Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 10 янв 2012, 13:13
Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:

1. У нас отличная компания.
Наши менеджеры очень активны и патриотичны, основной костяк играет практически с момента создания федерации. Текучка среди таких ребят очень маленькая, один раз придя в Мьянму, они остаются в ней навсегда. И даже в случае «вылета из обоймы» наши ребята стремятся вернуться и таких примеров немало)) Из одиозных личностей у нас есть Моцарт, который не даст заглохнуть ни форуму, ни чату (вы только гляньте на его шедевры: viewtopic.php?f=10&t=112930&start=0), есть Алексей-саратов – талантливая личность, известная во всех федерациях, в которых играет, да и много еще интересных персонажей. Ожидаем возвращения Ганджа, который, в свое время, гремел по всему ВСОЛу! Хочешь стать одним из нас? Милости просим!

2. У нас хорошие журналисты.
Постоянные обзоры в Д2, Д1 – большая редкость для крупных федераций. Скрытая могучая сила в лице Алексея-саратова, в свое время писавшего отличные обзоры и бравшего классные интервью. Предусмотрено поощрение активных писателей! Исправно функционирует сайт Федерации – не многие могут этим похвастаться. Хочешь иметь дополнительный заработок на личный счет за написание обзоров и получать премиальные в Мямскую команду? Тебе явно к нам!

3. У нас можно дорасти до мирокубков.
Да простят меня флагманы Мямского футбола, но уже очень скоро сильнейшие клубы ослабнут, ведь им необходимо серьезное омоложение. Мало таких федераций, но у нас вполне возможно получив команду в Д3 уже через пару сезонов пробиться в Д1 (и такие примеры есть!), а там и до мирокубков рукой подать! Ты амбициозен? Хочешь вырастить команду-чемпиона? У нас есть такие возможности!

4. У нас веселые конкурсы.
В настоящее время на нашем форуме размещена тема, в которой собраны конкурсы со всего ВСОЛа. Уже следующий сезон обещает стать богатым на различные развлекательные мероприятия, а сейчас можно заказать понравившийся конкурс! Скучно просто отправлять составы и заниматься развитием команды? Хочешь параллельно с этим испытывать удачу, сравнить свое умение с опытными и не очень соперниками? Мьянма способна обеспечить тебе эти эмоции!

5. У нас скоро будут сильные сборные.Многие федерации развили бурную деятельность по созданию мощных сборных, и Мьянма не стала исключением. У нас функционирует программа «Мьянма-чемпион», нацеленная на создание сильной юниорки и в ней можно принять участие. Хочешь приобщиться к играм сборных? Желаешь воспитать чемпиона мира или континента и потом рассказывать об этом своим друзьям? В Мьянме можно этого добиться!

6. У нас опытные менеджеры и помогают новичкам.
Ты новичок и ищешь федерацию, в которой можно спокойно и в комфортных условиях учиться премудростям ВСОЛа? Хочешь превратиться в грозу авторитетов, но не знаешь, как это сделать? В нашей федерации собраны очень опытные менеджеры, которые всегда помогут. На форуме функционирует «Курс молодого и не очень бойца», в котором можно задать любой вопрос и получить грамотную консультацию, найти разъяснение сложным аспектам правил. Давай к нам, и ты получишь шанс научиться выигрывать!

7. У нас перспективная развивающаяся федерация.
Итак, ты уже понял? ФФ Мьянмы в настоящее время является очень перспективной и бурно развивающейся. Хочешь расти вместе с нами? Выбирай клуб и будем работать!


Свободные команды Мьянмы:

Юнити (Лашио, Мьянма) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17521 - 60-тысячный стадион, хороший состав. Осталось приобрести ветеранов, чуть поработать с базой и вперед - к победе в Д3 и Кубке вызова... Отличная команда!
Сентрал Медикал Юнит (Янгон, Мьянма) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14990 - отличная молодежь, отстроенная база!
Мэйуэй (Моламьяйн, Мьянма) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17531
Таунг Залатт Таунджи - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17518
Танинтхарьи Мьинму - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15307

А еще СРОЧНО нужен менеджер в отличную команду: Мандалай Юнайтед (Мьянма) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14991. Это практически готовый победитель Д2, так что менеджеров ищем адекватных. Пишите в личку владельцу: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=49042
Последний раз редактировалось Ganjubas 26 мар 2012, 20:47, всего редактировалось 12 раз(а).
Ganjubas
 
 
 


Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение Гуслярр 10 янв 2012, 13:34
Хорошо написал, именно так и есть :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение САС 10 янв 2012, 13:37
Гуслярр писал(а):Хорошо написал, именно так и есть :)
Давай еще причины! Название "Десять причин, по которым я хочу играть в Мьянме" звучит гораздо лучше!
САС
 
 
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение Mozart 10 янв 2012, 13:55
Причина №X: Камень телепортации в Готике 3.
Mozart
 
 
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение vovo4ka22 10 янв 2012, 15:50
Хорошо написал, именно так и должно быть!!!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение Konstantin_59 10 янв 2012, 17:18
А не у нас ли впервые во ВСОЛе было организовано телевиденье с обзорами туров чемпионата? Или вспоминать былое и немножко похвалиться не приветствуется.. Славные были времена
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение vovo4ka22 10 янв 2012, 19:14
molodoy писал(а):А не у нас ли впервые во ВСОЛе было организовано телевиденье с обзорами туров чемпионата? Или вспоминать былое и немножко похвалиться не приветствуется.. Славные были времена
Славные. Я их еще не застал, но ентузиазма не хватило, чтобы это вохродить. идеи были флеш-мультики сделать про менегеров Мьянмы, но свободного времени мало((( Костя, все ушло уже. новая епоха - час машин!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение Konstantin_59 10 янв 2012, 21:39
Не рви мне душу... ;(
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение САС 14 янв 2012, 13:46
Все?
САС
 
 
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение vovo4ka22 14 янв 2012, 15:36
Про свободные может в новостях черкни, друзей приволокут или тему "Регистрация и свбодные команды" или как там ее ап-ни. Там еще от Михаила она осталась)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение САС 14 янв 2012, 23:37
vovo4ka22 писал(а):Про свободные может в новостях черкни, друзей приволокут или тему "Регистрация и свбодные команды" или как там ее ап-ни. Там еще от Михаила она осталась)
На подпись мою щелкни :beer:
САС
 
 
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение Tosha_Cooper 18 янв 2012, 22:59
Приветствую всех Мьянмовцев! :grin: :beer: 8) Менеджеров и руководство! И да здраствует Канбавза (Янгон) :beer:
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение Val22 19 янв 2012, 06:21
Tosha_Cooper писал(а):Приветствую всех Мьянмовцев! :grin: :beer: 8) Менеджеров и руководство! И да здраствует Канбавза (Янгон) :beer:
У Сокила клубы забрали??? :shock:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение Tosha_Cooper 19 янв 2012, 13:57
Ну уж извиняйте я тут не причём...!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Несколько причин, по которым я хочу играть в Мьянме:
Сообщение Val22 19 янв 2012, 14:42
не, ну само собой) Ты хороший манагер как я вижу, добро пожаловать в Мьянму.... Просто видимо у Сокила комы сняли за автососы, и если он вернется, то у него вроде месяц есть, чтоб команды вернуть.
Так то просто обидно за него, как никак старожил Мьянмы... :(
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

След.

Вернуться в Мьянма