Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Васко 18 авг 2016, 08:13
Сейчас сборной управляет Зам, я в отпуске.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Магат 18 авг 2016, 11:35
могу возглавить юниорку, если уберем тренера....все деньги в фонд
Магат
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение henry4 18 авг 2016, 14:15
Дайте человеку отдохнуть недельку! Налетели тут
henry4
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение admiral89 18 авг 2016, 16:07
кто налетел то? почему-то все всЁ воспринимают в штыки.

вопрос вполне резонный - три матча это три недельки,автосос - британь - норма
о какой недельке разговор?
admiral89
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Васко 18 авг 2016, 19:16
Я допустил авторств во втором туре, каюсь:(( с третьего тура доверил заму отправлять составы, улетел из Питера на Алтай, тут то есть инет то нет. Клуб успеваю отправить кое как, со сборной считаю больше времени надо над составом сидеть чем с клубом поэтому и принял такое решение. Если Зам не справился значит не справился. В это воскресенье отправлю сам, в четверг вернусь домой (25.08) и все встанет на свои места. Простите меня за выбранного Вами зама. Всю ответственность беру на себя.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Васко 21 авг 2016, 20:45
Ну вы и крысы, взяли по-тихому слили. Никто мнения даже не выразил. Не Федерация, а цирк.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение moose 21 авг 2016, 21:25
Вась, сам знаешь, что очень хорошо тебе отношусь, но явно стоило либо предупредить Президента о своем отсутствии, либо проинструктировать зама перед отъездом, чтобы не допускать этой ситуации(
п.с. "отрицательное" мнение о тренере я не ставил
moose
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DaniiL86 21 авг 2016, 21:35
Мда, цирк это даже не то слово. Разобраться ведь перед тем как поставить минус тренеру сборной - это лишнее. Президента касается в первую очередь - если ты решил разобраться в этой ситуации, так рассмотри ситуации с разных углов, а только потом выноси такие выводы в новости федерации. Сам хотел управлять этой сборной получается.
Ну теперь-то заживем! "Зло" отстранено от управления юниорки.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Васко 22 авг 2016, 07:48
Зам который отправляет бред теперь стал основным:) Вчерашний состав я отправил, успел до отставки))) а вот следующие игры посмотрим. Менеджеры владельцы юниоров вообще мне не понятны, вам же баллы зарабатываем, вы не разобравшись с подачи сомнительного президента (куча отставок - приходов) отказываетесь от тренера... посмотрите сколько у желающих меня заменить автосоставов за сезон, вы и этого наверное даже не смотрели.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
moose писал(а):Вась, сам знаешь, что очень хорошо тебе отношусь, но явно стоило либо предупредить Президента о своем отсутствии, либо проинструктировать зама перед отъездом, чтобы не допускать этой ситуации(
п.с. "отрицательное" мнение о тренере я не ставил
Зама проинструктировал, могу скинуть переписку. н сказал не проблема, а по итогу бред отправлял... Где он? Даже не написал ничего почему такое отправлял, а наш през уже его главным сделал, в чем логика?
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение admiral89 22 авг 2016, 09:37
Vasily писал(а):Зам который отправляет бред теперь стал основным:) Вчерашний состав я отправил, успел до отставки))) а вот следующие игры посмотрим. Менеджеры владельцы юниоров вообще мне не понятны, вам же баллы зарабатываем, вы не разобравшись с подачи сомнительного президента (куча отставок - приходов) отказываетесь от тренера... посмотрите сколько у желающих меня заменить автосоставов за сезон, вы и этого наверное даже не смотрели.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
moose писал(а):Вась, сам знаешь, что очень хорошо тебе отношусь, но явно стоило либо предупредить Президента о своем отсутствии, либо проинструктировать зама перед отъездом, чтобы не допускать этой ситуации(
п.с. "отрицательное" мнение о тренере я не ставил
Зама проинструктировал, могу скинуть переписку. н сказал не проблема, а по итогу бред отправлял... Где он? Даже не написал ничего почему такое отправлял, а наш през уже его главным сделал, в чем логика?

уж не тебе говорить про мою сомнительность,ты прости обосрался в трех матчах из четырех - ТЫ , а не твой зам , тренером был ТЫ. Командочкой своей ненаглядной время управлять ты нашел,а на сборную ты положил болт - так что прими молча и забудь
А то видишь-ли не разобрались мы тут,и как же теперь бедная сборная без тебя заживет,смех да и только :grin:

ПыСы сборной я управлять не собирался и не буду - написано в заявке - для подстраховки, желание выразил другой человек, пообещавший хотя-бы отсутствие автосоставов и игру солнечными стилями :-)
admiral89
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DaniiL86 22 авг 2016, 20:29
admiral89 писал(а):
Vasily писал(а):Зам который отправляет бред теперь стал основным:) Вчерашний состав я отправил, успел до отставки))) а вот следующие игры посмотрим. Менеджеры владельцы юниоров вообще мне не понятны, вам же баллы зарабатываем, вы не разобравшись с подачи сомнительного президента (куча отставок - приходов) отказываетесь от тренера... посмотрите сколько у желающих меня заменить автосоставов за сезон, вы и этого наверное даже не смотрели.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
moose писал(а):Вась, сам знаешь, что очень хорошо тебе отношусь, но явно стоило либо предупредить Президента о своем отсутствии, либо проинструктировать зама перед отъездом, чтобы не допускать этой ситуации(
п.с. "отрицательное" мнение о тренере я не ставил
Зама проинструктировал, могу скинуть переписку. н сказал не проблема, а по итогу бред отправлял... Где он? Даже не написал ничего почему такое отправлял, а наш през уже его главным сделал, в чем логика?

уж не тебе говорить про мою сомнительность,ты прости обосрался в трех матчах из четырех - ТЫ , а не твой зам , тренером был ТЫ. Командочкой своей ненаглядной время управлять ты нашел,а на сборную ты положил болт - так что прими молча и забудь
А то видишь-ли не разобрались мы тут,и как же теперь бедная сборная без тебя заживет,смех да и только :grin:

ПыСы сборной я управлять не собирался и не буду - написано в заявке - для подстраховки, желание выразил другой человек, пообещавший хотя-бы отсутствие автосоставов и игру солнечными стилями :-)
Функции президента сглаживать конфликты, указывать на ошибки и помогать в исправлении этих ошибок, с максимальной пользой для федерации. Ты же наоборот.
Твои действия - в новостях агитируешь за снятие тренера сборной (необоснованно на взгляд любого адекватного человека), большинство понимают твой намек и с радостью убирают плохого тренера.
Далее ты заявляешь что готов выбрать тренером человека, который пообещал хотя-бы отсутствие автосоставов и игру солнечным стилем!! Если только такие цели у тренера сборной, то можно вообще без него!
Люди ходят в отпуск, бывают в таких местах где нет интернета и в общем это нормальные люди. При первом же упоминании про сборную Vasily более чем достаточно расписал в своем посте что происходит со сборной, почему и когда это прекратится. Этого достаточно адекватному человеку принять решение подождать того время когда придет человек из отпуска и продолжит работу. Но это не про тебя.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение admiral89 22 авг 2016, 20:42
перечитай еще раз что я написал выше,мне добавить нечего
admiral89
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DaniiL86 22 авг 2016, 21:02
Ты считаешь что написал там что-то дельное?
Про обосраться и положить болт тебе действительно известно многое, но это не та ситуация.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение admiral89 22 авг 2016, 21:07
Daniil86 писал(а):Ты считаешь что написал там что-то дельное?
Про обосраться и положить болт тебе действительно известно многое, но это не та ситуация.
я считаю что с тобой это вообще обсуждать не должен,если тренер обосрался в 3 матчах из 10 - этого более достаточно для его отставки,о чем спор я не понимаю
люди проголосовали,я никаких решений не принимал и что ты от меня хочешь - я не понимаю
admiral89
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Васко 22 авг 2016, 22:24
admiral89 писал(а):
Daniil86 писал(а):Ты считаешь что написал там что-то дельное?
Про обосраться и положить болт тебе действительно известно многое, но это не та ситуация.
я считаю что с тобой это вообще обсуждать не должен,если тренер обосрался в 3 матчах из 10 - этого более достаточно для его отставки,о чем спор я не понимаю
люди проголосовали,я никаких решений не принимал и что ты от меня хочешь - я не понимаю
Ты мне скажи где я обосрался? Тебе *вырезано* написали что да как. Ты чего несёшь вообще?
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 авг 2016, 21:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико