В гостях у f.a.m.(a) ©

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 08 июн 2013, 23:31
Изображение. История о том каким способом можно попытаться создать топ-клуб) viewtopic.php?f=156&t=164078
Последний раз редактировалось Nikolas-f.a.m. 07 май 2016, 10:23, всего редактировалось 13 раз(а).
Nikolas-f.a.m.
 
 
 


Re: "Nuestra Revista" Guatemala
Сообщение Nikolas-f.a.m. 08 сен 2013, 13:50
Варелий писал(а):О............Николас......................ну наконец то :grin: . В финале ставлю на Росарио.

Ну под вашим словом наконец-то я могу подразумевать что почему так долго? Просто это еженедельник и времени у меня хватает только на выходных. Я ставлю на Эредиа :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 09 июн 2014, 19:44
Привет всем, у президента нету времени оформлять новости. Но время есть у меня. Многое что изменилось во ВСОЛе и в жизни каждого менеджера так что если что пишите, обсудим. Итак идет уже третья неделя КМ 30 сезона, где команды готовятся к регулярному чемпионату, наигрывая ветеранов, зарабатывая деньги, играя товарищеские матчи и оттачивают свои умения управлять командой на уровне профи. Что имеем на данный момент... 30 сезон с множеством изменений, включая изменения по наигрыванию ветеранов и еще какие-то, но я только первое осмыслить успел. Также имеем тех же самых 104 команды в федерации, из которых 18 в свободных и 19 Текулутан(команда повышенного класса) Также хочу напомнить что тренером национальной сборной Гватемалы является неизменный Суро второй сезон подряд. Желаем ему удачи в достижении результата прошлого сезона и даже лучше. Молодежную сборную возглавил Вячеслав Богачев, тренер Хокотана. Надеемся что в отличии от меня он не сдатся так быстро и выведет сборную на ЧА. Ну а на юниорскую сборную подали пока что заявку 2 тренер-менеджера. Один из них я. Решил собрать состав дождевой так как я больше по Ск, Г, Пд, чем по Пк, Км, Д. Я никого не заставляю голосовать за меня. Просто прошу сделать правильный выбор тщательно его обдумав и указав мне мои ошибки. Пока что у меня все. Желаю всем удачно провести игровую неделю. В конце недели проведу небольшой обзор по командам что выступают в КМ(кто как выступал до последней недели перед чемпионатом, и так далее...) Обещаю сделать интересные обзоры. Посмотрим как пойдут дела в общем.

P/S. В последнее время я занялся написанием музыки, вот у меня есть небольшой текстик о Гватемале и ВСОЛе. Будет интересно услышать ваше мнение, стоит мне доработать до конца этот текст или забросить. Вот:

Прошло три года, но до сих пор я в теме
Кто то считает что во ВСОЛе я не надолгое время
Я помню тот жаркий день, вернее июньский вечер
Ведь в тот прекрасный миг Барсена мне назначила встречу

Под Гватемальский флаг мы частенько собираемся с вами
В своих же дивах матч за матчем меняемся местами
У каждого из нас есть своя стилевая команда
И все что нужно, это интернет и немного таланта

С уважением ваш Николас... Ждите новостей и не переключайте...
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение suro 09 июн 2014, 21:52
Николас писал(а):Привет всем, у президента нету времени оформлять новости. Но время есть у меня. Многое что изменилось во ВСОЛе и в жизни каждого менеджера так что если что пишите, обсудим. Итак идет уже третья неделя КМ 30 сезона, где команды готовятся к регулярному чемпионату, наигрывая ветеранов, зарабатывая деньги, играя товарищеские матчи и оттачивают свои умения управлять командой на уровне профи. Что имеем на данный момент... 30 сезон с множеством изменений, включая изменения по наигрыванию ветеранов и еще какие-то, но я только первое осмыслить успел. Также имеем тех же самых 104 команды в федерации, из которых 18 в свободных и 19 Текулутан(команда повышенного класса) Также хочу напомнить что тренером национальной сборной Гватемалы является неизменный Суро второй сезон подряд. Желаем ему удачи в достижении результата прошлого сезона и даже лучше. Молодежную сборную возглавил Вячеслав Богачев, тренер Хокотана. Надеемся что в отличии от меня он не сдатся так быстро и выведет сборную на ЧА. Ну а на юниорскую сборную подали пока что заявку 2 тренер-менеджера. Один из них я. Решил собрать состав дождевой так как я больше по Ск, Г, Пд, чем по Пк, Км, Д. Я никого не заставляю голосовать за меня. Просто прошу сделать правильный выбор тщательно его обдумав и указав мне мои ошибки. Пока что у меня все. Желаю всем удачно провести игровую неделю. В конце недели проведу небольшой обзор по командам что выступают в КМ(кто как выступал до последней недели перед чемпионатом, и так далее...) Обещаю сделать интересные обзоры. Посмотрим как пойдут дела в общем.

P/S. В последнее время я занялся написанием музыки, вот у меня есть небольшой текстик о Гватемале и ВСОЛе. Будет интересно услышать ваше мнение, стоит мне доработать до конца этот текст или забросить. Вот:

Прошло три года, но до сих пор я в теме
Кто то считает что во ВСОЛе я не надолгое время
Я помню тот жаркий день, вернее июньский вечер
Ведь в тот прекрасный миг Барсена мне назначила встречу

Под Гватемальский флаг мы частенько собираемся с вами
В своих же дивах матч за матчем меняемся местами
У каждого из нас есть своя стилевая команда
И все что нужно, это интернет и немного таланта

С уважением ваш Николас... Ждите новостей и не переключайте...
Кто нибудь!!!!!!!!!!! Застрелите Николаса, он слишком адекватный...)) :timid:
Кто нибудь застрелите меня, я влюбился в его стихи))
Без шуток - парень старается и он молодец!
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 599
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 15 июн 2014, 10:34
Всем привет от {bb} - {brit} Барсены и от Николаса :grin: Как и обещал подведу итоги перед завтрашним началом последней недели КМ. В 1000 лучших команд по выступлениям в этом сезоне в КМ, входят только две, это Комуникасьонс 531 место и Универсидад де Сан Карлос 535 место. Суро управляя самой сильной на данный момент командой федерации не удивил меня результатом зайдя так высоко, но я уверен что это не его предел. Универсидад со своим тренером Никитой Степановым тоже неплох, кто же выиграет в противостоянии гигантов и кто вмешается в их сражение, узнаем через неделю. Идем дальше... С 3 по 9 места по выступлениям наших команд заняли Сан Педро 1157, Кахабин 1196, Чамперико 1382, Эль-Чаль 1594 :super: , Чималтенанго 1658, Маркуэнш 1775, Аматитлан 1819 а 10 лучших замыкает ФК Антигуа 2207 место. Особенно хочется отметить команду Эль-Чаль с VS-ом около тысячи, а именно 980, Валентин Азема известная личность, не раз Барсена стыкалася с его командой. Неплохой набор баллов в соотношении 26 к 3 (26:3) Боюсь ошибится но подсчитал вроде бы что Эль-Чаль выиграл 7 матчей из 11 сыгранных командой, 6 побед подряд. :super: Перспективная команда и на мой взгляд в будущем добьется многого. Пока что все о командах федерации. Сегодня пройдет 3 тур Межконтинентального Кубка. Россия против Новой Каледонии и Венесуэла против Ангильи. Будет интересно... Также сегодня вечером проведется жеребьевка стадионов где проведутся матчи ЧМ среди сборных. Так что прошу привести ваши стадионы в порядок. Кто знает а вдруг на вашем будут проходить матчи :D
Ну и на последок конечно ЧМ-2014 Бразилия: Смотрите, болейте за свои любимые сборные, делайте ставки и так далее. Всем мира и солнечного лета. Увидимся еще. {bb} Ваш Николас {brit}
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 04 июл 2015, 17:18
Кто желает принять участвие в интервью? Президент даёт зелёный свет. :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение anubis 05 июл 2015, 08:51
Активнее.Я тоже буду брать интервью.Будем чередовать.
anubis
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 05 июл 2015, 10:19
Я офф, увы с телефона неудобно этим занимается. {unknown}
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение Варелий 06 июл 2015, 03:17
Ну тады я 8)
Варелий
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение anubis 06 июл 2015, 18:48
Хочешь дать интервью или взять у кого то?
anubis
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение Варелий 07 июл 2015, 00:08
anubis писал(а):Хочешь дать интервью или взять у кого то?
Не,я не журналист.
Варелий
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение anubis 08 июл 2015, 18:59
Тогда на днях,если вы не против я задам вопросы в личку.Скорее всего на выходных.
anubis
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение Варелий 09 июл 2015, 10:26
anubis писал(а):Тогда на днях,если вы не против я задам вопросы в личку.Скорее всего на выходных.
Ок
Варелий
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 01 апр 2016, 20:01
Всем привет. В последнее время моя неадекватность, ой ну точнее адекватность, достигла того уровня что бы заняться чем-то полезным и я думаю вернуть газету в жизнь и пока президент отсутствует с новостями, думаю сам немного пописать. Начну завтра с небольшого осветления новости о победе Суро и его команды в КОНКАКАФ. Ну и сменю шапку темы соответственно. Ждем новостей от меня. Всем бобра, ой добра. :beer:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение Варелий 02 апр 2016, 14:09
Nikolas-f.a.m. писал(а):Всем привет. В последнее время моя неадекватность, ой ну точнее адекватность, достигла того уровня что бы заняться чем-то полезным и я думаю вернуть газету в жизнь и пока президент отсутствует с новостями, думаю сам немного пописать. Начну завтра с небольшого осветления новости о победе Суро и его команды в КОНКАКАФ. Ну и сменю шапку темы соответственно. Ждем новостей от меня. Всем бобра, ой добра. :beer:
:super:
Варелий
 
 
 

Re: В гостях у Николаса :)))
Сообщение Nikolas-f.a.m. 10 апр 2016, 18:15
Итак, всем привет. Президента у нас нету, пока что нету. Пока буду я писать интересные новости и статьи пока пост свободен. Для начала поздравляю всех. Мы начали 37 сезон всола. Традиционно начали его с КМ. Напомнить хотелось бы что игроки постарше потеряли силу и наоборот молодые стали сильнее. Также хотелось бы напомнить что с началом нового сезона закончилась возможность поменять стили игроков команд и спецухи игроков. Хочется пожелать всем бойцам Гватемалы начать КМ и сезон удачно. Не забывайте о наигранности сыгранности, молодых и ветеранов. По прошлому сезону меня порадовал виртуальный чемпионат мира по футболу, где национальная сборная Украины одержала победу. :beer: Я особо не углублялся в ЧМ 36 сезона, так что победа сборной родной мне страны, стала хорошим результатом для меня. Особо не знаю что еще сказать, будет что-то интересное и важное, брошу сюда. Всем добра. {yahoo}
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала

cron