Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 10 авг 2011, 04:45
Дмитирий писал(а):Хотелось бы напомнить менеджерам. Если ваш игрок заявлен в сборную то просьба (если знаете) отписать тренеру стиль игрока или игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735157 бей-беги
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735156 британь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735158 комбайнер
в этом сезоне спецух больше не получат , только баллы.
Со своей стороны попрошу сообщать о необходимости смены физы.( на первый и второй тур физу поменял по своей инициативе , но нет уверенности , что парни будут играть и эти изменения не в пустую)
Удачного руководства сборной!
Писец
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 10 авг 2011, 07:05
Напоминаю что необходимо выводить своих игроков на оптимальный уровень к играм сборной. Если вы сомневаетесь в том что ваш игрок играет, то свяжитесь с тренером сборной он ответит.

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 43 секунды:
Всем тренерам сборных отписал по поводу возможности определить состав сборных на ближайший матч. Ждем с нетерпением ответа и по возможности без тренировок, усталости и на пик формы. Наградой (кому повезет) будет балы (силы) полученные по итогам игры

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 37 секунд:
Добрый вечер всем. Тренер сборной национальной объявил, что смена физы игроков заявленных за сборную в ближайшем матче не требуется. Остается только постараться вывести на 0 усталость по возможности. Если вдруг что то поменяется надеюсь тренер выйдет с опровержением
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 13 авг 2011, 22:35
Женя ситников вернулся!!
С возвращением, Евгений!!!
Если кто помнит- тренер, поднимавший Лазан и пропавший в прошлом сезоне.
Теперь Евгений взял Пастеров. Есть планы по возвращению в Лазан?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Хотя на форуме он ещё не активировался. Тогда в личку буду стучать.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение faustxp 15 авг 2011, 06:52
Не хотелось бы никого учить, но ничего не могу с собой поделать.
Тренеру юниорки стоит лучше относиться к выставляемому составу и использовать стили, а то мы так и останемся с нулем очков.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 15 авг 2011, 08:25
Со стилем бы юниорка набрала недостающие баллы для победы...Норма по составу не катила...
Женю с возвращением :beer:
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение faustxp 15 авг 2011, 09:08
Василий, ты сам писал, что ты новичок. Могу дать несколько советов. Не обращай много внимания на силу игроков, спецвозможности более ценны. Можно на калькуляторе считать что в итоге получится и какой будет сильнее в итоге при игре определенным стилем. Я всегда так делаю в своей сборной.
Клаудио Палиста у тебя на поле СМ, если бы ты его поставил AM(CM/CF), то это дало бы тебе 2-4 балла.
Игрока Николаса Потрафантона, ты вообще зря в основу поставил, т.к. он бе спецухи Л. Мог бы вместо него поставить LF, пусть даже на неправильную позицию. А на 15 минуте сделать замену, если по твоему Николас Потрафантон сильнее.
Моего игрока ты вообще непонятно почему не поставил.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 15 авг 2011, 17:18
Советую посетить http://vsol2.comze.com/pages/old_index.php как тренерам сборных так и тренерам команд :wise:
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 15 авг 2011, 17:54
Дмитирий писал(а):Советую посетить http://vsol2.comze.com/pages/old_index.php как тренерам сборных так и тренерам команд :wise:
Угу, а оттуда --->Все сервисы--->Статистика Клуба и смотрим статистику предстоящего соперника- проще, чем штудировать все его матчи за сезон.
А по сыгранности более подходит всё же для сборных, состав мало меняется.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 17 авг 2011, 22:30
Есть предложение представить своих игроков (которых хотите продать, обменять) чтобы, менять аборигена на аборигена. Слушаю мнение и надеюсь вижу игроков. Своих выставлю не раньше субботы.

Добавлено спустя 7 часов 33 минуты 25 секунд:
Количество жителей Мадагаскара увеличилось на одного. У Василия Егорова тренера юношеской сборной родился сын. От всего сердца поздравим его с этим событием. :beer:
И постараемся помочь ему в подготовке сборной к игре на выходных.
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 19 авг 2011, 14:09
Джимми катя, Джастин катя, Ален бей беги. Готов обменять на аборигена со стилем спартак

Добавлено спустя 9 часов 5 минут 57 секунд:
А что молчим тренеры менеджеры? нет времени? болеете? Даже нет времени поздравить человека с днем рождения сына? Жаль очень жаль. я президент самой занятой федерации , которая ничего не выигрывает и походу не собирается. Зачем вы играете? Я тоже так думаю как вы все, после 15.09 получу деньгиза спортшколу и еб..... конем все. Уйду с поста с деньгами. столько конкурсов организовывал Эдс, Олег Хонда, в этом сезоне один человек отозвался сдать деньги (помимо меня) в фонд, все думаете в никуда, зря Эдс очень рассчитывает на надежду 22-х поднять уровень сборных, Parmizan писал про то чтобы Д1 пошевилилось и возглавило сборные.А в итоге сборной руководит человек у которого команд больше чем 4!!!!!!!!!! У вас есть время до выдачи денег за спортшколы если не изменится ищите нового преза. Без уважения. Нынешний през. :mg:

Добавлено спустя 41 секунду:
Забыл сказать новостей не будет.
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 20 авг 2011, 00:26
А Мадагаскар сильно изменился после моего ухода)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 20 авг 2011, 00:28
Не тот ли это человек отпразновал рождение ребёнка, который никак не прокомментировал наши сообщения на форуме по первой игре юниорки? Не тот ли это человек, обзор в Д1 которого очень красочен, типа"играли две команды, одна выиграла, а вторая проиграла".
Человеку глубоко ... наше мнение и мы сами, как я понял.
Но по сути, шевелиться нужно всё равно. Про взносы денег- 8 М с моего счета могу выделить, но не меньше половины из них должно пойти на юниоров. Так как никаких пунктов по распределению денег нет- вот никто и не предлагает денег.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение GTA 21 авг 2011, 19:07
Ага, за обзоры Д1 стоит сказать отдельное спасибо :-) В каждом матче интрига, где больше букв в обзоре али в комменте :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 21 авг 2011, 20:04
Успешно перевёл 250К в Мадагаскар. А кто-нибудь разобрался, как посмотреть список меценатов?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
А, нашёл.
Фигасе, бонусы рулят.
Если в магазе 1М стоит 3ед, то лучше бонусы скидывать в фонд.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение stas 21 авг 2011, 23:54
Президент тут о фонде речь завел... Может я забыл чего то, федерация не одна, но никаких сборов в фонд я не помню, а самое главное на что эти сборы идут, вернее распределение фонда. Да и в теме "Фонд ФФ" последнее сообщение 27.10.2010.
В остальном Президента понимаю, накипело. Человека вполне может поздравить Президент в новостях от лица федерации кстати. Ну и новости хотелось бы все таки видеть. Желательно даже регулярно и оперативно. Просто делать свою работу. Я понимаю что руки опускаются. Но ведь знал на что шел.Никто не обещал, что у нас вдруг соберется толпа фанатов-единомышленников. Ну что ж поделаешь? Есть и спящие федерации и их большинство. Не часто может совпасть у большого количества людей период всоловского энтузиазма. У меня вот особый энтузиазм, когда хотелось что то делать прошел уж несколько лет назад точно. Не я один такой. Но это не значит, что Президента нам не надо. Лично мне от Президента нужны прежде всего толковые, оперативные. желательно с долей аналитики, новости. Ну и молодежь конечно. Конкурс юниоров, обзоров? Готов поощрить и поучаствовать. Ну а что еще? Всякие там конкурсы? Ну не интересны они видимо. Не вешаться ж теперь.
Хонде спасибо за тему с мирокубками.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар