Будущее славного Гуама!(сезон 43)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Albelda 18 апр 2018, 01:30
Не мне учить "Папу кашлять" :grin: ...но есть небольшое предложение. Возможно стоит попробовать Кэноя в защите? Во-первых он посильнее 17-и леток Мастерса. Линия защиты во ВСОЛе всё таки более значима, чем полузащита. Во-вторых у него теперь Л3 есть. В нашей полузашите и защите равное количество игроков - по 4. Но опять же, бонус от Л-ки, как по мне, важнее защитникам...а тем более вратарю, который зачастую играет против 2-5 нападающих, сильнее его :oops:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18780
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Владис 18 апр 2018, 02:25
Ты шо? На мое местечко никак позарился? {jump}
Владис
 
 
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Caesar 18 апр 2018, 06:04
Albelda писал(а):Не мне учить "Папу кашлять" :grin: ...но есть небольшое предложение. Возможно стоит попробовать Кэноя в защите? Во-первых он посильнее 17-и леток Мастерса. Линия защиты во ВСОЛе всё таки более значима, чем полузащита. Во-вторых у него теперь Л3 есть. В нашей полузашите и защите равное количество игроков - по 4. Но опять же, бонус от Л-ки, как по мне, важнее защитникам...а тем более вратарю, который зачастую играет против 2-5 нападающих, сильнее его :oops:
Спасибо...я посмотрю и возьму во внимание!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Caesar 23 апр 2018, 06:09
Матч с Иорданией.
Смогли дожать в самой концовке и принесли 3 очка в копилку и 3 балла ребятам,2 из которых в программу!
Большую помощь оказал Иван Фильченков,проанализировав действия соперника в предыдущих матчах!
Двигаемся дальше!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Caesar 27 апр 2018, 15:03
В эти выходные играем со сборной Омана...прошу тренеров-менеджеров предоставить отдых сборникам юношеской команды и следить за формой!Спасибо!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Stroikofff 27 апр 2018, 15:05
Caesar писал(а):В эти выходные играем со сборной Омана...прошу тренеров-менеджеров предоставить отдых сборникам юношеской команды и следить за формой!Спасибо!
лучше такую информацию писать в личку и конкретным менеджерам
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Albelda 27 апр 2018, 15:34
и про Мелвани(Дедедо Би). очевидно что я был не прав, когда всё таки включил его в список "поощраемых" игроков. тренер команды до сих пор в отпуске и игрок так и не получил(пока что) необходимых баллов и спецух. Л2 для трёх напов - с которыми играем подавляющее большинство игр, это очень слабая прибавка - было бы 5 форвардов или хотя бы Л4. + если посмотреть обе игры этого сезона, он был слабейшим из напов. дело не моё, но может всё таки стоит его в запас посадить? или заменять по ходу второго тайма... :think:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18780
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Caesar 30 апр 2018, 12:38
Stroikofff писал(а):
Caesar писал(а):В эти выходные играем со сборной Омана...прошу тренеров-менеджеров предоставить отдых сборникам юношеской команды и следить за формой!Спасибо!
лучше такую информацию писать в личку и конкретным менеджерам
Да-да...я пишу обычно,просто в этот раз не успевал...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Albelda писал(а):и про Мелвани(Дедедо Би). очевидно что я был не прав, когда всё таки включил его в список "поощраемых" игроков. тренер команды до сих пор в отпуске и игрок так и не получил(пока что) необходимых баллов и спецух. Л2 для трёх напов - с которыми играем подавляющее большинство игр, это очень слабая прибавка - было бы 5 форвардов или хотя бы Л4. + если посмотреть обе игры этого сезона, он был слабейшим из напов. дело не моё, но может всё таки стоит его в запас посадить? или заменять по ходу второго тайма... :think:
Мелвани не играл вчера...был очень плохо готов!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Матч со сборной Омана.
Проиграли коллизию,этим соперник меня очень удивил...но даже с этим были на равных,так что я считаю что мы движемся в правильном направлении!!!
3 балла в копилку,правда только 1 в программу!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Caesar 14 май 2018, 06:11
Матч со сборной Папуа Новая Гвинеа.
Соперник использовал "супер",я не был к этому готов...но даже с ним мы были чуточку сильнее...хотя в последнее время такое преимущество совсем ничего не дает.Итог-ничья.
2 плюса в программу.
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Montenegro 15 май 2018, 23:59
Всем привет, я так понимаю забрал Мавриканскую ферму...
попробуем её разобрать и сделать что-то гуамское, уж не знаю насколько хорошо выйдет, но постараюсь.
Montenegro
 
 
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Владис 16 май 2018, 01:34
Montenegro писал(а):Всем привет, я так понимаю забрал Мавриканскую ферму...
попробуем её разобрать и сделать что-то гуамское, уж не знаю насколько хорошо выйдет, но постараюсь.
Привет! Добро пожаловать и удачи с командой! Делай из мавриканской фермы гуамскую - и будет всем счастье ;)
Владис
 
 
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Albelda 16 май 2018, 05:29
Montenegro писал(а):Всем привет, я так понимаю забрал Мавриканскую ферму...
попробуем её разобрать и сделать что-то гуамское, уж не знаю насколько хорошо выйдет, но постараюсь.
что-то интересное там произошло, да. старого менеджера якобы обвинили в мультоводстве и после этого маврикийцы "наполнили" команду. первый обмен я вроде бы поддержал, второму попытался попрепятствовать, но "коллеги" не поддержали...прикольно, что последующие менеджеры(приводившие маврикийцев) долго не задерживались. так что ферма очень странная. и зачем гуамцы отправились в противоположном направлении - тоже не ясно. и вот в команде новый менеджер и сразу же вместо 2 маврикийцев в сборной становится 4 :D
если уж планируете делать что-то гуамское, наверное лучше продавать их. возможно нарушатся чьи-то планы, да и игрочки вроде бы должны уйти не за бесценок :think:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18780
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Montenegro 16 май 2018, 23:42
Albelda писал(а):
Montenegro писал(а):Всем привет, я так понимаю забрал Мавриканскую ферму...
попробуем её разобрать и сделать что-то гуамское, уж не знаю насколько хорошо выйдет, но постараюсь.
что-то интересное там произошло, да. старого менеджера якобы обвинили в мультоводстве и после этого маврикийцы "наполнили" команду. первый обмен я вроде бы поддержал, второму попытался попрепятствовать, но "коллеги" не поддержали...прикольно, что последующие менеджеры(приводившие маврикийцев) долго не задерживались. так что ферма очень странная. и зачем гуамцы отправились в противоположном направлении - тоже не ясно. и вот в команде новый менеджер и сразу же вместо 2 маврикийцев в сборной становится 4 :D
если уж планируете делать что-то гуамское, наверное лучше продавать их. возможно нарушатся чьи-то планы, да и игрочки вроде бы должны уйти не за бесценок :think:
посмотрим, так сходу продавать не имя вариантов замены мне не нравится идея, мб кто из местных захочет провести обмены? оО
Montenegro
 
 
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Albelda 17 май 2018, 00:26
финансы который сезон поют романсы. кого-то я бы продал точно. но это я :oops:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18780
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Stroikofff 17 май 2018, 10:58
Montenegro писал(а):
Albelda писал(а):
Montenegro писал(а):Всем привет, я так понимаю забрал Мавриканскую ферму...
попробуем её разобрать и сделать что-то гуамское, уж не знаю насколько хорошо выйдет, но постараюсь.
что-то интересное там произошло, да. старого менеджера якобы обвинили в мультоводстве и после этого маврикийцы "наполнили" команду. первый обмен я вроде бы поддержал, второму попытался попрепятствовать, но "коллеги" не поддержали...прикольно, что последующие менеджеры(приводившие маврикийцев) долго не задерживались. так что ферма очень странная. и зачем гуамцы отправились в противоположном направлении - тоже не ясно. и вот в команде новый менеджер и сразу же вместо 2 маврикийцев в сборной становится 4 :D
если уж планируете делать что-то гуамское, наверное лучше продавать их. возможно нарушатся чьи-то планы, да и игрочки вроде бы должны уйти не за бесценок :think:
посмотрим, так сходу продавать не имя вариантов замены мне не нравится идея, мб кто из местных захочет провести обмены? оО
Так а чего терять?
строчку в Д2?
команда не готова там играть судя по силе, необходимо приложить большие усилия, чтобы сохранить прописку...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам

cron