Золотая Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 сен 2009, 18:50
Изображение
Итак. Конкурс Молодёжи начинает жить.
Конкурс молодёжи нам нужен для выявления наиболее старательных тренеров в прокачке своих юниоров и поощрения их премиями и субсидиями, что бы они понимали- мы ценим их старания. заявляться в конкурс и никакие вступительные взносы вносить не нужно. просто выбираете своё юное дарование и прокачиваете его пока у него из ущшей не полезет. приоритет будут иметь игроки, качающиеся в ногу со сборной, а т.е.
ГК - Л Р В П
(Л-Ц-Р)Д - Л Д Пк Км
(Л-Ц-Р)М - Л Д Пк У(Км)
ЦФ - Л Д Пк У
Только эти спецвозможности будут давать участникам конкурса внушительные очки. один игрок будет качать Шт. если тренер не передумал ещё. ему эта СВ пойдёт в зачёт, так как он закроет слот.
так как большинство игроков сейчас находятся в равном положении- всю толпу пока оглашать нет смысла. подсчёт очков будет вестить след-м образом-
16 лет
>40 баллов= 1 очко за балл
>45 баллов= 2 очка за балл
17 лет
>50 баллов= 1 очко за балл
>55 баллов= 2 очка за балл
18 лет
>60 баллов= 1 очко за балл
>65 баллов= 2 очка за балл

за "нужные" СВ даётся 5 очков за каждую
за иные СВ всего 2 очка за каждую.
за согласованное совмещение игрок получает 5 очков. вратарь автоматически получает +5 очков.
Последний раз редактировалось xonda1985 22 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 11 окт 2009, 12:19
сейчас посмотри, что у нас с фондом, если получится постараемся тебе помочь...
В случае помощи, перед тем как вкачивать спецухи надо будет советоваться с тренером юниорки.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 11 окт 2009, 12:24
тАк со спецухами вроде уже все в шапке написано??
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 11 окт 2009, 16:23
ну тогда вообще проблем не будет...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 11 окт 2009, 16:26
А чего вдруг солнце, много раз обсуждалось ведь, что прибавка от выигранной коллизии при катеначчо (если команда прокачана под солнце) меньше чем прибавка у соперника, который проигрывает коллизию и играет британью (прокачанный под дождь). Следовательно выгодно качать дождь.
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 11 окт 2009, 19:41
john_club писал(а):А чего вдруг солнце, много раз обсуждалось ведь, что прибавка от выигранной коллизии при катеначчо (если команда прокачана под солнце) меньше чем прибавка у соперника, который проигрывает коллизию и играет британью (прокачанный под дождь). Следовательно выгодно качать дождь.

а потому, что я неоднократно уже отвечал на этот вопрос. когда у нас в сборной играют пацаны с Л3 и всё, то какую ты от них хочешь прибавку в дождь? это во-первых. во-вторых, когда мы сможем обеспечивать прокачку юниоров по 4 спецвозможности за сезон(а это произойдёт не скоро, т.к. 4годивизиона нет, следовательно и юниоров толковых маловато) то уже сможем считать прибавку от того или иного стиля и качаться под него. а сейчас, когда прокачать по-максимуму(не тольно Л, а ещё что-нибудь) своих игроков могут только пара клубов. то, какой смысл загонять их под неудобный стиль(а Ск Г Пд по своей воле мало кто качает) если сборой это ничего не даст.
а теперь сжато- в интересах клубов всё. менеджеры вообще не хотят себя к стилю привязывать. по личным сообщениям я понял, что многие хотели бы качать игрока но ограничаться Л4 Д4. а уж я думаю, что из этого можно придумать. я вижу прибавку на комбу при Д4Пк4Км4 40%+24%+16%. что при СК4Г4Пд4 даёт столько же прибавки британи. а из Л4Д4 строить ББ или Британца не очень улыбается. надеюсь ответил на вопрос.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 12 окт 2009, 04:19
john_club в чем то и прав, ведь солнечных дней меньше чем дождевых. Но все равно спартаковский и комбинационный стили дают больше прибавке силы в матче сильным командам, чем ББ и британь. Другой вопрос умеешь ли ты играть в комбу и спартак. ББ и британь актуальна все таки для не сильных команд. Но я даже только создав команду в Д3 качаю солнечные спецухи на вырост так сказать :) И не плохо живу даже при том, что солнечных дней было мало.
Хонда1985 уже определился с направлением развития сборной. Обрисовал "контуры" так сказать и огласил пожелания менеджерам. Мы же, простые смертны, :)можем принимать условия или нет, но никак не советовать "как делать".
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 12 окт 2009, 06:38
sd2 писал(а):Хонда1985 уже определился с направлением развития сборной. Обрисовал "контуры" так сказать и огласил пожелания менеджерам. Мы же, простые смертны, :)можем принимать условия или нет, но никак не советовать "как делать".
в том то и дело, что комба-спартак для сильных команд. а как сделать сильную команду? воооот. сделаем боеспособную юниорку, будет хорошая молодёжка и как следствие, сильная националка. со временем, но будет.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 12 окт 2009, 14:27
Может все таки сделаем так: следующие два сезона качаем солнце, а потом два сезона качаем дождь, два или три сезона.. Вот так будем чередовать... Потом у нас будет националка способная играть любим стилем....
Я думаю, это будет лучшим вариантом. И те кто за дождь будут довольны и те кто за солнечных тоже довольны... и вместе с этим сильная боевая сборная.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 12 окт 2009, 15:12
Я пишу не для того, чтобы спорить или доказывать. Я вижу, что наши лидеры качают под солнце. Просто я скоро начну прокачивать команду и надо сразу определиться со стилем. С моей точки зрения лучше качать под дождь, т.к. если играет полностью прокачанная дождевая команда с полностью прокачанной под солнце, то дождевая может спокойно ставить британь получить свои 80% прибавки от стилевых спецух и не бояться, что солнечная поймает на коллизию, т.к. за выигранную коллизию солнечная получит лишь 50% прибавки, а не 80% как если бы они поставили спартак или комбу. Т.е. если дождевая команда сильнее(по силе или физе) и играет британь, то солнечная не может ей ничего противопоставить. С другой стороны и спартак и комбу, дождевые ловят на коллизии б/б и британью. Норма дает только 64% прироста от стилевых спецух, т.е тоже не вариант против британи и кати 80% и б/б 96%. Пусть даже у сильной команды при б/б штрафуются игроки, но все равно на сколько опускается прирост с 96%?, ну пускай до тех же 64%, не думаю что больше. Это конечно все примеры работают при полной прокачке команды, но мы же все к этому и стремимся. Вобщем опытные менеджеры расскажите мне, пожалуйста, если я в чем-то не прав. Может действительно у солнечных есть какое-то преимущество, которое я не вижу.
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 12 окт 2009, 15:29
мне тоже больше нравится дождь... Но я готов ради сборной и федерации качать и солнечных...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 12 окт 2009, 18:24
Pirbudagov писал(а):Может все таки сделаем так: следующие два сезона качаем солнце, а потом два сезона качаем дождь, два или три сезона.. Вот так будем чередовать... Потом у нас будет националка способная играть любим стилем....
Я думаю, это будет лучшим вариантом. И те кто за дождь будут довольны и те кто за солнечных тоже довольны... и вместе с этим сильная боевая сборная.
эх.. нам бы на один состав набрать игроков где-нибудь, а тут прям 2 состава разных стилей. шикарно живёте
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 12 окт 2009, 21:01
Но мы хотя бы 10-15 добровольцев найдем наверное... Между этими добровольцами и будет делится фонд ФФ и т.д.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 23 окт 2009, 23:00
Так что у нас там с молодежью??
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 28 окт 2009, 22:14
всем привет, пишу через транслит, не очень удобно, поетому, сдержанно.
16
Эрик Ракотобе LD 16 49 Л2 "Скорпионз" Морондава -23
Радзаунаривелу Пьерро CF 16 39 Л2 Д2 "Хеами" Антананариву -20
Энтони Равело CF 16 36 Л2 Д "Кохинор Спортинг Клуб" Антисаранана -15

Жан Толикс CF 16 43 Л2 "Равинала" Тоамасина -13
Анитра Расоанайво LD 16 40 Л2 "Хеами" Антананариву -10
Яван Ражоримана GK 16 31 Р "Реквинс Де Махавасте" Махавасте -10
Ниро Россинароа RM 16 38 Л "Ф.К. Дживан" Фарафанжана -5
Даниель Рамампихерика CM 16 33 Л "Ф.К. Бетон Тико Д’Анцирабе" Анцирабе -5
Жак-Ален Рацимандрава LD 16 28 Л "Оксфорд Юнайтед" Оксфорд -5
Боб Раланку LD 16 44 "Юниверсите" Толиара -4
так как у нас имеет место быть засилие ЛД, то с менеджерами самых сильных из них я обсудил вариснт совмещений, полезных для сборных.
те, кому в личке небыло отписано о совмешении- лд/лм, лд/рд. цф/цм. цм/цд, цд/цм.
поздодя итоги сезона, приятно осознавать, что в этом сезоне большее количество менеджеров взялось за прокачку юниоров, помогая тем самы федерации усилить свои сборные и авторитет. из имеюшихся 16леток уже при старении можно собратьм половину сборной на данный момент.
если учесть напор, с которым тренерй за них взялись, то как и планировалось, в 17м сезоне мы должны выходить в финальную часть.
17
Мишель Риджела LM/LF 17 57 Л3 "Фортиор" Тоамасина -29
Эктор де Бобадилья RM/RF 17 56 Л2 "Равинала" Тоамасина -17
Джеан Бабтисте Рандриамаро RD/LD 17 49 Л3 "Космос Секрен" Амбанья -15

Бруно Раджоозарро CD 17 49 Пк Д2 "Кинтан Атсимо" Толиара -15, но будет совмещение цд/цм
так же хотелось бы увидеть в сборной
Тоджонавилино Матисаранджали CD/LD 17 51 Л2 "Адема" Антананариву
Эусебио Рахеливолола LF/CF 17 51 Л2 "Масфоут" Аджман
Реми Винсент Андрианджанака GK 17 48 Л2 "Акон Амбатомена" Фьянарантсоа
Радо Етиенне Находа CF 17 48 Л У "Жардем Амизаде" Макао
но в межсезонье им нужно хорошенько потренироваться.
18
Клодье Марсон CM/CD 18 59 Л4 Д3 Км2 Пк "Жирама" Сава -55

я не знаю, как распределится Фонд Федерации, нужно всё-таки определить сколько денег мй можем выделить на субсидии командам. тогда сможем определить, сколько игроков в каждом возрасте принесут своим клубам конверты с наградой.
если средств хватит-то сможем поощрить и 19тилеток.
пока в списке 7 игроков(выделены ), и призовой фонд должен составить 3500К. моя зарплата, как тренера сборной составляет порядка 2МЛН, так что нужно набрать ешё 1.5МЛН.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 28 окт 2009, 22:16
Надо ускорять прокачку Толикса)) а то в тройку не попадает
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар