Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гусляр 06 май 2018, 02:04
Konstantin_59 писал(а):Паровозик пердел, пыхал на добрался-таки до конечной станции) хоть и не нравится мне футбол железнодорожников, скучный какой-то, игроков интересных нет. Но коль заняли первое, значит заслужили.
ЦСКА будет третий? Было бы неплохо
Я за Краснодар на 3е)
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 06 май 2018, 08:48
Гусляр писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Паровозик пердел, пыхал на добрался-таки до конечной станции) хоть и не нравится мне футбол железнодорожников, скучный какой-то, игроков интересных нет. Но коль заняли первое, значит заслужили.
ЦСКА будет третий? Было бы неплохо
Я за Краснодар на 3е)
Е5 магнит Е5 {head}
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Hugo 06 май 2018, 09:42
kison писал(а):Е5 магнит Е5 {head}
Но ведь он уже не Магнит :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ric 06 май 2018, 11:29
Гусляр писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Паровозик пердел, пыхал на добрался-таки до конечной станции) хоть и не нравится мне футбол железнодорожников, скучный какой-то, игроков интересных нет. Но коль заняли первое, значит заслужили.
ЦСКА будет третий? Было бы неплохо
Я за Краснодар на 3е)
Краснодар "показал" себя в ЛЕ в прошлом году {facepalm}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 06 май 2018, 13:16
Ric писал(а):
Гусляр писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Паровозик пердел, пыхал на добрался-таки до конечной станции) хоть и не нравится мне футбол железнодорожников, скучный какой-то, игроков интересных нет. Но коль заняли первое, значит заслужили.
ЦСКА будет третий? Было бы неплохо
Я за Краснодар на 3е)
Краснодар "показал" себя в ЛЕ в прошлом году {facepalm}
И теперь пожизненно им нельзя в еврокубках? Были у них и хорошие игры с крепкими командами: Эвертон, Лилль, Ницца, Боруссия Дортмунд, Реал Сосьедад.
Или надо по именам допускать к еврокубкам? Или по результатам в Чемпионате?
Тут еще или Тосно или Авангард Курск будут в ЛЕ.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
kison писал(а):
Гусляр писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Паровозик пердел, пыхал на добрался-таки до конечной станции) хоть и не нравится мне футбол железнодорожников, скучный какой-то, игроков интересных нет. Но коль заняли первое, значит заслужили.
ЦСКА будет третий? Было бы неплохо
Я за Краснодар на 3е)
Е5 магнит Е5 {head}
Вот скажи мне индустриальный кубанец: "А было бы лучше, если бы Галицкий вложил денег, вместо ФК "Краснодар", например, в Динамо Ставрополь. И там построил стадион и команду. Ну и академию заодно.
Ну а у вас была бы Кубань, с тем что у нее есть :)
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolobokas 06 май 2018, 13:38
Локо в любом случае молодцы! Пускай они выиграли чемпионат ещё и из-за того, что остальные претенденты обделались, но они и у основных конкурентов очки брали и аутсайдерам не сливали по большому счёту. Палыч старый перец, сумел таки ровно в течение всего сезона Локо провести.
отметил этот пост как понравившийся.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 06 май 2018, 14:59
Гусляр-да, было бы лучше...Академия это фикция, замазывание глаз, ты знаешь что в 12 лет 90% воспитанников получают пинок под зад, или ты думаешь что они там до 18 лет занимаются? И Именно тогда когда надо забирать детей с улиц они туда только попадают.
На стадионе ни разу не был и пока не будет там играть Кубань и не пойду.А Кубань была бы не тем что сейчас есть(чемоданом без ручки) а флагманом краевого футбола.
За последние 10 лет население Краснодара выросло с 800К до 1,5к за счёт понаехов из всяческих Мерзлошопинсков, именно они и составляют глороподдержку этому недоклубу
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 06 май 2018, 15:48
kison писал(а):Гусляр-да, было бы лучше...Академия это фикция, замазывание глаз, ты знаешь что в 12 лет 90% воспитанников получают пинок под зад, или ты думаешь что они там до 18 лет занимаются? И Именно тогда когда надо забирать детей с улиц они туда только попадают.
На стадионе ни разу не был и пока не будет там играть Кубань и не пойду.А Кубань была бы не тем что сейчас есть(чемоданом без ручки) а флагманом краевого футбола.
За последние 10 лет население Краснодара выросло с 800К до 1,5к за счёт понаехов из всяческих Мерзлошопинсков, именно они и составляют глороподдержку этому недоклубу
Я не просто так Динамо Ставрополь назвал. У моей жены там в футбольной школе племенник занимается. Они со своей командой периодически выбираются на автобусе смотреть игру Краснодара, так что не все с Мерзложопинска :)
Я не понимаю твою точку зрения) Понятно что не могут все воспитанники играть дальше, всех держать до 18 и спасать от улицы академия не обязана, это функции государства или семьи. Там должны растить хороших футболистов, а не выполнять социальные функции. Учитывая что стадион строил Галицкий и для Краснодара, Кубань там может играть только в игре с ними :) (сомнительно что его сдадут в аренду команде ФНЛ)
Я не с Краснодара, конечно, но думаю люди идут, потому что, есть современный стадион-красавец, это важно для тех кто идет с детьми и хочет получить удовольствие от окружения и просмотра футбола. Сам иногда бываю на Открытие Арене, современно, уютно, поле рядом, никаких беговых дорожек между полем и трибунами. Кроме того команда показывает приятный футбол, мне лично, нравится смотреть за их игрой. Очень рационально тратят деньги на игроков (по мне вообще пример для всех наших толстосумов). И вопрос: зачем людям идти на Кубань? Потому что когда-то она была флагманом краевого футбола? Вот те 2,5 тыс (средняя посещаемость Кубани в сезоне) помнят об этом, а 24 тыс (средняя посещаемость Краснодара) не помнят тех времен или им не интересовались до сего момента :) сейчас люди придя на стадион не хотят зрелища, комфорта, а не ностальгии) Ты только не обижайся, пожалуйста)
https://www.youtube.com/watch?v=sat-k5jlXv8
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 06 май 2018, 17:01
ну если там должны растить отличных футболистов для команды которая мне не интересна, то какая польза моему городу? пусть в Ставрополе растят или в Лазаревском (откуда СНГ)
Ну а ради комфорта нафига вообще вставать с дивана? ;) Это не болельщики а зрители, и так же они припрутся потом на Кубань, когда Галицкому надоест его игрушка или даст он например дуба... сколько их уже таких было Асмаралов с ТорпедоЗилами...Но это гавно ко всему ни одной лиги законно не прошло, везде их тянули не по спортивному принципу в ПЛ.
Ты на Открытие наверно на матч ЦСКА-Динамо бы не пошёл? или я ошибаюсь?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 06 май 2018, 18:18
А зачем мне идти на Динамо-ЦСКА? я за Спартак переживаю) Но я не против их новых стадионов и даже буду "за", если на них станут ходить больше народу, чем сейчас))
Насчет "тянули", я в низших лигах за ними не следил, а в Премьер-Лиге не было такого за ними замечено, даже наоборот)
Я за шоу на стадионах, чтобы приходило по 40 тысяч, как сегодня в Самаре. Чтобы это приносило какие-то деньги клубам, и они перестали бездумно тратить их на непонятные трансферы. А вкладывали их в инфраструктуру.
Мечтатель, скажешь, а почему бы и нет)
А клубов с историей, но без спонсоров, много и без Кубани. Торпедо тоже возьми, Аланию, СКА ростовский...

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Вот, кстати, интересная информация. Влияние современных стадионов на посещаемость:
Премьер-Лига https://www.championat.com/football/_ru ... diums.html
ФНЛ https://www.championat.com/football/_ru ... diums.html
Отсортируйте только по средней посещаемости.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 07 май 2018, 14:08
Случайно попался на глаз ТОП-10 менеджеров. Там два наших представителя, New-Weston на первом!!! САС на 8-ом! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Гусляр писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Паровозик пердел, пыхал на добрался-таки до конечной станции) хоть и не нравится мне футбол железнодорожников, скучный какой-то, игроков интересных нет. Но коль заняли первое, значит заслужили.
ЦСКА будет третий? Было бы неплохо
Я за Краснодар на 3е)
ЦСКА свое уже не упустит. Они всегда могут собраться в нужный момент и выдать результат :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 07 май 2018, 16:00
Konstantin_59 писал(а):Случайно попался на глаз ТОП-10 менеджеров. Там два наших представителя, New-Weston на первом!!! САС на 8-ом! :super:

Круто!!! :super: А ты сам-то чего "случайно" в рейтинг менеджеров заглядываешь? {haha}
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 07 май 2018, 17:29
Konstantin_59 писал(а):Случайно попался на глаз ТОП-10 менеджеров. Там два наших представителя, New-Weston на первом!!! САС на 8-ом! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Гусляр писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Паровозик пердел, пыхал на добрался-таки до конечной станции) хоть и не нравится мне футбол железнодорожников, скучный какой-то, игроков интересных нет. Но коль заняли первое, значит заслужили.
ЦСКА будет третий? Было бы неплохо
Я за Краснодар на 3е)
ЦСКА свое уже не упустит. Они всегда могут собраться в нужный момент и выдать результат :-)
Да, нормально они вчера прошлись)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 07 май 2018, 22:01
alexey-saratov писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Случайно попался на глаз ТОП-10 менеджеров. Там два наших представителя, New-Weston на первом!!! САС на 8-ом! :super:

Круто!!! :super: А ты сам-то чего "случайно" в рейтинг менеджеров заглядываешь? {haha}
Я просто читал комментарии к последней новости, там писалось что раньше во ВСОЛ играло 10000, сейчас 5000. Зашёл на главную глянуть правда или нет. А тут рядом окошко с топ-10. Себя не увидел, но не настроился. Я ведь ещё молодой и перспективный, у меня все впереди :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 08 май 2018, 01:02
Konstantin_59 писал(а):
alexey-saratov писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Случайно попался на глаз ТОП-10 менеджеров. Там два наших представителя, New-Weston на первом!!! САС на 8-ом! :super:
Круто!!! :super: А ты сам-то чего "случайно" в рейтинг менеджеров заглядываешь? {haha}
Я просто читал комментарии к последней новости, там писалось что раньше во ВСОЛ играло 10000, сейчас 5000. Зашёл на главную глянуть правда или нет. А тут рядом окошко с топ-10. Себя не увидел, но не настроился. Я ведь ещё молодой и перспективный, у меня все впереди :-)
Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле подвала? {haha}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма