Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ktg80 01 сен 2018, 23:13
Со СШ соглашусь, сейчас когда стиль задать нельзя проще купить игрока, СЦ 5 чтоб побыстрее изучить лояльность. 5 спецух за сезон не мало??
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Online
Сообщение skit82 01 сен 2018, 23:21
В своих командах школу 8 уровня везде оставлю, в Суринаме хотел своего стиля кипера 16летнего , его и получил, а другого стиля игрок будет можно обменять или продать. А, так без школы одни легионеры будут.
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Online
Сообщение ktg80 24 сен 2018, 19:58
Подскажите, при игре спартаком выгодно ставить вингеров или нет?
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 501
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Online
Сообщение Хорунжий 24 сен 2018, 22:27
ktg80 писал(а):Подскажите, при игре спартаком выгодно ставить вингеров или нет?
Сергей ты меня пугаешь)))) Начнём с того что при отправке состава тебе подскажет, что нет, но сам понимаешь что разные ситуации бывают и играть разно можно... Иногда вне логики всола выгодней сыграть и не редко, хоть сам грешу шаблонами :D Спам стиль самый странный стал после реформ, его как то к кате попытались свести, но что то не вышло))) ИМХО
Последний раз редактировалось Хорунжий 24 сен 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Online
Сообщение ktg80 24 сен 2018, 22:37
Хорунжий писал(а):
ktg80 писал(а):Подскажите, при игре спартаком выгодно ставить вингеров или нет?
Сергей ты меня пугаешь)))) Начнём с того что при отправке состава тебе подскажет, что нет, но сам понимаешь что разные ситуации бывают и играть разно можно... Иногда вне логики всола выгодней сыграть и не редко, хоть сам грешу шаблонами :D
Все что пишет при отправке состава я вижу, просто интересно наблюдения) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=503678 свободная команда, автосостав и бей-беги, как так???
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 501
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Online
Сообщение Хорунжий 24 сен 2018, 22:40
Хм... я впервые вижу авто с стилем, видимо что то пропустил... Видимо в КМ появилась такая возможность при запрете на норму...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Online
Сообщение lost_trust 29 сен 2018, 18:45
Прикольный автосостав, зато есть плюс, не встретишь нормал в игре) Правда интересно, насколько рандомный подбор стиля был)
lost_trust
 
 
 

Re: Online
Сообщение ktg80 05 ноя 2018, 22:35
Со спортшколой конечно жесть, чувствую игрока своего стиля фиг дождешься((
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 501
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Online
Сообщение Хорунжий 14 ноя 2018, 22:54
uvarov писал(а):Ты немного заблуждаешься. "Уважение к сопернику, старание не нанести травму" не имеет ничего общего со ВСОЛом.
Грубая игра - просто дополнительный тактический элемент в железяке, как "все в атаку", или "суперзащита", не более того. Никакой связи между грубой и травмами нет! Просто боги назвали не очень удачно, было бы точнее что-то типа "плотная опека или крутой навал на грани фола", но это слишком длинно и не очень понятно для плебса.
При грубой игре обостряются любые негативные последствия для команды, причём не обязательно травмы, - прежде всего, это желтые и красные карточки, усталость. Чем раньше противник начнёт играть грубой, - тем больше у него шансов получить горчичников и удалений, а вследствие этого проиграть. Поэтому обычно "грубую" включают ближе к концу встречи, как и "все в атаку", когда никаких других хитроумных аргументов, чтобы переломить исход встречи, уже не осталось.
Новички, наоборот, сразу же врубают грубую и все суперы, которые имеются, после чего благополучно проигрывают и сваливают, вопя "нифига не понял, чушь какая-то!".
Это к извинению в травме, при суперзаще в концовке просто противопоставить супер атаке и т.д.,..
diemens74 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Online
Сообщение lost_trust 28 ноя 2018, 07:52
Следующая игра по ТТФ с Эстонией? Просто пытался найти инфу по матчам ТТФ и не нашёл с кем игра следующая. В итоге нашёл какую-то таблицу и отправил запрос на игру с Эстонией.
lost_trust
 
 
 

Re: Online
Сообщение uvarov 28 ноя 2018, 10:51
Случайно заглянул во флудилку, а тут, оказывается, Хорунжий меня цитирует и кому-то это даже нравится... Я аж почти прослезился от умиления. Теперь целый месяц буду гордо смотреть в зеркало!..
Если бы не одно маленькое "но": приведённая им цитата (из моих давних высказываний) относится к тем моментам, когда команды взаимно атакуют. А если одна из них тупо сидит весь матч в суперзащите, а потом вместо атаки зачем-то врубает грубую игру, то тут вероятность травмы чрезвычайно высока, что и произошло в конкретном матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96388 В результате Хорунжий вырубил моего основного форварда на 10 матчей, мою команду на 1,3 ляма, лишил нац.сборную другого форварда, а Олимпию прокачки игроков.
Словосочетание "извинение в травме" Хорунжий здесь упомянул, но как-то довольно своеобразно, безадресно. Никаких извинений ни в послематчевом комменте, ни на форуме он принести не удосужился, хотя меня зачем-то процитировал, чем я, безусловно, буду гордиться весь остаток своей никчёмной жизни.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Online
Сообщение gazprom 28 ноя 2018, 20:19
lost_trust писал(а):Следующая игра по ТТФ с Эстонией? Просто пытался найти инфу по матчам ТТФ и не нашёл с кем игра следующая. В итоге нашёл какую-то таблицу и отправил запрос на игру с Эстонией.

Странно, а как же тема viewtopic.php?f=154&t=134800&start=765
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение lost_trust 29 ноя 2018, 07:45
gazprom писал(а):
lost_trust писал(а):Следующая игра по ТТФ с Эстонией? Просто пытался найти инфу по матчам ТТФ и не нашёл с кем игра следующая. В итоге нашёл какую-то таблицу и отправил запрос на игру с Эстонией.

Странно, а как же тема https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=765
Просто там последняя запись о выходе из группы, а дальше по матчам я не нашёл инфу что с кем и когда матчи будут *тугодум*
lost_trust
 
 
 

Re: Online
Сообщение gazprom 29 ноя 2018, 19:11
Может просматривал до обновления шапки темы? Обычно более суток не опаздываю, указывая в ней следующего соперника.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение Araksu 01 янв 2019, 13:24
С Новым Годом!!! {wdance} {yahoo} {wdance}
Здоровья Вам и Вашим семьям!!! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам