Сборная Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oylers 27 авг 2012, 19:34
понятно, жара и дождь и снег сжирают все прибавки! Спасибо учтем!
Oylers
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 03 сен 2012, 10:27
После поражения от костариканцев сполна покуражились в матче с гваделупцами. :mg:
Теперь предстоят сложные очные противостояния с соперниками за "серебро" ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Oylers 03 сен 2012, 16:03
Генаша должне подсобить, так как в круге первом не додал очков :-)
Oylers
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 10 сен 2012, 07:29
Поражение от Кюрасао закономерное, как бы неприятно было это говорить. На ЧМ не поедим, но набрать 6 очков и побороться за 3 место силенок должно хватить. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Oylers 11 сен 2012, 06:32
Да уж, будем сражаться за 3-ку! :-)
Oylers
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение agent_kv 16 сен 2012, 21:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386375
Не очень удачно сыграли, к сожалению.
Думаю, можно было рискнуть и поставить "все в атаку", учитывая солнечную погоду и прогноз.
Хотя это совершенно субъективное мнение.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 18 сен 2012, 07:47
После двух предыдущих квалификаций на мировой и американский футбольные форумы, конечно же, хотелось "продолжения банкета". DeMoN после себя оставил неплохое наследство, но Oylers в силу разных причин не смог продолжить традицию... Честно говоря, после ТАКОГО ( :cool: ) прошлогоднего сезона в молодежке ожидал чего-то большего. Были автосостав, негибкость условий по ходу матча либо их "запоздалость". Ну, и невезение, порой, "накрывало" нас. Да, Барбадос прошел весь отбор на одном победном "дыхании", но неужели остальные были так сильны.
Высказываю свое мнение: оценка 2.
P.S. Без обид, Леха. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Oylers 18 сен 2012, 08:34
Да я не снимаю с себя ответственность :-) но сборная постарела с прошлого года :-) поэтому наследство было уже не такое неплохое :-) плюс не повезло с жеребьевкой и в равных матчах гена отдавал предпочтение сопернику
Два так 2 :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение ole-ole 01 окт 2012, 17:54
Начну с вопросов по составу.
За какие заслуги выходил на поле http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=216236 ? (по силе слабенький и 32 года не в плюс ему, конкуренция на позиции большая)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=230716 игрок неплохой, но с дождевыми спецухами он не смотрится.

По подготовке сборников тренер выходил на связь только перед первым туром.
ole-ole
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Oylers 01 окт 2012, 19:51
Нет заслуг! Выход в составе сборной команды, четко по физе и усталости, значит основные игроки были перегружены.

По поводу связи: было 2 первых тура и все вывели физу на максимум 124% к Барбадосу, что автоматически цепляло и Коста Рика, гена решил нас обделить очечками в этих матчах, можешь взглянуть на два первых матча. Признаю случился жизненный форс мажор с допуском автосостава.

Менеджеры прекрасно готовили игроков и не было смысла выходить и связываться, после потери шансов на первое место, приоритет был отдан клубным командам.
Oylers
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение ole-ole 01 окт 2012, 20:16
Oylers писал(а):Нет заслуг! Выход в составе сборной команды, четко по физе и усталости, значит основные игроки были перегружены.
....
Менеджеры прекрасно готовили игроков и не было смысла выходить и связываться, после потери шансов на первое место, приоритет был отдан клубным командам.
Не вяжется.

В сборной, особенно национальной, нужно бороться за каждое очко. Рейтинг для жеребьевки важен.

Димон, возвращайся!
ole-ole
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Efr46 17 окт 2012, 19:10
Добрый вечер, менеджеры Суринама.
Не густо у нас в этом сезоне заявок на тренера сборной. Пока всего 2.
В принципе мы с оппонентом по многим показателям равны. У обоих команды в Д-2, Рейтинг вообще абсолютно равен. Но мне немного обидно, что у соперника будет преимущество аж 50 баллов на старте. За счет чего? Все просто. Просто Алексей взял двух ребят с дождевыми спецухами в полностью солнечную команду. Что он с ними будет делать дальше? Вероятнее всего заменит. Я же предусмотрительно их в сборную не взял изначально. Отсюда отставание. Конечно выбирать и оценивать Вам, но я не могу не обратить на это Вашего внимания. А в остальном хочу лишь попросить всех, кому небезразлична федерация, руководствоваться при выборе не только цифрами, но и результатами менеджеров в предыдущих сезонах.
Вот такие вот дебаты перед выборами.
"Странные эти американцы! У них выборы через месяц, а они ещё не знают, кто в них победит)"
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение Some_well 18 окт 2012, 08:49
Efr46 писал(а):Добрый вечер, менеджеры Суринама.
Не густо у нас в этом сезоне заявок на тренера сборной. Пока всего 2.
В принципе мы с оппонентом по многим показателям равны. У обоих команды в Д-2, Рейтинг вообще абсолютно равен. Но мне немного обидно, что у соперника будет преимущество аж 50 баллов на старте. За счет чего? Все просто. Просто Алексей взял двух ребят с дождевыми спецухами в полностью солнечную команду. Что он с ними будет делать дальше? Вероятнее всего заменит. Я же предусмотрительно их в сборную не взял изначально. Отсюда отставание. Конечно выбирать и оценивать Вам, но я не могу не обратить на это Вашего внимания. А в остальном хочу лишь попросить всех, кому небезразлична федерация, руководствоваться при выборе не только цифрами, но и результатами менеджеров в предыдущих сезонах.
Вот такие вот дебаты перед выборами.
"Странные эти американцы! У них выборы через месяц, а они ещё не знают, кто в них победит)"
Черный пиар? ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение ЭдиЯн 18 окт 2012, 08:50
А другой разве бывает? :-)
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Сборная Суринама
Сообщение agent_kv 18 окт 2012, 09:05
Если руководствоваться результатами, то я предлагаю выдвинуть Артема Хадарина. :cool:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам

cron