Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 14 апр 2016, 14:42
Уважаемые Менеджеры Пуэрто-Рико ! Благодарю Вас за оказанное мне доверие,постараюсь не подвести ваши голоса.Это для меня первый пост главы Федерации во ВСОЛе несмотря на опыт более 8 лет.Потому и буду стараться всеми силами показать себя с хорошей стороны и помогать уже родной для меня Федерации развиваться.Изначально планируется заняться развитием юниоров,развитием конкурсов а так же хотелось бы конечно большей активности от менеджеров.Я просто не знаю что дальше написать от радости)
Еще раз спасибо за поддержку !
:beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение admiral89 14 апр 2016, 14:45
Не подводи наши голоса и занимайся развитием конкурсов :D
admiral89
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение moose 19 май 2016, 09:22
Орхан, можно нескромный вопрос, зачем ты подавал заявку на президентство? :( Грустно смотреть на федерацию. Конкурсы созданы и заброшены, новости изредка пишешь кое-как, ТТФ вообще не освещался в них ни разу, форум продолжает умирать. Зачем тебе этот пост, если тебе не интересна жизнь федерации? :(
moose
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Naxicevanec 19 май 2016, 13:36
moose писал(а):Орхан, можно нескромный вопрос, зачем ты подавал заявку на президентство? :( Грустно смотреть на федерацию. Конкурсы созданы и заброшены, новости изредка пишешь кое-как, ТТФ вообще не освещался в них ни разу, форум продолжает умирать. Зачем тебе этот пост, если тебе не интересна жизнь федерации? :(
отвечу тебе нескромно,во первых итоги конкурса проводим не каждый день к тому же интернса мало как видишь,во вторых про ТТФ я не раз писал,в третьих ты себя ведешь скажу прямо недостойно- ушел с поста чтобы других типо пилить и искать ошибки ? Тебя никто не просил оставлять пост,понятно ???
Если еще кому то я мешаю на этои посту пусть отпишутся на форуме и я уйду...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение moose 19 май 2016, 13:56
Naxicevanec писал(а):
moose писал(а):Орхан, можно нескромный вопрос, зачем ты подавал заявку на президентство? :( Грустно смотреть на федерацию. Конкурсы созданы и заброшены, новости изредка пишешь кое-как, ТТФ вообще не освещался в них ни разу, форум продолжает умирать. Зачем тебе этот пост, если тебе не интересна жизнь федерации? :(
отвечу тебе нескромно,во первых итоги конкурса проводим не каждый день к тому же интернса мало как видишь,во вторых про ТТФ я не раз писал,в третьих ты себя ведешь скажу прямо недостойно- ушел с поста чтобы других типо пилить и искать ошибки ? Тебя никто не просил оставлять пост,понятно ???
Если еще кому то я мешаю на этои посту пусть отпишутся на форуме и я уйду...
Кого я пилю, какие ошибки ищу?) Я свое сообщение написал от имени скучающего менеджера, а не бывшего президента, не цепляйся к этому)
moose
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pioner 19 май 2016, 14:39
По ощущениям сейчас во всем всоле очень тихо и общения все меньше. И это уже тенденция.дело здесь не в президенте
Pioner
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Naxicevanec 19 май 2016, 16:29
Al-Tair писал(а):По ощущениям сейчас во всем всоле очень тихо и общения все меньше. И это уже тенденция.дело здесь не в президенте
соглашусь,во всех 5 федерациях в которых я играю на форуме тих спокойно, то есть не так активны
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение DaniiL86 19 май 2016, 17:12
moose писал(а):Орхан, можно нескромный вопрос, зачем ты подавал заявку на президентство? :( Грустно смотреть на федерацию. Конкурсы созданы и заброшены, новости изредка пишешь кое-как, ТТФ вообще не освещался в них ни разу, форум продолжает умирать. Зачем тебе этот пост, если тебе не интересна жизнь федерации? :(
Если тебе самому интересна жизнь в этой федерации, не замечания пиши, а предложения. Например: конкурсы - считаю должны обновляться каждый день; новости - выходить 2 раза в день; ТТФ - освящать итоги в понедельник после сыгранного тура. И так далее. Все плохо - это просто лозунг, если есть желание помочь в развитии, говори что именно нужно улучшить!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение moose 01 июн 2016, 13:02
:wflag:
moose
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Васко 01 июн 2016, 23:19
То есть президенту регалии какие то положены, а мы все сами...
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение moose 27 июн 2016, 10:12
Орхан, ты чего все тянешь?))
moose
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение moose 29 июн 2016, 16:53
Орхаааан, дай нам уже новые выборы {stars}
moose
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение admiral89 29 июн 2016, 20:16
Да Орхан норм поцик,по моим стопам пошел :)
admiral89
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Naxicevanec 30 июн 2016, 11:07
moose писал(а):Орхан, ты чего все тянешь?))
Виктор кроме тебя никто не жалуется,а хотя есть да.Те кому ты написал в личку чтобы поставили мне минус)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение moose 30 июн 2016, 11:25
Naxicevanec писал(а):
moose писал(а):Орхан, ты чего все тянешь?))
Виктор кроме тебя никто не жалуется,а хотя есть да.Те кому ты написал в личку чтобы поставили мне минус)
С чего ты это взял, интересно?) Минусуют те, кто видят, что ты окончательно забил на президентство и сидишь видимо ради бесплатного випа)
Я не понимаю твоих обидок, ты же осознанно ничего не делаешь, зато недоволен критикой :think:
moose
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико