Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 30 июн 2013, 20:16
Спасибо всем за голоса! Надеюсь, рулевые сборников, помогут с физой, и управлением усталости - без этого никак. Можно поборется. По-поводу программы юниоров: посмотрим – если в следующем сезона появится пять-шесть нормальных 17 леток, то думаю, реализовать программу нужно.
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 07 июл 2013, 17:09
Обращаюсь все тем, у кого есть игроки юношеской сборной. Готовьте своих сборников, это – физ форма - усталость минимум, и они обязательно получат шанс сыграть в ближайшие выходные!
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sinter Klaas 15 июл 2013, 00:51
Вопрос к тренеру юниорки: почему на поле не вышел мой игрок Милагрос Виллес, хотя он сильнее некоторых игроков на своей позиции, которые приняли участие в игре?
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 15 июл 2013, 05:44
Sinter Klaas писал(а):Вопрос к тренеру юниорки: почему на поле не вышел мой игрок Милагрос Виллес, хотя он сильнее некоторых игроков на своей позиции, которые приняли участие в игре?
Правильно. Он был сильнее некоторых, которые попали на матч. Но проблема была в другом: Два –три дня назад, перед матчем, я обратился в личку некоторым менеджерам сборников, чтобы они изменили физу своим, и уменьшили усталость – они это сделали. И вот выбираю я игроков на матч, с заменами, а Вилесу не нашлось место. Рука не пошла, чтобы поставить его в место одного из игроков, которые готовились. Поэтому, думаю, в следующих играх исправлю ситуацию, и постараюсь, поставит на матч всех сильнейших. С спецухами он не очень, но безусловно, Вилес – один из лидеров команды.
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sinter Klaas 15 июл 2013, 13:26
Я правильно понимаю, что Виллес, имевший физу в 117% и нулевую усталость, к матчу не был готов? Ну да ладно. Сарказм оставлю в стороне. К ближайшему матчу сборной я его подготовлю ещё раз. Если он не сыграет, тратить впустую изменения физы ради сборной я больше не буду.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 15 июл 2013, 13:48
Sinter Klaas писал(а):Я правильно понимаю, что Виллес, имевший физу в 117% и нулевую усталость, к матчу не был готов? Ну да ладно. Сарказм оставлю в стороне. К ближайшему матчу сборной я его подготовлю ещё раз. Если он не сыграет, тратить впустую изменения физы ради сборной я больше не буду.
Не правильно ты меня понял. Короче, готов своего, он будет играть!
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 17 июл 2013, 17:27
Готовьте своих юных сборников в эти выходные. Имейте ввиду - мы повышаем сыгранность!!! :-)
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 28 июл 2013, 12:40
После третьего тура в юношеской сборной обновим состав. Нужно заменить двух-трех игроков, которые не попадали на матчи из-за физ подготовки и усталости. Можете высказать свои мнение по поводу, кто бы мог усилить юношей!!! :-)
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение BAHROM 18 авг 2013, 19:33
Половина игроков юношеской сборной не готовы к игре! Мало что, мы слабы по силе, наши игроки стоят на тренировке, усталость есть, физ-форма красная. И кого поставить на игру? :(
BAHROM
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sinter Klaas 14 окт 2013, 19:49
Мои поздравления свежеизбранному тренеру молодёжки и сразу вопрос: почему вместо моего Санди Асеведо Гонсалеса вызван Алекс Торрес ? Он и сейчас слабее моего парня. К тому же, Гонсалес будет ещё по полной прокачан баллами в этом году, а Торрес играет зарубежом и тренеру ямайского клуба в целом наплевать на интересы молодёжки! Жду ответа :-)
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Dryha 19 окт 2013, 20:06
Sinter Klaas писал(а):Мои поздравления свежеизбранному тренеру молодёжки и сразу вопрос: почему вместо моего Санди Асеведо Гонсалеса вызван Алекс Торрес ? Он и сейчас слабее моего парня. К тому же, Гонсалес будет ещё по полной прокачан баллами в этом году, а Торрес играет зарубежом и тренеру ямайского клуба в целом наплевать на интересы молодёжки! Жду ответа :-)
Возражения принимаются!!! Будем состав менять еще, так что твой парень скорее всего выйдет на поле. Идет подбор игроков, а это дело не простое!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sinter Klaas 20 окт 2013, 11:35
Спасибо за ответ! Со своей стороны обязуюсь подготовить Гонсалеса в лучшем виде!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Dryha 20 окт 2013, 13:00
Sinter Klaas писал(а):Спасибо за ответ! Со своей стороны обязуюсь подготовить Гонсалеса в лучшем виде!
Договорились!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Dryha 22 окт 2013, 19:08
Уважаемые менеджеры Пуэрто-Рико! Представляю вам состав нашей молодежной сборной на отборочный турнир 28-го сезона! Могут приниматься любые замечания и пожелания, работа ведется. Очень хочется, чтобы менеджеры заявленных игроков подошли со всей ответственностью к играм сборной и всеми способами меняли форму игроков к играм. Если есть возможность, то прокачивайте этих игроков спецухами и баллами по полной.

Стартовый состав:
1. GK Хейсон Акоста Майя – голкипер (бей-беги) Ат4 Р4 В4 К4
2. LD Джой Муриенте – левый защитник (британский) Л4 Пк4 Д4 Ат
3. CD Рондель Хернандес Айала –центральный защитник (комбинационный) Л4 Ат4 Пк2 Км3
4. CD Виргилио Молина Молина – центральный защитник (кроме британского) Л4 Ат4 Км
5. LD Рафаель Ортиз Ангуло – центральный защитник (кобинационный) Л4 Км4 Пк3 Ат
6. LF/LM Хорхе Гонсальес – левый полузащитник (спартаковский) Д4 Л4 Пк4 Ат
7. CF/CM Уильям Ривейра Круз – центральный полузащитник (британский) Л4 Пк4 Д4 У4
8. CF/CM Педро Кабреа – центральный полузащитник (не известно, будут изучать) У4 Л4 Пк4 Ат4
9. RM/RF Алекс Кирта – правый полузащитник (спартаковский) Л4 Пк4 Км4 Ат3
10. CF/CM Гадиэль Фигероа – нападающий (не известен) Л4 Д4 Пк4 У4
11. CF/CM Джерардо Десмонд – нападающий (нормальный) Л4 Пк4 У3

Запасные:
12. GK Алехандер Арчер – голкипер (не известен) Л4 В3 Р
13. LD/RD Алекс Азия – защитник (в домашних матчах может быть и основным) (спартаковский) Л4 Пк4 Ат4 К4
14. CD/CM Федерико Каррасквило – защитник (кетаччо) Л4 Ат4 Пд4 Ск4
15. RF/RM Алекс Торрес – полузащитник (спартаковский) Л4 Пк3 Км4 Ат2
16. CF/RF Маурицио Барбоса – нападающий (не изучен) Л3 Ат Пк2 Км3

Резервисты:
17. RD/LD Луис Пинеро Касиано – защитник (не известен) Л4 Пк4 Д4 Км2
18. LM/LF Наум Мелендес – полузащитник (нормальный) Л4 Д4 Пк4 Ат4
19. CM/CD Хосе Мойя – полузащитник (не изучен) Л4 Д4 Ат3 Пк
20. CM/CF Аворузо Кабаллеро – полузащитник (кетаччо) Л4 Ск4 К4 Ат
21. CM/CF Омар Мачадо – полузащитник (нормальный) Л4 Д4 Пк3 Ат4
22. CF Билл Густаво Портильо Альмендорес (британский) Л4 Д Пк У2
23. RM/RF Санди Асеведо Гонсалес (нормальный) Л4 Д4 Пк4 У2

На сегодняшний день составлен именно такой список, но у нас еще есть время до начала отборочных игр. Возможно кто-то перейдет в стартовый состав. Изучение стиля тоже может повлиять на перспективность игрока в будущем!
Последний раз редактировалось Dryha 06 ноя 2013, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Dryha 04 ноя 2013, 11:33
Начали отборочный цикл с победы!!! Поздравляю все тренеров с этим результатом и огромное спасибо за подготовку игроков. Следующий матч очень серьезный и ответственный, так что попрошу подготовить игроков по максимуму!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико