Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 16 дек 2012, 21:58
Хочется услышать мнения менеджеров, в особенности президента: стоит ли убирать из состава молодежки 23-леток? :phone: Тогда в оставшихся матчах более молодые игроки, которые будут в сборной в следующем сезоне, поднаберут баллов. Просто шансов на выход уже практически нет, учитывая что нас ждет три выездных встречи, поэтому думаю стоит сделать именно так.
Очень обидно, что удача ни в одном матче не повернулась к нам лицом. :(
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sinter Klaas 17 дек 2012, 11:16
Выскажу сугубо своё мнение: пока есть хотя бы математические шансы, надо играть основой. Когда шансы отпадут, то тогда надо дать дорогу молодым, чтобы к следующему сезону хоть как-то усилить сборную.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 17 дек 2012, 16:04
Sunford писал(а):Хочется услышать мнения менеджеров, в особенности президента: стоит ли убирать из состава молодежки 23-леток? :phone: Тогда в оставшихся матчах более молодые игроки, которые будут в сборной в следующем сезоне, поднаберут баллов. Просто шансов на выход уже практически нет, учитывая что нас ждет три выездных встречи, поэтому думаю стоит сделать именно так.
Очень обидно, что удача ни в одном матче не повернулась к нам лицом. :(
Sinter Klaas писал(а):Выскажу сугубо своё мнение: пока есть хотя бы математические шансы, надо играть основой. Когда шансы отпадут, то тогда надо дать дорогу молодым, чтобы к следующему сезону хоть как-то усилить сборную.
Полностью согласен с этим высказыванием! Именно так я бы и поступил!
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Vitalikoz 17 дек 2012, 18:30
Взглянув на состав сборной - можно убедиться, что там и так 23-х леток не так уж и много - сборная довольно перспективна. Моё мнение сильных 23-х леток, которые в следующем сезоне и основную сборную могут усилить стоит всё же оставить, но таких немного - на мой взгляд это Пенни и Кампос, остальных 23-х леток не попадающих или изредка попадающих в основу думаю никакого смысла держать нет, даже если они чуть сильнее таких же 22,21-х леток

Перед этим сезоном я набрал юношескую сборную на перспективу в основном из 17-18-ти леток ну несколько очень сильных 19-ти леток, но меня не поддержали, отдав предпочтение сборной. составленных из 19-ти леток, в результате из группы небольшие шансы выйти и молодых не прокачиваем
Vitalikoz
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 17 дек 2012, 19:30
Понял, значит оставляю сильнейших 23-леток, которые являются основными. Пару неосновных может уберу.
Виталий просто у нас походу очень многие смотрят на силу сборной :molot: , а не на ее перспективность, твой вариант сборной был напорядок лучше, но увы...
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sinter Klaas 03 янв 2013, 01:11
Во-первых, всех, друзья, с Новым годом! Во-вторых, вопрос к тренеру юниорки: почему мой Санди Асеведо Гонсалес 18 лет, сила 65, Л4 Д Пк У2 до сих пор так и не дебютировал в сборной, при том, что по сравнению с последним составом сборной он чуть ли не половины ростера сильнее? Или парень родной федерации не нужен?
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Vitalikoz 04 янв 2013, 10:12
Sinter Klaas писал(а):Во-первых, всех, друзья, с Новым годом! Во-вторых, вопрос к тренеру юниорки: почему мой Санди Асеведо Гонсалес 18 лет, сила 65, Л4 Д Пк У2 до сих пор так и не дебютировал в сборной, при том, что по сравнению с последним составом сборной он чуть ли не половины ростера сильнее? Или парень родной федерации не нужен?
С Новым годом! )) А по поводу формирования самой сборной, да и составов на матч у меня не меньше вопросов к тренеру сборной. кстати была озвучена цель выйти на первенство, и под неё были приглашены 19-ти летки - цель не выполнена, что кстати было ясно с самого начала, учитывая силу состава, но его избрало большинство - значит всех это устраивает
Vitalikoz
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 04 янв 2013, 12:32
Ну. Значит в след раз выбирать его нет смысла.. Хотя странные у него и замены в конце матча тоже вери странные
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 04 янв 2013, 18:09
Много чего там странного, но провалился он так же как и я, и Димон. Проблема в наших сборных уже далеко не полностью зависит от тренера (хотя это исключать нельзя), а от самих игроков, которые по-моему становятся все слабее и слабее (пока это касается в большей степени юниорки, но скоро и до остальных дойдет).
Меня больше печалит, что этот тренер набрал в сборную каких-то калек 19-леток, но не удел остались более менее перспективные 17-летки (это в какой-то степени повлияло на то, что я немного притормозил прокачку Суареза, если бы он попал в сборную у него как минимум было бы на 2 спецухи больше.)
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 04 янв 2013, 21:01
я свою молодежь качаю в любом случае) раньше было круче)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 14 янв 2013, 20:24
У нас тут гении появились, которые минусики к коментам ставят (одного я скорее всего знаю, есть тут недоброжелатели у меня, да и второго наверно) :molot: Походу думают, что я таким составом сливал матч Парагваю, в котором я тоже числюсь. :D
Лень придумывать новые слова, поэтому процитирую свой послематчевый комент: "Какой-то "гений" минусы ставит, походу из Пуэрто-Рико. К слову для этих людей (двое было): хоть состав и был составлен из мелких-это был СИЛЬНЕЙШИЙ на данный момент состав, поэтому учкнули бы свое мнение к коменту."
Вот как-то так.
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 20 янв 2013, 21:44
Тренер юниорки красавец. Сильнейший игрок команды и капитан играет на позиции ДМ, когда он нап, в то время как в нападении играет лох какой-то. Это просто <удалено автоцензором>, ну поставь ты его СМ-ом и то лучше было бы. Уже не говорю про стиль, тренер походу не знает как нужно играть в сборной. При спартаке мы были бы сильнее, даже с учетом этой коллизии, потому что все сильнейшие игроки имеют спецуху Пк. Ну про отдых ничего не скажу, хотел взять больше баллов-получилось, я на Мексике тоже отдыхать буду.

Националка автосос, наверное это произошло из каких-то проблем в реальной жизни у Димона, другой причины я не вижу, хотя кто его знает...
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DIMON 21 янв 2013, 14:44
Да, ребят, простите за неотправленный состав, накрылся wi-fi роутер за полчаса до начала генерации, когда отправлял состав..., КТ тоже не создал...((
P.S. 2-е лидеров приехали в сборную с 21 и 15 баллами усталости. Безусловно, понимаю всю важность этих игроков для своих команд, и что шанс на попадание на ЧА был призрачным, но сам факт расстраивает.
Итог отбора в очередной раз следует признать неудовлетворительным, главная задача не выполнена, команда не пробилась на ЧА. Не хватает удачи... Я уже начинаю думать, что мой аккуант преследует некая волна невезения :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 01 апр 2013, 20:50
Вопрос тренеру юниорки.. Почему в состав не проходит мой нап Педро Роман Торрес, 17 58 Л4 См2 ??
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sinter Klaas 01 апр 2013, 20:56
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1094024 - вот мой напад, и тоже не проходит пока )))
Sinter Klaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико