Дневник команды "Эффес (Пара)"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ktg80 11 фев 2013, 15:27
НОВЫЙ СЕЗОН
В этом сезоне я второй раз в истории буду играть в D3. Задача одна закрепиться в D3. Постараемся попасть в переходные матчи, а там как повезет.
Сейчас имеем 15 баллов силы и 6 спецух, думаю все их вкачаю, до начала чемпионата, молодежь ждать не буду. В команде осталось три полезных ветерана и один с 49 баллами.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 11 фев 2013, 15:53
...Ты богат!!!
Мне до тебя далеко ((( :(
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 04 апр 2013, 12:19
Прошла одна четверть чемпионата.
Чемпионат идет свои чередом, наше выступление пока можно, как отличное. Мы даже после пятого тура были на втором месте :grin: Посмотрим как мы будем дальше выступать.
Одно меня очень огорчает http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058664 мое молодое дарование, вот сколько ему еще сидеть на скамейке??
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 482
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение btk_2010 04 апр 2013, 22:15
serg80 писал(а):Прошла одна четверть чемпионата.
Чемпионат идет свои чередом, наше выступление пока можно, как отличное. Мы даже после пятого тура были на втором месте :grin: Посмотрим как мы будем дальше выступать.
Одно меня очень огорчает http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058664 мое молодое дарование, вот сколько ему еще сидеть на скамейке??
Ну пару сезонов где то,после 22-х уже будет терять наравне с приобретенными баллами :D :D :D
btk_2010
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 06 май 2013, 19:59
Финишная прямая
Чемпионат вышел на финишную прямую. Моя команда расположилась на почетном 12 месте :grin: Будем наедятся мы не попадем в зону вылета, а наоборот сможем подняться выше и выйти из зоны переходняков.
Приходом молодежи я доволен, особенно радуем молодой вратарь Тоуртун Соекарсо , еще бы со стилем угадать и тогда вообще все замечательно будет.
Главная задача, это остаться в третьем дивизионе любыми способами.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 482
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 16 май 2013, 06:36
Давай соберись, в нижней половине турнирной таблицы ещё ничего не определено. Вылезай из зоны ПМС.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 16 май 2013, 21:22
Не думаю, что смогу вылезти из зона ПМС, концовочка сложноватенькая главное ниже не упасть. А на переходняки два супера припасено, так что мой "спартак"+ супер должны показать, я надеюсь, кузькину мать :mg: :grin:
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 482
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 16 май 2013, 21:27
То что ты им покажешь - это я не сомневаюсь!
:cool: :cool: :cool:
Жаль, что конкуренции не смог создать. Я с 1-20 туры не сильнее тебя был :baby:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 26 май 2013, 13:32
ПЕРЕХОДНЯКИ.
Хоть в последнем туре чемпионата, я потерпел сокрушительное поражение 1-4, мой преследователь "Боскамп" Гроннинген не смог этим воспользоваться и мне достался" сладкий соперник" на переходняки "Танду" Ваника, которая весь сезон играет автосотавами. Так что мы просто обязаны сохранить прописку в третьем дивизионе.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 482
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 28 май 2013, 16:10
Конец сезона
Подведем итоги. Сезон в целом можно назвать успешным. Мы брали очки, где планировали. Были конечно и досадные неудачи, но куда же без этого. Мы уверенно финишировали в зоне переходняков, и без труда, как и планировали, их выиграли. Конечно в этом нам очень помог наш соперник.Наконец то был собран полный состав под стиль "спартак". Теперь нужно будет собирать второй состав. На текущий момент набрано 99 баллов и потерянно 35, в прошлый мой выход в третий дивизион я набрал 118 баллов, но команда тогда была значительно слабее. Впереди коммерческие турниры, задача минимум отбить стартовый взнос, а там как пойдет.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 482
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 28 май 2013, 16:24
Aй, молодца! :cool: Даже заставил меня нервничать. Однако я тебе посоветую добавить к своему спартаку комбу и чередовать стили хотя бы 1 через 2.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 28 май 2013, 16:41
agent_kv писал(а):Aй, молодца! :cool: Даже заставил меня нервничать. Однако я тебе посоветую добавить к своему спартаку комбу и чередовать стили хотя бы 1 через 2.
для того что бы эффективно играть комбой надо для начала спецухи Км в команде иметь, а так для него самый оптимальный вариант играть спартак норма, или вообще тупо спартак, пусть ставят бб за счёт бонусов стиля коллизия против бб переламывается спартаком как не фиг, ставишь 3-5-2 или 3-4-3 соответственно бонус от стиля имеют 2 ДМа +плеймейкер+2 ЦФ или 3 ЦФ 1 АМ 1 ДМ, если конечно противник не заточен конкретно спецухами Ск, но против такого по любому норму лучше ставить, и нестандартную расстановку выбирать
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 28 май 2013, 16:54
Kaifolom писал(а):для того что бы эффективно играть комбой надо для начала спецухи Км в команде иметь, а так для него самый оптимальный вариант играть спартак норма, или вообще тупо спартак, пусть ставят бб за счёт бонусов стиля коллизия против бб переламывается спартаком как не фиг, ставишь 3-5-2 или 3-4-3 соответственно бонус от стиля имеют 2 ДМа +плеймейкер+2 ЦФ или 3 ЦФ 1 АМ 1 ДМ, если конечно противник не заточен конкретно спецухами Ск, но против такого по любому норму лучше ставить, и играть вообще нестандартно
А я про Км как бы и говорил. Даже если соперник заточен под любой дождь, он сможет дернуть коллизией постоянный спартак, поэтому Км и чередование стилей! Гена нам поможет.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 28 май 2013, 17:01
agent_kv писал(а):
Kaifolom писал(а):для того что бы эффективно играть комбой надо для начала спецухи Км в команде иметь, а так для него самый оптимальный вариант играть спартак норма, или вообще тупо спартак, пусть ставят бб за счёт бонусов стиля коллизия против бб переламывается спартаком как не фиг, ставишь 3-5-2 или 3-4-3 соответственно бонус от стиля имеют 2 ДМа +плеймейкер+2 ЦФ или 3 ЦФ 1 АМ 1 ДМ, если конечно противник не заточен конкретно спецухами Ск, но против такого по любому норму лучше ставить, и играть вообще нестандартно
А я про Км как бы и говорил. Даже если соперник заточен под любой дождь, он сможет дернуть коллизией постоянный спартак, поэтому Км и чередование стилей! Гена нам поможет.
ну да типа дёрнул спартак http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=817529 :D
ты такое дёрганье имел ввиду? бб спартаку не страшен, бонус от коллизии съедается штрафом ббшников из-за чрезмерной силы, разве что конкретная заточка спецухами Ск под игру бб может затащить
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 28 май 2013, 17:22
Давай только не будем примеры приводить. Штраф от б-б ~4% и для команд уровня 1000, коей является Эффес, это несравнимо с коллизией, которую можно получить, особенно, если оппонент выйдет на матч в равном составе и без солнечных спецух.
Главное - это голова на плечах, а коллизии и проигрыш их, всего лишь, часть стратегии. Можно заставить противника променять свой стиль на мифический бонус коллизии и получить гешефт, а можно нарваться на умного противника и поплатиться.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам