Линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Печора 17 апр 2012, 23:28
690 К. от менеджера Серекунды Вест в помощь в развитии сборных и в надежде на дальнейшее сотрудничество и внимание. (Уже перечислил)
Печора
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 18 апр 2012, 09:43
я может что не до понял) исправьте пожалуйста!
Но получается что, наш дорогой през кроме фонда и делать то ничего не собирается? Это как то странно! В свое время мне тыкали на недостаточное кол-во освещаемых событий в чемпионате! Так займись этим,10 туров прошли! И тд и тп! Если нет желания тогда стоит ли вообще!?
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 18 апр 2012, 10:14
Не волнуйся, занимался и буду заниматься.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 18 апр 2012, 10:25
аппозиция негодует)))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Шмуль 18 апр 2012, 10:40
zidan писал(а):я может что не до понял) исправьте пожалуйста!
Но получается что, наш дорогой през кроме фонда и делать то ничего не собирается? Это как то странно! В свое время мне тыкали на недостаточное кол-во освещаемых событий в чемпионате! Так займись этим,10 туров прошли! И тд и тп! Если нет желания тогда стоит ли вообще!?
Одним из этих тыкателей был я, помню:-) Но в чём-то Андрей прав.
Дмитрий, хотелосьбы кроме кратких обзоров мирокубков и игр сборных видеть в новостях и про игры чемпионата в дивизионах. Кто лидирует, кто никак не может выбраться из зоны вылета, неожиданные изменения в таблице и т.д. Хотябы раз в неделю. Думаю многим менеджерам было бы приятно прочесть про свои клубы в новостях, да и новички пришедшие в Гамбию были бы рады видеть, что федерация не дремлет. Возможно кто-то из них увидев активность в новостях, заинтересуется и останится в Гамбии надолго.
Шмуль
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 18 апр 2012, 10:43
Шмуль, грамотно пишешь!!! Поддерживаю....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 18 апр 2012, 10:56
Уверяю Вас, работа ведется, планирую выпуск событий к 13-15 турам...контора переезжает, увы, времени пока в обрез.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 18 апр 2012, 16:35
leese писал(а):Не волнуйся, занимался и буду заниматься.

я не волнуюсь,просто хотелось бы видеть :beer:

Шмуль писал(а):Одним из этих тыкателей был я, помню:-) Но в чём-то Андрей прав.
Дмитрий, хотелосьбы кроме кратких обзоров мирокубков и игр сборных видеть в новостях и про игры чемпионата в дивизионах. Кто лидирует, кто никак не может выбраться из зоны вылета, неожиданные изменения в таблице и т.д. Хотябы раз в неделю. Думаю многим менеджерам было бы приятно прочесть про свои клубы в новостях, да и новички пришедшие в Гамбию были бы рады видеть, что федерация не дремлет. Возможно кто-то из них увидев активность в новостях, заинтересуется и останится в Гамбии надолго.

Вот этот дорогой человек(один из), послушав его я старался что-то улучшить или исправить! Поэтому leese, и от тебя хочется это видеть!

И отдельно хотелось бы увидеть интервью с менеджерами,которые я когда то начинал, всем интересно послушать мнения,тем более заслуженных людей :-)
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 10 сен 2012, 07:17
Я смотрю, линия недоверия ко мне растёт ирастёт, если у вас есть что сказать по этому поводу, высказывайтесь, если боитесь об этом писать на форуме - пишите в личку, а сидите за углом, и не гавкайте изподтишка, я всегда принимаю конструктивную критику, будьте мужиками!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение TM aka JT 10 сен 2012, 08:55
Будем мужиками, и продолжим гавкать...Это мой голос сменился с нейтрального на отрицательное. Я считаю что своими действиями президент нанес вред федерации Гамбии.
В чем суть:
24 августа я попросил Дмитрия привязать моего игрока к реальному.
Адама Сабалли
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978326
http://www.transfermarkt.de/en/adama-sa ... 78035.html
Но по ошибке был привязан другой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=915440. Надеюсь, понятно, какая разница между ними...
Изначально я планировал одного из них раскачать и продать. Но раз 18-летка уже с этом возрасте стал играть за сборную, то я решил продать 19-летку. И вот тут то я решил что 18-летке еще 7% прибавка в силе не повредит. И для сборной хорошо и реальный игрок в клубе вдвойне хорошо, а если он еще в реале за сборную Гамбии заиграет, что запросто может случиться, учитывая, что ему 17 лет и за молодежку он уже играет, и 15% прибавка уже светит. А оказалось...карета превратилась в тыкву, как обычно.
Думаю, теперь понятно что в тп "въехали" в чем дело и 18-летку признают клоном и перекинуть реальность не получится, как заявлял в личке президент.
Учитывая всё это, вероятность продажи сборника очень высокая, естественно продавать реального игрока я не собираюсь, но продать кого-то нужно. В итоге, юниорская сборная лишилась минимум прибавки 7% силы одному из лидеров, максимум игрока сборной, если его придется продать. Так или иначе получая по 3 спецухи и 6-7 баллов в сезон в молодежке он бы так же играл. А то, что сборные у нас дышат на ладан и любая прибавка к силе это лишние пару тройку очков в отборе, объяснять не надо. Заметьте я ни разу не упомянул про ущерб клубу качающего для сборной игрока коллизионного стиля.
Вот так, господа.
TM aka JT
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 10 сен 2012, 09:26
Ну конечно же..никто не ошибается...один я тут врежу..

Я же сказал, что решаю эту проблему.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение SpooneR 10 сен 2012, 13:36
Я тоже выскажусь. Не буду писать в личку, только что общались личке с Лисом, напишу здесь. У меня стоит "отрицательное" отношение к президенту. С самого начала, когда я сюда пришёл, здесь был президентом, вроде бы Зидан, насколько я помню, потом власть сменилась и пришёл к власти Лис, я если честно понятия не имел кто это, потому что моя команда была из Д2 и я с ним не встречался, ну и так как я появился после двухгодичного перерыва во ВСОЛе. Выбрал команду из Гамбии, не знаю почему, просто выбрал. Оказался тут, и понятия не имел кто такой Лис и что он был тут президентом и рулил всем раньше. Я голосовал против него на выборах, потому что он в своей программе (или как она там называется, может предвыборная речь) просто сказал, все меня знают и меня выберут опять. Но я не знал и написал здесь на форуме, что якобы, а почему такое отношение, можно ведь написать свою программу, что нас ждёт и т.д. Не думаю, что это составило бы сложности, тем более, что если президент приходит, он точно знает, что собирается делать. Я проголосовал за другого какндидата, может за Зидана, может за другого, уже и не помню, но был настроен скептически против Лиса и выставил ему сразу же, отрицательное отношение. Всё, с тех пор ничего не менял в своём отношении. Я не скажу, что я прямо тут против Лиса. Просто есть моменты, которые мне не нравятся. Я играю также в Бахрейне, возможно, если бы не было Бахрейна, я и понятия бы не имел, как тут можно общаться с другими менеджерами, на другие темы, про жизнь, играть с друг другом во что-то, и т.д. Но у меня есть с чем сравнивать, и когда я смотрю, как общается с менеджерами президент Бахрейна, становится ясно, что ему важна федерация, что он пытается помочь новичкам и т.д. В Гамбии всё по другому, активности нет практически, я конечно общаюсь с президентом Гамбии, но исключительно по вопросу физы вратаря сборной. Вот и всё. Я скажу честно, у меня бывает ощущение, что президент как то без интереса тут двигается. Я не знаю этого точно, может это всё же иллюзия, которая создаётся печатным текстом в сообщениях на форуме и личке, но оно у меня присутствует. В прошлом году я был недеовлен, тем, что в новостях не осветили команды, которые вышли в Д2 из Д3, я даже спросил почему так случилось, мне сказали, что готовится газета, которая собственно и вышла с обзором, претензии отпали, я был доволен. Нет, я не говорю, что Лис нихера тут не делает, есть программы, прокачки Юниоров и всякие поощрения за журналистику и т.д., которой я надеюсь воспользоваться по окончании сезона. Он освещает новости мирокубков и внутренних кубков Гамбии. Но я не знаю, видимо Лис не может уделять слишком много времени ВСОЛу, это ведь просто игра, а у всех людей есть семьи и работа, на всё времени не может хватить. И я это понимаю. Каждый ставит себе цели разные в этой игре, меня может быть вообще здесь бы не было, если бы я в 22 сезоне, не проиграл в переходняках Ярра Вест, это событие полностью перевернуло всё и для меня стало самоцелью, быть лучше и оказаться в Д1.
В общем без обид Лис, я всё сказал, возможно если бы не президент Бахрейна, я бы и не мог сравнивать. Но я говорю как есть и я всегда здесь писал, чем я не доволен. Я написал всё это не просто так, я надеюсь, что оставшиеся 10 человек, которые отрицательно относятся к президенту, напишут здесь свои претензии. Я и ТМ это сделали, чтобы федерация стала лучше, к чему я думаю стремится Лис, нужно выслушать всех противников...
SpooneR
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 10 сен 2012, 14:20
могу высказаться в защиту президента... количесвто сообщений на форуме или в новостях..не говорят ниочем... играю в 4 федерациях и играл еще в японии.... ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ... таже ГАИТИ, по активности все время занимает 1 место, но там тупо флуд один..не читаю уже давно.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Крылья 10 сен 2012, 15:09
Парни :wise: , Лис :king: делает всё в мере своих сил и возможностей :molot: . Но на всё, что вы хотите видеть :shock: в Федерации его не хватает. А кто-нибудь сделал хоть малейшее телодвижение, чтобы сделать жизнь во всоле интереснее. Написал обзор, выпустил газету. организовал конкурс :beer: ? НЕТ! Легче сидеть и критиковать :talk: . Президент должен!!! ...Да ни фига он вам не должен! Критиканы, кто из вас сможет сказать: "Я сделаю..."? Гамбия, либо подъём, либо "...Давай, до свиданья!" :hello:
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 498
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 10 сен 2012, 15:25
единственно что... хотелось бы активизировтаь работу с фондом федерации.....
ну и с прокачкой молодежи......

и новости о сборных куда то пропали....

а так, Лис молодец, столько лет уже тут..это очень достойно.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия