Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Metallurg 03 июн 2015, 18:18
Artest писал(а):
Metallurg писал(а):
Ух-ты писал(а):Да все. Тут нахрен никому ничего не надо.
Единственный вариант выбрать тренером тебя :grin:
а ещё выбрать президентов федерации, чтоб влиял на всех тренеров
Какой он сборник)) ты о чем ?)) 18 лет и 7 спецух??!)) ввиду конкуренции киперов я ставлю своего не столько изза интересов сколько изза конфликта с тобой и твое не жалание прислушаться к моему мнению и просьбам, а просто гнешь свою палку.

конфликта со мной? какого конфликта? почему я о нём не знаю?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Ух-ты 03 июн 2015, 19:36
Metallurg писал(а):
Artest писал(а):...
конфликта со мной? какого конфликта? почему я о нём не знаю?

Или со мной??? Я тоже не знаю.

Походу тренер юниорки опять ошибся {facepalm}
Вот так и игроков путает :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 03 июн 2015, 20:50
:grin:
Ух-ты писал(а):
Metallurg писал(а):
Artest писал(а):...
конфликта со мной? какого конфликта? почему я о нём не знаю?

Или со мной??? Я тоже не знаю.

Походу тренер юниорки опять ошибся {facepalm}
Вот так и игроков путает :grin:
:grin: Сори)) я про Зизу)
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Pioner 03 июн 2015, 21:38
то что ты не ставишь игрока в ущерб сборной из-за конфликта-это неправильно.Это не твой клуб-это команда из игроков других менеджеров и если ты своего игрока считаешь очень достойным-давно бы докачал баллы силы до 50 и суть конфликта была бы исчерпана.А так-банальное обогащение пользуясь своим служебным положением...
Pioner
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 03 июн 2015, 21:45
Metallurg писал(а):
Ух-ты писал(а):Да все. Тут нахрен никому ничего не надо.
Единственный вариант выбрать тренером тебя :grin:
а ещё выбрать президентов федерации, чтоб влиял на всех тренеров


если бы я был президентом я бы трахнул одного тренера в жопу))))) :-) :-) :-) при том что я очень смуглый двухметровый негр))) :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Al-Tair писал(а):то что ты не ставишь игрока в ущерб сборной из-за конфликта-это неправильно.Это не твой клуб-это команда из игроков других менеджеров и если ты своего игрока считаешь очень достойным-давно бы докачал баллы силы до 50 и суть конфликта была бы исчерпана.А так-банальное обогащение пользуясь своим служебным положением...


вот это ты сказал просто лучше не скажешь))) серьезно без сарказма :super: :super: :super: :super: :super: :super:

та он плевал на всех....были бы у него еще молодые слабаки он бы их тоже пихал в сборную....что бы прокачать за счет сборной и за счет остальных менеджеров.....но просто это чуство безнаказанности.....никто не может повлиять
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 03 июн 2015, 22:11
zizou писал(а):
Metallurg писал(а):
Ух-ты писал(а):Да все. Тут нахрен никому ничего не надо.
Единственный вариант выбрать тренером тебя :grin:
а ещё выбрать президентов федерации, чтоб влиял на всех тренеров


если бы я был президентом я бы трахнул одного тренера в жопу))))) :-) :-) :-) при том что я очень смуглый двухметровый негр))) :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Al-Tair писал(а):то что ты не ставишь игрока в ущерб сборной из-за конфликта-это неправильно.Это не твой клуб-это команда из игроков других менеджеров и если ты своего игрока считаешь очень достойным-давно бы докачал баллы силы до 50 и суть конфликта была бы исчерпана.А так-банальное обогащение пользуясь своим служебным положением...


вот это ты сказал просто лучше не скажешь))) серьезно без сарказма :super: :super: :super: :super: :super: :super:

та он плевал на всех....были бы у него еще молодые слабаки он бы их тоже пихал в сборную....что бы прокачать за счет сборной и за счет остальных менеджеров.....но просто это чуство безнаказанности.....никто не может повлиять
Да я понял что ты двух метровый негр с маленьким мозгом)) вместо того что бы както предлагать решения выхода из конфликта или на сборную и развитие федерации направить ты тупо начинаешь ныть и выставлять меня в выгодном для себя свете. Найдите мне третьего более мене сборника - кипера и он бы тоже выходил.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 03 июн 2015, 22:27
....чувак какой конфликт???? ты тупо за счет сборной качаешь своего кипера ...тебе уже это много менеджеров сказали это..............какие проблемы??? твой кипер слабый по силе...........ты говоришь что у моего кипера 7 спецух............так твой в этом сезоне играл в 4 матчах с 5 спецухами!!!! и слабее моего посиле и по спецухам..........твое л4 не работало...............может у негров и маленький мозг но большое доброе сердце и длиный толстый член :hello:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 04 июн 2015, 18:23
zizou писал(а):....чувак какой конфликт???? ты тупо за счет сборной качаешь своего кипера ...тебе уже это много менеджеров сказали это..............какие проблемы??? твой кипер слабый по силе...........ты говоришь что у моего кипера 7 спецух............так твой в этом сезоне играл в 4 матчах с 5 спецухами!!!! и слабее моего посиле и по спецухам..........твое л4 не работало...............может у негров и маленький мозг но большое доброе сердце и длиный толстый член :hello:
Я смотрю у тебя комплексы?!)))
задолбало на одни и те же вопросы, сформулированные по разному, отвечать. Если что-то недопоня..ищи ответ выше....
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Pioner 04 июн 2015, 22:22
Все ясно с этим "тренеришкой."

Депортиво Галлитос (Рио Педрас, Пуэрто Рико)
баланс команды:22млн
Игрок сборной гк 17-46 Л4Р2В3
Прокачано с базы :4балла

Бабки есть для прокачки игрока-не прокачиваем...думаю это говорит о человеке

игрок наиграл 28%-это тот минимум..который дает 9баллов силы при старении
из них 4 матча наиграны в сборной
Человек решает свои личные задачи за счет сборной

Сборная возможно теряет лишние очки и баллы игрокам других менеджеров..но ему пофиг...
правда и менеджерам пофиг- раз всего 20% хотят пинка под зад тренеру юниорки


косяк замечен и предьявлен-ему пофиг,переходит на личности и продолжает делать то что ему надо

ИТОГ: больше этого тренера не подпускать к сборным-не чист на руку.
Идеальное применение такому тренеру-отправка к конкурентам дабы там он занимался своими черными делами
Pioner
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 05 июн 2015, 00:38
поддерживаю Аль Таира...........у меня такое же мнение....в отставку таких надо отправлять..........жаль что 75 % менеджеров не читают форум и им пофиг..........и отношение к тренеру у них стоит нейтральное........
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 06 июн 2015, 16:35
Al-Tair писал(а):Все ясно с этим "тренеришкой."

Депортиво Галлитос (Рио Педрас, Пуэрто Рико)
баланс команды:22млн
Игрок сборной гк 17-46 Л4Р2В3
Прокачано с базы :4балла

Бабки есть для прокачки игрока-не прокачиваем...думаю это говорит о человеке

игрок наиграл 28%-это тот минимум..который дает 9баллов силы при старении
из них 4 матча наиграны в сборной
Человек решает свои личные задачи за счет сборной

Сборная возможно теряет лишние очки и баллы игрокам других менеджеров..но ему пофиг...
правда и менеджерам пофиг- раз всего 20% хотят пинка под зад тренеру юниорки


косяк замечен и предьявлен-ему пофиг,переходит на личности и продолжает делать то что ему надо

ИТОГ: больше этого тренера не подпускать к сборным-не чист на руку.
Идеальное применение такому тренеру-отправка к конкурентам дабы там он занимался своими черными делами
Не прокачиваю ?? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1486983 на сезон у него все ровно выходит!
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=33 и http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=32 - смотрю массовый кач!?
Во вторых, да я признал свой косяк что кинул в стартовый кипера , не рассчитав Лки ,но по силе на тот момент он был чуть лучше Парка. Я Зизу написал держи его в физе и он будет основным!! так?? так!!! На что он ответил - сборке уже ничего не светит и нет смысла ему физу тратить на него, учитывая что физцентр у него 8уровня!! Видать расчитывал на то что он в основе и так будет!? извините но 4 изменения на год можно было отложить!? И кто теперь говорит о выгоде и то что он, мол о сборной думает..смешно както становиться))) И теперь хочь меня "опустить"!
и повторюсь опять же, был бы третий боелее менее для сборки кипер - не остался бы он без внимания!!! И опять же на выборах писал что преимущество молодняку будет уделяться и на набор баллов!
Вот монтальво мой ГК http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1355354 , умудрился не попасть в стартовик в начале сезона за молодежку)) и что теперь мне тренера гнобить?!)) смысл ??
Вроде все объяснил!? :-)
Да и неужели не нашел бы я два-три матча для юниора в команде ( в которой борьбы в чемпе уже нету ) для наигровки!?..ребята, ну как-то нелепо?!
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Pioner 06 июн 2015, 19:02
НЕ может твой игрок,рассматривая его в комплекте с 10 другими игроками сборной,быть сильнее.

Спецуха Л4 это у нас +3% силы каждому игроку своей команды... итого...при силе сборной 1800..имеем около 50 баллов силы,вернее не имеем,потому что ты не ставишь в состав кипера.
Плюс разница в силе твоего игрока и игрока Зизу 18 баллов,ранее было 20

Разница между игроками составляет таким образом от 50 до 75баллов

Для того,чтобы эти два игрока были равноценными для сборной, игрок Зизу должен быть с физой 75 и усталым до смерти..такого никак не могло быть....

Что касается молодежки-я вижу что твой игрок который более сильный всегда играет в сборной, и если бы тренер молодежки 3-4матча не ставил бы его,а ставил бы явно более слабого игрока-я думаю у тебя были бы вопросы почему
Pioner
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 06 июн 2015, 20:38
Al-Tair писал(а):НЕ может твой игрок,рассматривая его в комплекте с 10 другими игроками сборной,быть сильнее.

Спецуха Л4 это у нас +3% силы каждому игроку своей команды... итого...при силе сборной 1800..имеем около 50 баллов силы,вернее не имеем,потому что ты не ставишь в состав кипера.
Плюс разница в силе твоего игрока и игрока Зизу 18 баллов,ранее было 20

Разница между игроками составляет таким образом от 50 до 75баллов

Для того,чтобы эти два игрока были равноценными для сборной, игрок Зизу должен быть с физой 75 и усталым до смерти..такого никак не могло быть....

Что касается молодежки-я вижу что твой игрок который более сильный всегда играет в сборной, и если бы тренер молодежки 3-4матча не ставил бы его,а ставил бы явно более слабого игрока-я думаю у тебя были бы вопросы почему
А что физу не учитываем уже??? Говорю же в начале когда понял косяк извинился ,и тогда кипер мой по физе лучше был!!! С Лкой промахнулся!! а усталость и под 15 бывала и еще раз повторю никакую физу он не держал!! - ты вообще читаешь что выше пишу, или толко палку свою гнешь???
У молодежки ,согласись, все очевидно. Всегда??? посмотри внимательнее 11 тур!!! ну поставил и что?!?! я раз поставил и то лишь изза Лки он слабее оказался!
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Pioner 06 июн 2015, 21:14
я еще раз повторю,что даже при условии у тебя 125 ,а у него 75 и усталость пусть даже 30 да пусть даже 50 ..все равно -его кипер ,рассматривая его в команде сильнее чем твой.

пока у игрока Зизу было Л2..разница не была столько большой... с середины апреля разница стала большой и не в пользу твоего игрока
Pioner
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 06 июн 2015, 23:35
Al-Tair писал(а):я еще раз повторю,что даже при условии у тебя 125 ,а у него 75 и усталость пусть даже 30 да пусть даже 50 ..все равно -его кипер ,рассматривая его в команде сильнее чем твой.

пока у игрока Зизу было Л2..разница не была столько большой... с середины апреля разница стала большой и не в пользу твоего игрока
ты не прав, сила РС на три балла была выше у моего....
думаю эти разговоры бессмысленные.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико