Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 15 фев 2013, 18:15
Изображение

Доброго времени суток всем. Есть желание в этом сезоне провести конкурс под названием лучший игрок Гватемалы.

Правила участия в конкурсе:

1) Только Гватемальская команда может заявить в этот конкурс своего игрока (можно два, не больше). Игрок заявляемый Вами может быть любой национальности.
2) Конкурс проводится в течение чемпионата (учитываются только матчи регулярного чемпионата в дивизионах) Запись в конкурс до 1-го тура чемпионата.
3) Взнос за участие в конкурсе - 100к всоликов за одного заявленного игрока. Необходимо внести до начала генерации 4-го тура чемпионата. Иначе просто будете должны в течении всего чемпионата.
4) Распределение призовых выплат стандартное для подобных конкурсов будет зависеть от количества участников. Первое место 2 000 000 всоликов второе 50% и третье 40% от 2 000 000 всоликов.
.

Правила конкурса по начислению очков:

Учитываются следующие шесть параметров заявленных в конкурс игроков по итогам проведенного матча: МоМ, МоТ, WоМ, WоТ, +балл силы, -балл силы .
МоМ (лучший игрок матча) +3 очка
МоТ (лучший игрок команды) +2 очка
+балл силы +1 очко
WоМ (худший игрок матча) -3 очка
WоТ (худший игрок команды) -2 очка
-балл силы -1 очко


Кроме этого я буду применять бонусные повышающие (понижающие) коэффициенты для заявленных игроков в соответствии с возрастной категорией:

17-19 лет: МоМ +9 очков, МоТ +6 очков, +балл +3 очка, WоМ -3 очка, WоТ -2 очка, -балл -1 очко
20-23 лет: МоМ +6 очков, МоТ +4 очка, +балл +2 очка, WоМ -6 очков, WоТ -4 очка, -балл -2 очка
24-34 лет: МоМ +3 очка, МоТ +2 очка, +балл +1 очко, WоМ -9 очков, WоТ -6 очков, -балл -3 очка
(Обьясню например ваш игрок от 17 до 19 лет, то в том случае если он лучший игрок матча, он будет получать уже не 3 а 12 очков) Почему? Читайте внимательно выше. Я думаю правильней будет раздавать дополнительные бонусы в зависимости от того сколько матчей подряд игрок был лучшим или худшим, а не после каждого матча уменьшать или добавлять очки. Вот например: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112256 Летона потерял два матча подряд, соответственно штраф у -3 и бонусные -6 за два подряд матча. Верно?
То что я предлагаю будет своего рода стимулом для участников конкурса, стимулом лишний раз подумать что бы не попастся на такую хитрость


Игрок (Клуб)ВозрастПозицияМоММоТбалл +WоМWоТбалл -Очки
1(Сансаре)Асейтуно Гарсия29(RM/RF)417---29
2Санарате(Санарате, Гватемала)Марио Эвила28(GK)415--124
3Киче(Гватемала)Мария Гарсия25(LM/LF)1111---19
4(Хувентуд Мораленсе)Мануэль Силва22(GK)-6112-117
5(Эскуинтла)Индриас Бекури28(GK)3532-117

Результаты после 30-го тура в шапке темы :grin: Поздравляю победителей :grin:
Последний раз редактировалось Nikolas-f.a.m. 28 май 2013, 18:49, всего редактировалось 113 раз(а).
Nikolas-f.a.m.
 
 
 


Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение supporter 23 фев 2013, 13:23
dimcher писал(а):Ну не при мне "одно из последних мест не займет", это раз.
сезон покажет какое место займем
dimcher писал(а):Два. Какая разница, кто берет баллы? Объясните. Тот, кто вернет их потом молодежи, или тот, кто копит их, для того, что бы отдать той же молодежи, но чуть позже , и больше....
конечно какая разница, либо сливать баллы за границу, либо усиливать местные клубы.
dimcher писал(а):Ну и три. Национальная сборная, это предел, то есть показатель, того, что Федерация смогла выдавить из себя за сезон...
а легионеры это тоже наша федерация?
dimcher писал(а):И потом, кто вам сказал, что 25-ти летний игрок будет брать баллы в каждой игре?
Может его еще и капитаном поставить?
:( ................................ :(
Еще очень много зачем и почему :-) :-) :-)
а кто тебе это сказал?
supporter
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Shikari 23 фев 2013, 14:17
dimcher писал(а):Извините, опять же сам себе голову заморочил....
Ведь сборная собиралась в этом году? Так какого, простите смотреть на следующий?

Тут ты прав только если сборная конкурентноспособна и может побороться за медали. В остальных случаях твои слова не оправданы...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 23 фев 2013, 16:06
Создал таблицу участников, шапка темы :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Shikari 23 фев 2013, 16:20
Николас писал(а):Создал таблицу участников, шапка темы :grin:
сделай еще активными имена игроков
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 23 фев 2013, 16:25
Shikari писал(а):
Николас писал(а):Создал таблицу участников, шапка темы :grin:
сделай еще активными имена игроков

Сейчас все сделаем :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Peve 28 фев 2013, 11:17
Ну все, бабосы перевел. Ждем начала :flag:
Peve
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 28 фев 2013, 19:04
Peve писал(а):Ну все, бабосы перевел. Ждем начала :flag:

Отметил :grin:

Записивайтесь желающие, конкурс будет интересный, до конца КМ еще можно записатся. Ждемс!!! :grin: :beer:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 01 мар 2013, 11:36
Предлагаю внести в правила небольшие корективы. Кто-нибудь да знает есть такой конкурс плюс-минус(кто больше наберет тот и победил) Предлагаю совместить 2 конкурса в одном. Ниже. :grin:

- АБСОЛЮТНЫЙ зачет - ЛУЧШИЙ ИГРОК Гватемалы. Побеждает игрок, набравший максимальное число баллов среди всех участников.
(Тут все ясно, считать буду по таблице записавшихся) Также предлагаю ввести дополнительно:

"УТЕШИТЕЛЬНЫЕ" номинации(участвуют все игроки записавшихся команд-участниц конкурса)

II - ЛУЧШИЙ ГОЛКИПЕР. (Побеждает игрок с амплуа GK, набравший максимальное число баллов среди заявленных команд-участниц)

III - ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА. Побеждает игрок с любым из амплуа: LD, CD, RD (в любых комбинациях с любыми совмещениями: LD\RD, LD\CD, CD\RD, LD\LM, CD\CM, RD\RM),(набравший максимальное число баллов в конкурсе среди команд участниц)

IV - ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА. Побеждает игрок с любым из амплуа: LF, CF, RF (в любых комбинациях с любыми совмещениями: LM\LF, CM\CF, RM\RF, LF\RF, LF\CF, CF\RF), набравший максимум баллов в конкурсе(также для команд-участниц)

Для нововведения могу создать новую таблицу. Очки будут считатся таким же образом, +балл, +1 очко, -балл, - 1 очко. :grin:

Прошу обратить внимание в дополнительной части конкурса IV (ну допустим тот самый Прадо) участвовать не будет, он записан в главную.

Выплаты при победе в дополнительной части предлагаю такие: 1 место 500 000, второе место 300 000 и третье 200 000
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Shikari 01 мар 2013, 13:03
Коль, может давай не усложнять конкурс, для первого раза можно и обычно провести его...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Peve 01 мар 2013, 13:18
Николас писал(а):Предлагаю внести в правила небольшие корективы.

А я за!!! Почему бы нет, только бы побольше участников.
Peve
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Варелий 01 мар 2013, 13:22
Коль, может давай не усложнять конкурс, для первого раза можно и обычно провести его...
Согласен со Славентием.....прошлогодний конкурс коллизий не довели до конца,хотя там то как раз было не сложно(всего семь участников).
Варелий
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 01 мар 2013, 18:40
На счет конкурса колизий не знаю, но этот я уж доведу до конца. Мне просто было интересным ваше мнение, если что давайте оставим так как все и было для первого раза. А там уже посмотрим в 27 сезоне. :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 11 мар 2013, 21:58
Итак поехали, первые результаты уже известны!!! :grin:

Игрок (Клуб)ВозрастПозицияМоММоТбалл +WоМWоТбалл -Очки
1(Чамперико)Дьявол Носит Прадо26(CF/CM)1-1---4
2(Миктлан)Людвин Флорес31(CF/CM)-1----2
3(Сан Бенито)Мигель Артола31(CM/CF)--1---1
4(Сансаре)Асейтуно Гарсия29(RM/RF)--1---1
5(Гуалан)Альваро Мукур21(CM/CF)------0
6(Киче)Мария Гарсия25(LM/LF)------0
7(Сан Педро)Александр Кротов23(CF/CM)------0
8(Хувентуд Мораленсе)Мануэль Силва22(GK)------0
9(Типография Насиональ)Доминго Баррантьерос24(GK)------0
10(Сансаре)Лукас Меоньо20(CM/CD)------0
11(Эскуинтла)Индриас Бекури28(GK)------0
12(Барсена) Рауль Летона18(CD/CM)---1-1-4

Шапка темы обновлена!!!
Последний раз редактировалось Nikolas-f.a.m. 11 мар 2013, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение anubis 11 мар 2013, 22:12
а за что Бекури минус дали?он даже не играл :shock:
anubis
 
 
 

Re: Новыйконкурс - ЛУЧШИЙ ИГРОК ГВАТЕМАЛЫ (Сезон 26)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 11 мар 2013, 22:30
чёрный феникс писал(а):а за что Бекури минус дали?он даже не играл :shock:

Простите моя невнимательность, еще раз перепроверил таблицу, все в порядке. :cool:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала