Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 06 фев 2012, 12:45
Сейчас в программе участвуют 11 менеджеров, 10 команд, воспитываются 14 игроков.

 "Юноши 23 сезона"
ПозицияСтильИгрокНачало 26 сезонаСпец 26 сезонаКомандаМенеджер
GKНормаМарко Патао74 Р4 В3 Л4 АтР4 В4 Л4 Ат3Самураи (Талофофо)volk
LD/RDБританьЛеон Шимизу76 Пк4 Км3 Л4 АтПк4 Км4 Л4 Ат3Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
RD/LDСпартакРики Тайквиенгцо75 Пк4 Км4 Д Л3Пк4 Км4 Д3 Л4Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LD/СDНормаДжас Хоб72 Пк4 Л4 КмПк4 Л4 Км4 ДКолледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)Dominat
CD/CMБританьДаррел67 Пк4 Д3 Км2 Л3Пк4 Д3 Км4 Л4Дедедо Би (Дедедо)сиргели
CD/CMКатеначчоЧарлес Пинаула63 Пк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле)шпак
CD/CMБританьЭрл Раян Аюю73 Пк4 Км3 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д3Лион (Каскаде,Сейшелы)Toreador
LM/RMБей-бегиДжон-Карл Вулфорд63 Пк3 Л4Пк4 Л4 Км3Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LM/RMБей-бегиДженаро Обрил66 Л4 ПкЛ4 Пк4 КмБомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFКомбаРик Францис Эстервольд82 Пк4 Км3 Л4 Ат2Пк4 Км4 Л4 Ат4Самураи (Талофофо)volk
CM/CFКомбаКайто Соломан81 Л4 Пк4 Км2Л4 Пк4 Км4Бомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFСпартакКурт Круз69 Пк4 Км2 У3Пк4 Км4 У4 ЛВайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
CFРодней Меса72 Км У3 Пк2Км У4 Пк4 ЛУингз (Тамунинг)UFR
CM/CFОлдрин Мантанона66 Л4 Пк2 Км2 ДЛ4 Пк4 Км3 ДПэйнтко Страйкерс (Деседо)MC Reva


 "Куплю юниора"
Биг Блю (Аганья, Гуам), bor - стиль спартак
Дедедо Би (Дедедо, Гуам), сиргели - стиль британь


 "Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!
Последний раз редактировалось Dominat 10 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 61 раз(а).
Dominat
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 06 фев 2012, 12:54
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914733 такой подойдет? требованиям соответствует, стиль известен, прокачка будет в след сезоне (в этом прокачан по максимуму).
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Цезарь 06 фев 2012, 15:58
Я чего то не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мы ждем следующего прихода или начинаем с данных мальчишек качать монстров?
Если из этих,то вот мой кандидат(если мне обещают место в сборной для него) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992582

кто мне теперь ответит?Президент?будущий главный тренер?кто за все это будет нести ответственность?
Цезарь
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 06 фев 2012, 16:15
Цезарь писал(а):Я чего то не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мы ждем следующего прихода или начинаем с данных мальчишек качать монстров?
Если из этих,то вот мой кандидат(если мне обещают место в сборной для него) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992582

кто мне теперь ответит?Президент?будущий главный тренер?кто за все это будет нести ответственность?
Я считаю нужно набирать на следующий сезон!
а до прихода юниоров договариваться по позициям!!!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
И да вопрос к президенту - Влад ты уверен, что будущий гл тренер будет играть по таким правилам? мой совет - с кандидатами в личке обсуди этот вопрос, что типа или мы правила набора в команду определяем всей федерацией и он будет в будущем мониторить всю эту хрень или надо искать другого, или становись ТЫ)))! 8)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 06 фев 2012, 17:31
С молодёжи этого сезона начинать поздно, состав слабоват. Необходимо разобрать игроков по позициям на следующий приход молодёжи. Например, команда Х- Rm; команда Х- Rm, начальная прокачка; куплю в 24-м сезоне Rm с начальной прокачкой и т.д.
По поводу тренера- не думаю, что возникнут проблемы. Если в программе наберётся два десятка участников, это уже 20% голосов Гуама. Плюс те, кто не участвует, но форум читает и в курсе ситуации. Новости федерации, сообщения каждому в личку и т.д. Тем более, что в сборной эти ребята будут с 24 сезона, прорекламировать программу и выбрать кандидата время есть. Я мог бы взяться за реализацию этой программы со всей информационной поддержкой и мониторингом игроков, если народ одобрит.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Цезарь 06 фев 2012, 18:01
Dominat писал(а):С молодёжи этого сезона начинать поздно, состав слабоват. Необходимо разобрать игроков по позициям на следующий приход молодёжи. Например, команда Х- Rm; команда Х- Rm, начальная прокачка; куплю в 24-м сезоне Rm с начальной прокачкой и т.д.
По поводу тренера- не думаю, что возникнут проблемы. Если в программе наберётся два десятка участников, это уже 20% голосов Гуама. Плюс те, кто не участвует, но форум читает и в курсе ситуации. Новости федерации, сообщения каждому в личку и т.д. Тем более, что в сборной эти ребята будут с 24 сезона, прорекламировать программу и выбрать кандидата время есть. Я мог бы взяться за реализацию этой программы со всей информационной поддержкой и мониторингом игроков, если народ одобрит.
Считай что один голос у тебя есть,хотел сам выдвинуть твою кандидатуру,но было лень писать.Ну а если ты сам готов возглавить весь процесс,то я только за.Удачи.
На сколько я правильно понял нынешние 16-ти летки не нужны,а жаль,вряд ли в следующем сезоне ко мне придет нормальная молодежь.Очень хотелось по участвовать в становлении Гуама,но к сожалению....................
Цезарь
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 06 фев 2012, 18:20
stroikoff писал(а):И да вопрос к президенту - Влад ты уверен, что будущий гл тренер будет играть по таким правилам? мой совет - с кандидатами в личке обсуди этот вопрос, что типа или мы правила набора в команду определяем всей федерацией и он будет в будущем мониторить всю эту хрень или надо искать другого, или становись ТЫ)))! 8)
Думаю, что эту проблему мы решим так: мы сформируем составы каждой сборной, предъявим эти составы кандидатам и, если они хотят участвовать в дальнейших выборах, они должны будут принять их. Во время выборов будем выбирать только тех, которые в своей сформированной программе укажут составленные НАМИ составы. Если в течении сезона менеджер отклонится от состава, Президент может попросить Совет Лиги снять его с должности, а я назначу нового. Так мы будем держать все под контролем. Что касается меня, то мне можете доверять - если не найдется достойного кандидата, то я смогу быть на посту тренера одной из сборных. Я всегда делаю так, как этого хотят менеджеры, так что от признанного состава не отступлю.
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение dimoncheg 06 фев 2012, 18:25
Стэйвел Зум - RD
dimoncheg
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 06 фев 2012, 18:37
dimoncheg писал(а):Стэйвел Зум - RD
Так что RD? Если есть подходящий игрок, дай на него ссылку. Если планируешь купить для прокачки - покажи, кого.
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 06 фев 2012, 18:57
Давайте понимать правильно,для чего нужна эта программа. Прокачать полтора десятка юношей- не самоцель. Цель- сильная сборная, в перспективе- националка. Поэтому сильные юноши этого сезона при должной прокачке лишними однозначно не будут. Вполне допускаю в нашей будущей юниорке несколько ребят на год старше, то есть тех, кому сейчас 16 лет. Но они должны быть по-настоящему сильны, чтобы претендовать на игру в сборной и занимать место в составе.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение dimoncheg 06 фев 2012, 19:03
Владис писал(а):
dimoncheg писал(а):Стэйвел Зум - RD
Так что RD? Если есть подходящий игрок, дай на него ссылку. Если планируешь купить для прокачки - покажи, кого.

Прошу прощения, как я могу дать ссылку на игрока, который придёт в следующем сезоне??? Я указал позицию игрока, которую закажу в спортшколе и которого я буду качать для юниорки. Кстати, совмещение будет Ld
dimoncheg
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 06 фев 2012, 19:09
dimoncheg писал(а): Я указал позицию игрока, которую закажу в спортшколе и которого я буду качать для юниорки. Кстати, совмещение будет Ld

Ок, первый пошёл! Позже добавлю в шапку. Одно замечание: сейчас спортшкола у тебя 2 уровня. К моменту прихода молодёжи нужна хотя бы 6-го. Или ветеранскими баллами докидывать. Буду посматривать и если что, напишу в личку.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение сиргели 06 фев 2012, 19:14
Готов купить 17-18 летних гуамцев британского стиля любой позиций. Буду качать для сборной.
сиргели
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 06 фев 2012, 19:19
Dominat писал(а):
dimoncheg писал(а): Я указал позицию игрока, которую закажу в спортшколе и которого я буду качать для юниорки. Кстати, совмещение будет Ld

Ок, первый пошёл! Позже добавлю в шапку. Одно замечание: сейчас спортшкола у тебя 2 уровня. К моменту прихода молодёжи нужна хотя бы 6-го. Или ветеранскими баллами докидывать. Буду посматривать и если что, напишу в личку.
Так ты моего CF запишешь из первого коммента? Я его прокачал до максимума, и еще качать буду. Он был 16-летним талантом.
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 06 фев 2012, 19:30
Владис писал(а):Так ты моего CF запишешь из первого коммента? Я его прокачал до максимума, и еще качать буду. Он был 16-летним талантом.

Владислав, я бы с удовольствием. Но программа рассчитана на создание юниорки на базе 16-летних игроков прихода следующего сезона. Им будет по 16, а твоему уже 18. Когда реально они смогут на что-то претендовать, его уже в юниорке не будет. Было бы ему сейчас 16- ещё бы проходил. Но ничего не мешает качать его всё равно, лишним он для Гуама точно не будет, просто не в рамках данной программы. Почему я ориентируюсь уже на следующий сезон? Просто нынешний подбор 16-леток недостаточно прокачан, прежде всего спецухами. И сильную сборную на их основе не построишь, по крайней мере юниорку.
Dominat
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам

cron