Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение хули-gan 26 июн 2012, 10:40
Подал заявку на пост тренера националки. Вот программа :
Очень хорошо понимаю, что моя попытка стать тренером одной из сборных федерации на 90 % обречена на провал. Но новичкам везет ! :) Но все таки буду пытаться стать тренером сборной. Игроков выбирал по максимуму спецух и силы. Сборная "солнечная" . Практически все линии укомплектованы опытными и сильными игроками. Осталось одно - победить ! А для этого необходим тесный контакт с менеджерами федерации. 100% зарплаты тренера в фонд федерации ! Спасибо и удачи конкурентам.
Все предложения, замечания и критика принимается и обсуждается ! Вместе мы сможем сделать результат ! А по силе и подбору игроков мы вполне достойны играть в плэй-офф ! Конечно я не Адвокат :grin: и Аршавиных с Жирковыми и Игнашевичами у меня в сборной нет, :D но все таки мы постараемся !
хули-gan
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DIMON 27 июн 2012, 12:40
Приветствую Пуэрториканцев!
В очередной раз решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. В прошлом сезоне команда выступила неудачно, не выполнив задачу попадания на ЧА. Где-то нам не везло, где-то я допускал ошибки. Весь этот опыт я взял с собой в нынешний розыгрыш. Основа состава осталась прежняя, немного постарев, на нее и буду делать ставку. Надеется, что нам будет сопутствовать удача!
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 02 июл 2012, 21:52
Эй народ давайте на молодежку подтягивайтесь. Я в этом сезоне подавать заявку не буду, потому что нет Випа, а без него в сборной тяжело очень (фиг я цену нормальную поставлю на матч). Факультет, Майор, Алексей еще кто-нибудь давайте подавайте заявку :phone: , а то там хрен с бугра какой-то сейчас висит, даже смотреть печально. :mg:
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Fackultet 02 июл 2012, 22:31
Я в националке Кабо-Верде уже :)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 02 июл 2012, 22:58
Sunford писал(а):Эй народ давайте на молодежку подтягивайтесь. Я в этом сезоне подавать заявку не буду, потому что нет Випа, а без него в сборной тяжело очень (фиг я цену нормальную поставлю на матч). Факультет, Майор, Алексей еще кто-нибудь давайте подавайте заявку :phone: , а то там хрен с бугра какой-то сейчас висит, даже смотреть печально. :mg:
Меня уже избрали тренером национальной сборной Чили.
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 02 июл 2012, 23:15
Мда уж. :( Я бы может и взял Вип и подал заявку. Но я точно уеду с 20 по 31 августа. И наверное 1 или даже 2 игры стали бы автососами, поэтому подавать точно не буду. Все-таки надеюсь объявится нормальный тренер.
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 03 июл 2012, 12:21
У меня в августе отпуск - завалю сборную.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 03 июл 2012, 15:22
Выскажу свое мнение по поводу состава сборной. Я думаю не стоит ущемлять права юниорки и забирать Дельгадо, когда есть Гонзалес, который ничуть не слабее плюс солнечник. Ну и опять-таки, если основное направление солнце то Перез будет сильнее Родриго, Уотсон поинтереснее Коры и Риверы, Берриос сильнее Альбера, возможно Салазар получше Кастро. Но и чисто по позиции Гаудетте мне кажется сильнее, чем Санто-Ньевес. Ну вот примерно так, можешь не обращать на мои слова внимания, просто высказал свое мнение, как бывший тренер молодежки. :-)
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 03 июл 2012, 15:41
Насчет Дельгадо да, проглядел я чего то.. Насчет Переза, Берриоса и Гаудетте согласен)) спасибо)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение black88 03 июл 2012, 21:00
Всем менеджерам Пуэрто-Рико доброго времени суток! Может кто не знает, Тайносом руковожу с июня 2007 года ( с конца 9 сезона), сборные тренировать пока не доводилось ( ни разу не подавал заявку, из-за нехватки времени). В этом году отпуск мне не дадут, так что с интернетом проблем не будет!)) Состав команды будет, конечно же, варьироваться. Игроков юниорки в состав не брал. Всем спасибо за внимание!
black88
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 04 июл 2012, 22:36
Очень радует, что уже 3 кандидата на пост тренера молодежки набралось! Чем больше кандидатов, тем выше будет качество новоизбранного тренера! Желаю всем удачного выбора!
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 08 июл 2012, 16:53
Ну что ж поздравляю Евгения с победой. Конечно состав мне дико не нравится, но это уже дела тренера, своего игрока я буду готовить, остальное не мои проблемы. Только единственное не пойму зачем в сборной 4!!! левых вингера (у меня в том сезоне было 3 и то играло только 2) и 4!!! дождевых напа при солнечной сборной. Поэтому все-таки советую посмотреть новому тренеру на мои слова, которые находятся немного выше.
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 18 ноя 2012, 21:47
Молодежка взяла одно очко, можно было бы и побеждать, но и этот результат вполне логичен. Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=64274

Лично меня порадовал тренер юниорки,который делает ослабляющие замены в начале матча, это просто идеальная идея, как я до нее не додумывался раньше... :mg: Появляется вопрос, кого выбрали менеджеры,когда был второй более опытный кандидат :?
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Yaroshik 19 ноя 2012, 21:11
игрок Анджелеса в кой-то веке забил за националку! радует :-)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 25 ноя 2012, 21:37
Очень обидное поражение, извиняюсь перед менеджерами, которые очень хорошо подготовили игроков. Замена от Генки качнула матч не в ту сторону, обидно...
Sunford
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико