Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЛюМеН 01 ноя 2011, 23:16
Здравствуйте!
Вот попался суринамским черным тиграм такой горе-тренер как я, который никак не может решить планы с командой на будущее... Была идея купить еще 5 ветеранов для 11 и зарабатывать спецухи и вкачать все молодым среди которых будет К, но подсчитав - это бред... впринцыпе и эту идею можно как-то развить, но подскажите мне тогда как=)Можно прокачать 2-5 молодых, продать их за бешеные деньги и воплощать свои сумасшедшие фантазии..была еще идея прокачать молодым Ат и на баллах в матчах тащить команду... Так что мне делать, подскажите умные люди :-) Как то по нормальному не хочется создавать команду, хочется чего-то сумасшедше-гениального=)
ЛюМеН
 
 
 

Re: Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам)
Сообщение Some_well 02 ноя 2011, 08:53
Лично мне кажется, что ветеранов тебе продавать не надо (6 спецух - отличное подспорье в новом сезоне). Ат - хорошо, но без Л-ок, как впрочем, и стилевых очень сложно. Можно наоборот продать "атлетичных", а взамен подыскать с другими спецухами. Ну, и легионеров многовато. С тренцентра качай Эйпа и, может, кипера по максимуму (2 спецухи и 7 баллов каждому). Остальные можно потратить на тренировку Мандо и Адаму, а если кого-то прикупишь из молодых, то и его потренировать баллами.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам)
Сообщение ЛюМеН 02 ноя 2011, 20:25
Samvel писал(а):Лично мне кажется, что ветеранов тебе продавать не надо (6 спецух - отличное подспорье в новом сезоне). Ат - хорошо, но без Л-ок, как впрочем, и стилевых очень сложно. Можно наоборот продать "атлетичных", а взамен подыскать с другими спецухами. Ну, и легионеров многовато. С тренцентра качай Эйпа и, может, кипера по максимуму (2 спецухи и 7 баллов каждому). Остальные можно потратить на тренировку Мандо и Адаму, а если кого-то прикупишь из молодых, то и его потренировать баллами.
Ну а еще покупать ветеранов не стоит? А какая разница легионер или нет?Насчет зарплаты там копейки... Кого качать меня сейчас сильно не интересует, больше интересно, общий план развития команды, то есть в каком направлении идти...там покупать стариков, получать спецухи и баллы, качать молодых и продавать их пока не насобираю ном суму денег и куплю основу.. просто без трансферов и обменов качать игроков... еще какая-то стратегия?..И еще.. стили сейчас важны?Ато мне бублик (предыдущий тренер) говорит что даст стили почти всех, но я должен продать ему старика и сделать еще один не выгодный обмен...
ЛюМеН
 
 
 

Re: Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам)
Сообщение Some_well 02 ноя 2011, 20:36
Думаю ветеранов достаточно, з/п - копейки на первых порах, а потом как закружится... Со стороны бублика это некрасиво, и тебе предлагаю не вестись на это: передал команду - молодец, не говоришь все "секреты" - все равно молодец. Думаю тебе стоит сосредоточиться на прокачке молодых лидеров не только с тренировок, но и с игр. Придется потерпеть немного и развивать то. что имеешь, а то брать ветеранов, отдавать с них спецухи молодых, которых потом продавать и опять брать ветеранов. Замкнутый круг, из которого (имхо) сложно выбраться.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 


Вернуться в Суринам