры. Или не понятно написал?
Программа по Фонду у нас есть. вот тут viewtopic.php?f=150&t=139557
А ты перевёл деньги лично? Сезон уже давно идёт!
Обзоры писать много времени не надо. На то пошло!!!
В большинстве своем я уже ответил тебе тут: viewtopic.php?f=150&t=135372&p=4691485#p4691485
Только добавлю:
Чтоб человек понимал, что ты пишешь, тебе нужно научится писать не двузначно - это раз. Во вторых, что я по твоему ВСЁ переворачиваю...
Сейчас ты врёш, ведь там написано не то что я выделил, а вот это: "Я как президент федерации готов в конце сезона кинуть опрос о выдаче премиальных за написание обзоров.", что подразумевает под собой поставить на голосование опрос о том, стоит ли выдавать премиальные за написание обзоров. Если бы ты там написал то, что написал уже сейчас или допустим вместо подчеркнутого опрос о суме тогда бы было понятно, что ты имеешь ввиду. Тем более, как ты мог писать о том "для того чтоб оплатить обзоры" если ты даже суммы не уточнил, которые будешь распределять... {unknown}

Так ты абсолютно ничего не сделал, чтоб меня как нового менеджера Федерации заинтересовать, а деньги прям выбиваешь с меня {unknown}

Поскольку я не желаю продолжать эту дискуссию, буду выше того, что ты мне ответишь и не буду реагировать.
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Ринат9 10 июл 2014, 22:19
Никто с тебя деньги не выбивал! Я тебя лично просил в личку чтоб ты деньги перевёл? НЕТ! А на счёт фонда и распределения денег фонда ты первый разговор завёл,и о распределении имеешь право заикаться? Если ни гроша не перевёл!!! Это тебе ответ лично на твоё хамское поведение.

А вот на это "
Так ты абсолютно ничего не сделал, чтоб меня как нового менеджера Федерации заинтересовать,
отвечу так. Ты опять просишь меня плясать и прогибаться перед тобой? Нет так не будет. Бери клавиатуру и развлекайся. Пиши статьи, веди конкурсы, и будет тебе счастье, и интерес!!!
Ринат9
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 11 июл 2014, 09:34
Ринат Эдо писал(а):Никто с тебя деньги не выбивал! Я тебя лично просил в личку чтоб ты деньги перевёл? НЕТ! А на счёт фонда и распределения денег фонда ты первый разговор завёл,и о распределении имеешь право заикаться? Если ни гроша не перевёл!!!
Если у вас в личке не требуют деньги, а только требуют их на форуме - это значит что с вас никто денег не выбивает :roll:

Ринат Эдо писал(а):Это тебе ответ лично на твоё хамское поведение.
Не хотел отвечать, но этот человек опять врёт! Наведи цитаты с моим хамством? А если не можешь, то лучше молчи и не позорься.

Ринат Эдо писал(а):А вот на это "
Так ты абсолютно ничего не сделал, чтоб меня как нового менеджера Федерации заинтересовать,
отвечу так. Ты опять просишь меня плясать и прогибаться перед тобой? Нет так не будет. Бери клавиатуру и развлекайся. Пиши статьи, веди конкурсы, и будет тебе счастье, и интерес!!!
Допиши окончание моему предложению, а не выдергивай из моих цитат определенные слова: Так ты абсолютно ничего не сделал, чтоб меня как нового менеджера Федерации заинтересовать, а деньги прям выбиваешь с меня. Ты хоть суть предложения понимаешь или тебе лишь бы отписаться, как это ты делаешь в новостях Федерации?

А зачем ты такой президент нам нужен, если ты ничего не можешь сделать? Только для того чтоб нашару пользоваться ВИПом от ВСОЛа? ;)
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 11 июл 2014, 17:01
А можно узнать, на что пойдут деньги (ну если гипотетически представить, что мы собрали определённную сумму)? Нет ни одного конкурса, ни системы прокачки юниоров....Мёртвый капитал?! :think:
sanyz
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Ринат9 11 июл 2014, 21:31
sedoi писал(а):А можно узнать, на что пойдут деньги (ну если гипотетически представить, что мы собрали определённную сумму)? Нет ни одного конкурса, ни системы прокачки юниоров....Мёртвый капитал?! :think:
Конкурс это дело такое когда они есть ни кто участвовать больно не хочет.
По прокачке молодёжи я тоже писал. Нужна программа. Задавал вопрос кто хочет вести? Потому что есть люди грамотные и тренеры сборных. Которые заинтересованы вести программу Молодёжи. Ну нет желающих.
На счёт фонда который лежит мёртвым грузом. Предлагайте! И будем пускать на обсуждение. Почему и нет!

И ответ на вот это хамство или не грамотность
Если у вас в личке не требуют деньги, а только требуют их на форуме - это значит что с вас никто денег не выбивает :roll:
Ни когда я на форуме и в новостях не требовал денег от менеджеров. Я тебе сказал по моему ясно заплати и требуй распределения, зачем чужое делишь если на то пошло.
Так
Atrium
лично мне ты надоел своей грамотностью!
Беги и жалуйся. Не доволен моим управлением федерацией почитай правила когда и кто может снять президента. И флаг тебе в руки!
Ты мне рот не затыкай. И ни когда не кому рот не имей привычки затыкать. Ты в жизни вообще кто? Не реализовавшийся босяк? Только босяки не получающие от жизни всего чего бы хотелось, истерично ищут ошибки других, а свои не замечают!!!

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Ты даже за свои слова не отвечаешь ты вообще мужик?
Поскольку я не желаю продолжать эту дискуссию, буду выше того, что ты мне ответишь и не буду реагировать.
{wall}
Ринат9
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 11 июл 2014, 21:45
Ты смотрю уже перешел даже на оскорбления, поэтому конечно пожалуюсь. Считаю, что таких людей как ты нужно изолировать от общения с менеджерами.

Добавлено спустя 15 минут:
А на твои оскорбления отвечу так:
Мальчик, ты свой уличный жаргон применяй к своим друзьям, на меня он вообще не действует. Я как менеджер этой Федерации, имею права на обсуждения и предложения для развития этой Федерации, в том числе и высказываться по фонду. Мне жаль, что в очередной раз приходится объяснять тебе такие простые истины.
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 11 июл 2014, 22:06
чего вы сцепились? тише
фонд у нас благотворительный, сейчас никто не обязан переводить свои крохотные зарплаты в фонд обязательно, раньше я писал, чтобы все скидывали в фонд, сейчас с личными финансами у многих туго (но как уже раньше говорил Акар, они уже решают вопросы про фонд), поэтому или стоит подождать нововведений или думать на тем, что есть в фонде и на, что это потратить.
за обзоры всегда вроде бы были поощрения, но в конце сезона, тренеры сами могут занять свое время написанием обзоров (за каждого прочитавшего в дивизионе и поблагодарившего дают всолики), чем не хорошее завлекалово? а потом просто можно написать в лички всем кто с тобой играет в дивизионе, чтобы они оценили, вот и навар, а в конце сезона еще и поощрение, чем не агитация?
поэтому с обзорами это меньшее, на что президент должен обращать внимание, а вот со всем остальным надо вместе решать, как писал здесь свои предложения, можно потратить остальное на игроков сыгравших больше (вознаграждение, хотя оно итак будет в конце сезона) или меньше (поощрение и компенсация за старания) игр за юниорку, можно придумать что-то еще или просто оставить какую-то сумму в фонде
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 11 июл 2014, 22:39
MetalMAN371 писал(а):чего вы сцепились? тише
фонд у нас благотворительный, сейчас никто не обязан переводить свои крохотные зарплаты в фонд обязательно, раньше я писал, чтобы все скидывали в фонд, сейчас с личными финансами у многих туго (но как уже раньше говорил Акар, они уже решают вопросы про фонд), поэтому или стоит подождать нововведений или думать на тем, что есть в фонде и на, что это потратить.
за обзоры всегда вроде бы были поощрения, но в конце сезона, тренеры сами могут занять свое время написанием обзоров (за каждого прочитавшего в дивизионе и поблагодарившего дают всолики), чем не хорошее завлекалово? а потом просто можно написать в лички всем кто с тобой играет в дивизионе, чтобы они оценили, вот и навар, а в конце сезона еще и поощрение, чем не агитация?
поэтому с обзорами это меньшее, на что президент должен обращать внимание, а вот со всем остальным надо вместе решать, как писал здесь свои предложения, можно потратить остальное на игроков сыгравших больше (вознаграждение, хотя оно итак будет в конце сезона) или меньше (поощрение и компенсация за старания) игр за юниорку, можно придумать что-то еще или просто оставить какую-то сумму в фонде
Просто вчитайся пожалуйста в эти его два предложения, которые он написал подряд:
Ни когда я на форуме и в новостях не требовал денег от менеджеров. Я тебе сказал по моему ясно заплати и требуй распределения, зачем чужое делишь если на то пошло.
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 12 июл 2014, 16:53
Президент, говоришь в конкурсах ни кто не участвует?! А загляни-ка в КТФ прошлого сезона. Считаешь мало участников? :?
sanyz
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Ринат9 12 июл 2014, 21:37
sedoi писал(а):Президент, говоришь в конкурсах ни кто не участвует?! А загляни-ка в КТФ прошлого сезона. Считаешь мало участников? :?
Я знаю и я сам участвовал. Ну нет желающих проводить. Не правда? У меня нет времени и возможностей пока.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Atrium
Я хотя бы что то делаю для федерации. А ты то что сделал? Ну нет у тебя ни чего. И не может быть.
Всё я с тобой общаться больше не буду! {head}
Ринат9
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 12 июл 2014, 21:54
Ты ничего не делаешь, абсолютно ничего. А если у тебя нету времени и желания заниматься Федерацией, то не нужно занимать это место только ради бесплатного Випа.
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Ринат9 13 июл 2014, 01:06
Atrium писал(а):Ты ничего не делаешь, абсолютно ничего. А если у тебя нету времени и желания заниматься Федерацией, то не нужно занимать это место только ради бесплатного Випа.
ПИШИТЕ
Ринат9
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение small_generall 31 июл 2014, 15:49
Всем привет! Прикупил у Вас в ФФ интересный коллективчик, будем дружить! :beer:
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 512
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука