Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение СТЕРХ 16 янв 2018, 18:33
Жаль тренер отмалчивается на этот серьезный вопрос. Есть еще выход. Договориться с замом випом, но тут может быть проблема, зам должен будет видеть состав и может покритиковать публично. Я бы не промолчал, если бы главный допускал ляпы, а они возможны учитывая личный рейтинг менеджера и ежегодные минусовой прирост.
Следить буду и не позволю поупражняться со сборной ради личной забавы.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И наличие автосоставов
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение риско 16 янв 2018, 18:47
mix83 писал(а):
риско писал(а):Привет
А я бы хотел услышать не упреки, а конкретные предложения от менеджеров, кому не безразлична судьба нашей молодежки.

привет.

удачи со сборной!

попробуй стать презом в какой нибудь ФФ, тогда и вип появится)

ну или купить..

еще где то был калькулятор для определения цены, надо поискать на просторах форума. там почти точно высчитывает.

Спасибо за совет
Президентом халявщиком не хочу быть. Это не по мне.
А вот калькулятор постараюсь найти и воспользоваться. если будет хороший зам ВИПом мы вместе , я думаю, найдем общий язык и сборная выступит достойно
Последний раз редактировалось риско 16 янв 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 423
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Пётр_Первый 16 янв 2018, 18:50
СТЕРХ писал(а):Договориться с замом випом, но тут может быть проблема, зам должен будет видеть состав и может покритиковать публично.
Было бы чему

Изображение


риско писал(а):А вот калькулятор постараюсь найти и воспользоваться.

Вот тебе коллега скинул

Nikolas-f.a.m. писал(а):http://out.easycounter.com/external/vsolticket.h19.ru
Последний раз редактировалось Пётр_Первый 17 янв 2018, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Пётр_Первый
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение СТЕРХ 16 янв 2018, 19:02
Сборные пока недоступны, не будем пока предъявлять претензии. Мне тоже недоступны, хотя выборы националки завершены давно, но пока тренеров юношей не выбирут не откроют эту опцию.
Калькуратор цены билета , это тоже надо приноровится. Там коэффиценты соперников, погода и т.д. вообщем нужен опыт и сравнение такой цены с реальной. Я бы выбрал вип, пусть даже временно бесплатный, ну а лучше бы договорился с замом
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение риско 16 янв 2018, 19:08
СТЕРХ писал(а):
риско писал(а):Привет
А я бы хотел услышать не упреки, а конкретные предложения от менеджеров, кому не безразлична судьба нашей молодежки.
Вот мое конкретное предложение.
Менеджеры, которые будут делегировать игроков в сборную, выставлять форму, снижать усталость, должны по окончании сезона получить нормальную компенсацию, вернее максимально возможную, а не минимально причитающую. Поэтому у меня вопрос.
Что будет с домашним бонусом и со сбором доходов со стадиона?
Кстати в этом заинтересован и менеджер этого стадиона.
И не надо уходить от вопроса, а еще хочешь конструктивного диалога, а о чем диалога? о форме? усталости? Какова будет компенсация игрокам сборных , как получится?

На счет средств, которые я как тренер получу будет распределятся между активными менеджерами, которые будут поддерживать в форме своих сборников.
Я только раз руководил сборной, и тогда как и обещал перевел деньги в фонд федерации для прокачки молодежи.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 423
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Пётр_Первый 16 янв 2018, 19:23
СТЕРХ писал(а):Сборные пока недоступны, не будем пока предъявлять претензии. Мне тоже недоступны, хотя выборы националки завершены давно, но пока тренеров юношей не выбирут не откроют эту опцию.
Странно, на днях мог спокойно отправить состав
Пётр_Первый
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение СТЕРХ 16 янв 2018, 19:43
риско писал(а):
СТЕРХ писал(а):
риско писал(а):Привет
А я бы хотел услышать не упреки, а конкретные предложения от менеджеров, кому не безразлична судьба нашей молодежки.
Вот мое конкретное предложение.
Менеджеры, которые будут делегировать игроков в сборную, выставлять форму, снижать усталость, должны по окончании сезона получить нормальную компенсацию, вернее максимально возможную, а не минимально причитающую. Поэтому у меня вопрос.
Что будет с домашним бонусом и со сбором доходов со стадиона?
Кстати в этом заинтересован и менеджер этого стадиона.
И не надо уходить от вопроса, а еще хочешь конструктивного диалога, а о чем диалога? о форме? усталости? Какова будет компенсация игрокам сборных , как получится?

На счет средств, которые я как тренер получу будет распределятся между активными менеджерами, которые будут поддерживать в форме своих сборников.
Я только раз руководил сборной, и тогда как и обещал перевел деньги в фонд федерации для прокачки молодежи.
Я про другой.
Команды делегировавшие игроков получают призовые автоматически. Я не про твой личный заработок.Ты же с 2007 года играешь, не разу не получал от выступлления игрока за сборную?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение риско 16 янв 2018, 20:19
Я про другой.
Команды делегировавшие игроков получают призовые автоматически. Я не про твой личный заработок.Ты же с 2007 года играешь, не разу не получал от выступлления игрока за сборную?[/quote]

Я во всех своих командах всегда готовил сборников, и многие мои игроки играли в разных сборных, но кроме тех денег, которые автоматом получают игроки, я только 1 раз получил от тренера сборной Катара премию за игрока в прошлом сезоне.
Кстати мой игрок выступал в прошлом сезоне в молодежке Гватемалы. Несмотря на то что он не постоянно играл, я все время поддерживал его форму
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 423
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Faust VIII 14 июл 2018, 13:59
Так как в юношеской сборной "бросается в глаза превосходство дождевых игроков над солнечными", прошу не задействовать моих солнечных игроков в сборной
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение graf34 23 июл 2018, 07:17
Кто-нибудь что-то сможет высказать по матчу https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=356790?
или по предыдущему матчу - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=356768?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Faust VIII 23 июл 2018, 10:51
graf34 писал(а):Кто-нибудь что-то сможет высказать по матчу https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=356790?
или по предыдущему матчу - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=356768?
отлично подобранный стиль.. имея два-три игрока дождевых играть британью, это просто {wall}
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение риско 19 июл 2019, 23:33
Привет всем менеджерам Гватемалы
во-первых хочу поблагодарить тех кто голосовал за меня и доверил руководить юношами. сделаю все что в силах.
во-вторых
почти год никто здесь не общается, будто у нас нет сборных
наверно поэтому наши сборные слабы, президенты временные, только чтобы ВИП получить и свалить,
менеджеры варятся в собственном соку(
никакой конкуренции в выборах тренеров сборных. вывод: появились много чужаков, у которых наверно не один акк. Которые поставили целью развалить некогда сильную федерацию, ослабить и сборных и клубов.
Думаю нам нужен активный президент, вокруг которого сплотиться все менеджеры
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 423
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение mix83 20 июл 2019, 12:28
для начала надо скинуть нынешнего. :hello:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение риско 21 июл 2019, 19:44
у него уже 22% отрицательного, надо еще
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 423
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение YaroslavKlop 24 июл 2019, 18:08
Всем привет. Президенту я сообщение написал, объяснил ему что и как... надеюсь он прислушается и уйдёт по собственному...
YaroslavKlop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала