Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 26 фев 2015, 23:06
jokerc1 писал(а):Может опыта и не много в плане ВСОЛовских нововедениях,но вообще я во ВСОЛе с 2007 года
Ну, извини тогда за эту мою оплошность. Видимо, ты тоже, как и я, временно покидал ВСОЛ, поэтому дата регистрации не отражает реальной ситуации. Но в любом случае основной упор в предыдущем посте я делал не на присутствии-отсутствии опыта, а на других вещах. Надеюсь, в сборной вы с Алексеем успешно сработаесь.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 02 мар 2015, 17:57
Efr46 писал(а):Этот кофф. (1,5) есть в расписании. К каждому виду соревнований есть графа "и" (4-я справа, расписание в виде таблицы) коэф. зрительского интереса.
Кстати, так и не врулил, где этот коэфф. 1,5 в расписаниии и 4-я справа графа "и", типа на что-то указывающая. Просто тупо поставил 1,5 на интерес к матчу, а все остальные коэффы по 1, накинул по пятачку за каждого К, но на всякий случай скинул -1 всолик с цены билетов (вдруг дождь вместо пасмурно) - и всё получилось чика в чику в смысле аншлага. Так что спасибо, агент! Ну и заодно ты спас от расправы своего тупого дружбана Шварценеггера, которому теперь милостиво дозволено и дальше продолжать наслаждаться сигарами, так уж и быть. :D
Другое дело, что против сборной Маши мне это все равно не помогло. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420324 :(
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Efr46 02 мар 2015, 18:34
uvarov писал(а):
Efr46 писал(а):Этот кофф. (1,5) есть в расписании. К каждому виду соревнований есть графа "и" (4-я справа, расписание в виде таблицы) коэф. зрительского интереса.
Кстати, так и не врулил, где этот коэфф. 1,5 в расписаниии и 4-я справа графа "и", типа на что-то указывающая. Просто тупо поставил 1,5 на интерес к матчу, а все остальные коэффы по 1, накинул по пятачку за каждого К, но на всякий случай скинул -1 всолик с цены билетов (вдруг дождь вместо пасмурно) - и всё получилось чика в чику в смысле аншлага. Так что спасибо, агент! Ну и заодно ты спас от расправы своего тупого дружбана Шварценеггера, которому теперь милостиво дозволено и дальше продолжать наслаждаться сигарами, так уж и быть. :D
Другое дело, что против сборной Маши мне это все равно не помогло. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420324 :(

Изображение
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 539
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 02 мар 2015, 19:35
Ну вот в том-то и дело, что у не ВИПов ничего этого нету! У нас таблица заканчивается на типе матча. Как рекомендовала королева Мария-Антуанетта, когда ей сообщили, что народ бунтует, потому что ему нечего есть: "У народа нет денег на хлеб?.. Так пусть едять пирожные, как я!" Затем последовали революции, гильотины, террор и т.д.
ПС. Различным менам, слишком уж разжиревшим от многолетних бонусных ВИПов, было бы неплохо иногда по моему примеру совершать прогулки в низшие дивизионы, чтобы прочувствовать, как там себя люди ощущают. :D
Так что ВИП у зама всё же актуален, хотя могут подсказать и другие виповцы, чего, правда, не замечалась, пока не была поднята эта странная тема.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Efr46 02 мар 2015, 21:23
uvarov писал(а):Ну вот в том-то и дело, что у не ВИПов ничего этого нету! У нас таблица заканчивается на типе матча. Как рекомендовала королева Мария-Антуанетта, когда ей сообщили, что народ бунтует, потому что ему нечего есть: "У народа нет денег на хлеб?.. Так пусть едять пирожные, как я!" Затем последовали революции, гильотины, террор и т.д.
ПС. Различным менам, слишком уж разжиревшим от многолетних бонусных ВИПов, было бы неплохо иногда по моему примеру совершать прогулки в низшие дивизионы, чтобы прочувствовать, как там себя люди ощущают. :D
Так что ВИП у зама всё же актуален, хотя могут подсказать и другие виповцы, чего, правда, не замечалась, пока не была поднята эта странная тема.

Ну извиняйте тогда. Не знал, что там отображается, а что нет у не ВИПов в расписании. Думал оно общее для всех.
А так, не для того зарабатывается бонусный ВИП, чтобы потом все бросать и спускаться в болото. Если уж бросать, то навсегда))
И это не жир, а удобство. Не понимаю идей, о том, чтобы добровольно бросить теплый, уютный дом и пойти бомжевать. По мне это что бросить привычный образ жизни и начать бухать, например, чтобы, так сказать, спуститься до уровня масс и понимать их.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 539
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 03 мар 2015, 02:35
Да ладно, Макс. Если исключить мою фразу под ПС, которую я даже специально обозначил смайликом как несерьезную, то тебе тогда ваще ничего не было бы возразить.
Вы втроем с агентом и Шварцем приводили кучу доводов, доказывая, что при расчете билета в сборной можно обойтись без ВИПа, а на самом деле чуть не подвели меня, т.к. все ваши обоснования базировались опять же на ВИПе, присутствующим у каждого из вас. На самом деле я оказался прав, когда настаивал на заме с ВИПом, чем без него.
Я совсем не укоряю тебя или агента в обладании этой штуковиной, которой вы владеете вполне заслуженно; я лишь подчеркивал, что тем самым вы давно несколько отвыкли от, так сказать, безвиповских ощущений.
Я абсолютно бесплатно поменял 3 команды, каждая из которых была с виповским статусом 60-70К, на 3 безвестных команды, 2 из которых уже громко заявляют о себе. Это был мой выбор и, если хочешь, молчаливый протест против той фигни, которая сейчас творится во ВСОЛе (как сам помнишь, за немолчаливые протесты неоднократно банили и больно штрафовали, что даже до сих пор происходит). А за ВИП после всего того беспредела я больше не хочу платить принципиально. Это лично моя позиция, в которой я никого не хочу убеждать.
Твой пример неудачен. Я не покину Свой дом, чтобы вдруг начать бухать и бомжевать, и большинство из нас так не сделает. Но ВСОЛ - это всего лишь игрушка, а не дом каждого из нас, поэтому каждый вправе в любой момент в ответ на хамство и беспредел послать его подальше без каких-либо угрызений совести.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Efr46 03 мар 2015, 19:15
uvarov писал(а):Да ладно, Макс. Если исключить мою фразу под ПС, которую я даже специально обозначил смайликом как несерьезную, то тебе тогда ваще ничего не было бы возразить.
Вы втроем с агентом и Шварцем приводили кучу доводов, доказывая, что при расчете билета в сборной можно обойтись без ВИПа, а на самом деле чуть не подвели меня, т.к. все ваши обоснования базировались опять же на ВИПе, присутствующим у каждого из вас. На самом деле я оказался прав, когда настаивал на заме с ВИПом, чем без него.
Я совсем не укоряю тебя или агента в обладании этой штуковиной, которой вы владеете вполне заслуженно; я лишь подчеркивал, что тем самым вы давно несколько отвыкли от, так сказать, безвиповских ощущений.
Я абсолютно бесплатно поменял 3 команды, каждая из которых была с виповским статусом 60-70К, на 3 безвестных команды, 2 из которых уже громко заявляют о себе. Это был мой выбор и, если хочешь, молчаливый протест против той фигни, которая сейчас творится во ВСОЛе (как сам помнишь, за немолчаливые протесты неоднократно банили и больно штрафовали, что даже до сих пор происходит). А за ВИП после всего того беспредела я больше не хочу платить принципиально. Это лично моя позиция, в которой я никого не хочу убеждать.
Твой пример неудачен. Я не покину Свой дом, чтобы вдруг начать бухать и бомжевать, и большинство из нас так не сделает. Но ВСОЛ - это всего лишь игрушка, а не дом каждого из нас, поэтому каждый вправе в любой момент в ответ на хамство и беспредел послать его подальше без каких-либо угрызений совести.

Да я, как бы, без обид)) Вроде тоже лыбы поставил.)))
А так, я вообще ничего не доказывал. Просто вмешался в разговор, зная, где взять доказательство данного коэф (1,5). И, кстати, изначально пошел разговор, про всолтикет для тех у кого нет ВИПов. Он реально работает (и на уровне сборных), если знать коэффициенты. Чтобы узнать коэф. ВИП нужен, а чтобы знать уже не нужен. Так что спор про зама с ВИПом можно продолжать, хотя я не спорил)))
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 539
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 03 мар 2015, 19:31
Efr46 писал(а):Чтобы узнать коэф. ВИП нужен, а чтобы знать уже не нужен.
Ну да, в принципе. Так что эти коэфы может подсказать любой виповский мен, необязательно зам.
Но мы как-то отвлеклись от основной темы топика, поэтому лучше поздравить нового тренера молодежки с первой победой, хотя там было не всё гладко с тренерскими решениями. Повезло, что протупил соперник, неожиданно поставивший отдых. Видимо, в молодежке Сальвадора тоже большие проблемы.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 23 мар 2015, 09:29
Ну что же закончился отбор на ЧМ.Наш дуэт с Алексеем думаю показал не плохие результаты.В тех 3 играх, которые мы провели сборная набрала 7 очков!В ближайшее время мы с Алексеем проанализируем приблизительный состав на следующий сезон!Спасибо что болели за нас!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 548
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 23 мар 2015, 09:43
Отбор не закончился :), это массовое заблуждение. Закончились матчи сборных в этом сезоне, а с 12 апреля опять в бой. А вот как будет в новом сезоне с составом сборной, формой, сыгранностью - это интересно.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 23 мар 2015, 09:50
Пока могу только смело сказать о 4 позициях в сборной!Это левый защитник Винстон Скуун http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1204436
Центральные полузащитники Клифорд Вейбот http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1204433 и Рой Нести http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1204437
И центральный нападающий Джуно Тиссе http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1204404
Скорее всего в сборной будет новый голкипер http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1336272 с учетом старения он будет сильнее имеющихся!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 548
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение October 23 мар 2015, 13:56
А тренер молодёжки писал что Вейбот не проходит в состав сборной. Кому верить?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 795
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 579
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 23 мар 2015, 16:32
October писал(а):А тренер молодёжки писал что Вейбот не проходит в состав сборной. Кому верить?
В следующем сезоне он будет в составе!Он кстати играл в последнем матче и сыграл очень хорошо!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 548
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение October 04 апр 2015, 00:32
jokerc1 писал(а):
October писал(а):А тренер молодёжки писал что Вейбот не проходит в состав сборной. Кому верить?
В следующем сезоне он будет в составе!Он кстати играл в последнем матче и сыграл очень хорошо!

а вот и не угадал)

Можно поинтересоваться у тренера молодежной сборной принципами формирования команды?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 795
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 579
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 07 апр 2015, 07:49
А вот и угадал. 8)
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 548
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам