Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Vitalikoz 02 апр 2013, 20:00
Smoker писал(а):Вопрос тренеру юниорки.. Почему в состав не проходит мой нап Педро Роман Торрес, 17 58 Л4 См2 ??
пожалуй возьму..спецуха у него редкая - симулянт
но в дальнейшем вкачай ему Пк и Км

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Sinter Klaas писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1094024 - вот мой напад, и тоже не проходит пока )))
Г - дождевая спецуха, да и 19 лет уже
Vitalikoz
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 05 апр 2013, 00:05
Vitalikoz писал(а):
Smoker писал(а):Вопрос тренеру юниорки.. Почему в состав не проходит мой нап Педро Роман Торрес, 17 58 Л4 См2 ??
пожалуй возьму..спецуха у него редкая - симулянт
но в дальнейшем вкачай ему Пк и Км

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Sinter Klaas писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1094024 - вот мой напад, и тоже не проходит пока )))
Г - дождевая спецуха, да и 19 лет уже

Спецуха редкая но полезная
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5516
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 523
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение santos84 14 апр 2013, 15:31
вопрос тренеру юниорской сборной - интересно, как так получается, что мой ЦН Маурицио Барбоса не попадает в сборную?
santos84
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Vitalikoz 14 апр 2013, 16:42
santos84 писал(а):вопрос тренеру юниорской сборной - интересно, как так получается, что мой ЦН Маурицио Барбоса не попадает в сборную?
чтобы попадать в сборную надо подводить игрока к каждой игре в оптимальной форме, чтобы он был полезен, иначе мне лучше заменить его 17-ти леткой на перспективу, что я и сделал, если готов на это - верну в состав
Vitalikoz
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 31 май 2013, 07:09
Надо бы создать программу для развития юношей, как делают сейчас в других федерациях. Например вот таких: viewtopic.php?f=131&t=160381&view=unread#unread или же : viewtopic.php?f=82&t=163623&st=0&sk=t&sd=a . И масса таких примеров мы знаем и видим. Парни там работают. Там работает президенты, там работают во блага и своих игроков и сборных. Сборные нашей страны, не могут выйти из группы - да и как им выйти, если нет конкретики – нет программа для развития сборных?! … Если дело и дальше так пойдет, то мы, никогда не пройдем отбор. Со следующего сезона нужно привлечь в юношеской сборной 16 летных, работать как в этих форумах, и обговорить все позиции, кто может готовить игроков ( 16 летных ). Нужен один активист на форуме, чтобы он еще был тренером юношей!
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение ufr 31 май 2013, 08:25
такая программа и в Гуам .первый сезон играли исклюительно 17 -ки набирали баллы ,в 18 лет они стали чемпионами -Азии,а сейчас играют в финальной части чемпионата Мира.менеджера откликнулись на программы Будущие чемпионы и готовят хорошую физу перед матчем и в итоге команда еще не проигрывала наверно матчей 20 :wise:
ufr
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 31 май 2013, 09:08
Идея хорошая! Лично я поддерживаю!
У нас полгода назад тренер молодежной сборной организовывал конкурс юниоров, но потом почему то все заглохло:
viewtopic.php?f=153&t=156047&start=15
Предложение, что программой для развития юношей должен заниматься тренер юношеской сборной - правильное!
Причем, думаю, если активист подготовит такую программу еще до выборов тренера сборной, то только его и нужно избирать тренером! Думаю, другие разумные менеджеры эту мысль на выборах поддержат и проголосуют за правильного кандидата! Готов заняться предвыборной агитацией за автора программы.
BAHROM, ufr, если кто-то из вас готов заняться программой, то можете рассчитывать на любую поддержку и помощь от меня, как от президента федерации. Самому взяться за это дело мне не позволяет занятость и недостаток свободного времени, так что вся надежда на вас!
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 31 май 2013, 12:32
Alex07 писал(а):Идея хорошая! Лично я поддерживаю!
У нас полгода назад тренер молодежной сборной организовывал конкурс юниоров, но потом почему то все заглохло:
viewtopic.php?f=153&t=156047&start=15
Предложение, что программой для развития юношей должен заниматься тренер юношеской сборной - правильное!
Причем, думаю, если активист подготовит такую программу еще до выборов тренера сборной, то только его и нужно избирать тренером! Думаю, другие разумные менеджеры эту мысль на выборах поддержат и проголосуют за правильного кандидата! Готов заняться предвыборной агитацией за автора программы.
BAHROM, ufr, если кто-то из вас готов заняться программой, то можете рассчитывать на любую поддержку и помощь от меня, как от президента федерации. Самому взяться за это дело мне не позволяет занятость и недостаток свободного времени, так что вся надежда на вас!

Лично, я сам хочу, чтобы этой программой - развития юниоров и юниорской сборной, управлял кто-то из опытных, активных менеджеров федерации. Если есть желание у кого-то, то милости просим! Если нет, тогда придется мне самому начинать все это дело. Но сначала, надо спросить у старейшин и конечно же узнать мнение некоторых наших менеджеров из Д3-А, Д3-В ( 16 –летные суперталанты придут именно в их команды), что готовы ли они сотрудничать с нами. Если примут меня, тогда со следующего сезона подам заявку на пост тренера сборной юниоров. А свою программу и общение в личке с менеджерами По-поводу проекта, начну с этого момента. Я знаю, желающих не будет много, но все же, я рискну!
Посмотрим сколько же человек откликнется )) Жду ваших мнений!
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение ufr 31 май 2013, 20:50
BAHROM писал(а):
Alex07 писал(а):Идея хорошая! Лично я поддерживаю!
У нас полгода назад тренер молодежной сборной организовывал конкурс юниоров, но потом почему то все заглохло:
viewtopic.php?f=153&t=156047&start=15
Предложение, что программой для развития юношей должен заниматься тренер юношеской сборной - правильное!
Причем, думаю, если активист подготовит такую программу еще до выборов тренера сборной, то только его и нужно избирать тренером! Думаю, другие разумные менеджеры эту мысль на выборах поддержат и проголосуют за правильного кандидата! Готов заняться предвыборной агитацией за автора программы.
BAHROM, ufr, если кто-то из вас готов заняться программой, то можете рассчитывать на любую поддержку и помощь от меня, как от президента федерации. Самому взяться за это дело мне не позволяет занятость и недостаток свободного времени, так что вся надежда на вас!

Лично, я сам хочу, чтобы этой программой - развития юниоров и юниорской сборной, управлял кто-то из опытных, активных менеджеров федерации. Если есть желание у кого-то, то милости просим! Если нет, тогда придется мне самому начинать все это дело. Но сначала, надо спросить у старейшин и конечно же узнать мнение некоторых наших менеджеров из Д3-А, Д3-В ( 16 –летные суперталанты придут именно в их команды), что готовы ли они сотрудничать с нами. Если примут меня, тогда со следующего сезона подам заявку на пост тренера сборной юниоров. А свою программу и общение в личке с менеджерами По-поводу проекта, начну с этого момента. Я знаю, желающих не будет много, но все же, я рискну!
Посмотрим сколько же человек откликнется )) Жду ваших мнений!
я уже создал такую программу на Мальте ,но откликнулось мало народа и в итоге вместо 10-15 талантов ,плуилось 4-5 ...сам понимаете это оень мало.
писал менеджерам открыл новый форум будущие чемпионы .но все прахом .кто был готов к уастию в программе пришла молодежь 17-18 лет или 16лет-25 сила. Самое главное прежде все-го определить сколько менеджеров готово участвовать? кто-какую позицию берет .сборная играть начинает с 17 лет ....17 и только!!! ну пару можно взять 18 леток на проблемные позиции,все знаю ,что 17 летка будет быстрей набирать баллы.ну и самое главное
поощрение участников программы!!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
я могу занятся этой программой .но надо сначала разобратся сколько человек готово участвовать :wise:
ufr
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 01 июн 2013, 00:41
Давай начинай тогда ..... Просто отпишись в личку каждому из менеджеров Д3 – надеюсь, наберется не мало менеджеров. Да и можешь создать программу – посмотрим есть ли тут кто)
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 01 июн 2013, 12:31
ufr писал(а):я могу занятся этой программой .но надо сначала разобратся сколько человек готово участвовать :wise:
я готов участвовать! у меня 3 претендента среди юношей:
GK-17-40, CF-17-45, CD-18-55-Пк2
к сожалению более молодых игроков у меня нет, т.к. команда играет в Д1, но надеюсь, что хотя бы один из них будет допущен к участию :?
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение ufr 01 июн 2013, 13:45
Alex07 писал(а):
ufr писал(а):я могу занятся этой программой .но надо сначала разобратся сколько человек готово участвовать :wise:
я готов участвовать! у меня 3 претендента среди юношей:
GK-17-40, CF-17-45, CD-18-55-Пк2
к сожалению более молодых игроков у меня нет, т.к. команда играет в Д1, но надеюсь, что хотя бы один из них будет допущен к участию :?
я бы с удовольствием. Но программа рассчитана на создание юниорки на базе 16-летних игроков прихода следующего сезона. Им будет по 16, а твоему уже 18. Когда реально они смогут на что-то претендовать, его уже в юниорке не будет. Было бы ему сейчас 16- ещё бы проходил. Но ничего не мешает качать его всё равно, лишним он для Гуама точно не будет, просто не в рамках данной программы. Почему я ориентируюсь уже на следующий сезон? Просто нынешний подбор 16-леток недостаточно прокачан, прежде всего спецухами. И сильную сборную на их основе не построишь, по крайней мере юниорку.

Добавлено спустя 48 секунд:
Давайте понимать правильно,для чего нужна эта программа. Прокачать полтора десятка юношей- не самоцель. Цель- сильная сборная, в перспективе- националка. Поэтому сильные юноши этого сезона при должной прокачке лишними однозначно не будут. Вполне допускаю в нашей будущей юниорке несколько ребят на год старше, то есть тех, кому сейчас 16 лет. Но они должны быть по-настоящему сильны, чтобы претендовать на игру в сборной и занимать место в составе.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
1. в 16 лет дать две спецухи с базы , две от ветеранов+ баллы по максимуму
2. в дольнейшем по 4-ре спецухи в сезон+ балы в гору

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Для того, чтобы к тебе пришел хороший 16-летка, нужно иметь 6-8 уровень СШ. Желающим помочь в прокачке игроков нужно учесть этот фактор.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Если закажешь таланта, придёт 16/30-35. Вкачиваешь каждый сезон спецухи- 2 с базы, 2 ветеранские. За счёт старения к 18 он наберёт 9-13 баллов. Плюс вкачать можно минимум 14 с базы. Итого имеем 18/53-62, но минимум 8 спецух. Это не считая ветеранских баллов, которые у многих будут. Вкачиваем в 18 всё так же и в 19 в самом начале сезона последние 4 спецухи+ баллы. Даже при самом худшем сценарии у нас будут игроки 19/70-80, 16 спецух, 80-это максимум для этого возраста! Даже если ты будешь качать не таланта, а 16/25, и при старении он будет получать минимум баллов каждый сезон, то в итоге игрок будет 19/65, но опять же 16 спецух! Место в юниорке ему будет гарантировано, так как при наличии, к примеру, Л4/Д4/Пк4/Ат4 он выдаст при игре спартаком силу 114 при физе 112. Не считая Л4. При наличии вместо Ат4- Км4 или вместо Д4- Км4 естественно ещё больше. Так это я посчитал наихудший вариант! К тому же игрок, который в 19 лет будет иметь 16 спецвозможностей, при должном внимании к его развитию гарантированно будет игроком сборных всех возрастов. И баллы в играх сборных также будет набирать.
ufr
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 01 июн 2013, 15:06
Все правильно – 16,17,18 – летные игроки уже не смогут стать такими уж конкурентно способными. Со следующего сезона, делаем акцент только на 16 – летних игроков. Но не стоит забывать что, не все позиции сможем закрыть 16 - летными, так как не все менеджеры, смогут дать своим юным, 2+2 в сезоне. И вообще, у нас, федерация не такая уж большая чтобы у нас был большой выбор 16 – летных – поэтому, по мере возможности качаем своих юнцов, но только 16 - летних! Пусть будет даже не 2+2, а 2+1 спецухи в сезоне – но не меньше. Короче говоря: не надо упустить такой шанс, когда твой 16 – летный, отыграет за юношескую сборную 3,5 сезона!!!
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 25 июн 2013, 15:40
Если Виталий захочеть продолжать управлять юниорами, тогда не буду ему мешать ... если нет - попробую сам подать заявку.
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Crooked 26 июн 2013, 15:54
Тот кто всё-таки поведет юниоров, если он тоже за программу, то пусть отпишет какие позиции с какими спецухами нужны в первую очередь на следующий сезон. Я готов качать малолетку, я за программу.
Crooked
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико