Фонд: пополнение и расход.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 27 ноя 2015, 21:03
Можно премировать лучшего менеджера сезона, выбранного через голосование менеджерами федерации.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Skipovsky 27 ноя 2015, 21:48
Выплаты и фонда должны проводится по программе молодёжи, всё остальное второстепенно.
Конкурсы должны быть на самообеспечении, т.е. призовой фонд в них должен быть равен сумме взносов и после определения победителя пропорционально разделён между лауреатами.
Обзорщики должны поощряться за КАЧЕСТВО обзоров, а не за КОЛИЧЕСТВО, но просмотрев обзоры которые пишутся в Д2 и Д3 не увидел там ни одного достойного.
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение biyu 28 ноя 2015, 15:49
Сейчас проходит голосование по поощрению клубов.
Моё мнение:
лучше бы провести голосование в конце сезона на выбор лучшего клуба сезона федерации. На голосование президент выставляет, на его взгляд, лучшие клубы сезона, а менеджеры выбирают лучший клуб.И этот лучший клуб уже премировать какой либо суммой.
Я практиковал это, будучи президентом.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение biyu 22 дек 2015, 18:38
Поздравляем! 800 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Мадагаскара! 72,5% зарплаты тренера.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение tania27012004 23 дек 2015, 01:30
:hello: Я же решил заработанные мной деньги в молодежке потратить на саму сборную . Для сохранения хоть каких то шансов в борьбе за путевку на ЧМ ( УХОДЯТ ЛИДЕРЫ , МОЛОДЕЖКА ПРОСЯДЕТ В СИЛЕ ), нам просто необходим игрок со спецухой Ка . Готов компенсировать часть затрат , за Ка3 - 1лям , за Ка4 - 1,5 лям + место в составе гарантировано ,а заодно и деньги за матчи и призовые. Да и в клубе такой игрок пригодится . Игрок на начало 36-го сезона должен быть не старше 22 лет , входить в список кандидатов в молодежную сборную и желательно иметь спецуху Л . Кто заинтересован прошу писать тут или в личку .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Ndengi 23 дек 2015, 06:58
На заре зарождения ФФ Мадагаскара был утвержден Устав нашей Федерации. Если я не путаю - это 5-й сезон. Возможно он сохранился в архивах форума. Там много чего полезного. Всего не припомню, но пункт, что тренеры сборных ОБЯЗАНЫ перечислять 50% гонорара в Фонд там точно был. Без подтверждения этого момента в претендентской заявке за кандидата не голосовали.

Что касается других источников, то, опять же, рекомендую откопать Устав. Ведь как-то хватало средств на финансирование и обзоров и многочисленных конкурсов. Сначала бих было порядка 12, с течением времени осталось половина, но победители поощерялись всегда стабильно.

Юниоры прокачивались целенаправленно. Да и не юниоры тоже. Например - самые популярные позиции АМ и ДМ присутствуют в изобилии. А крайних защитников дефицит. Объявлялся специальный конкурс направленный на продвижение последних.

Про рейтинг страны и Аджесаю непосредственно.
Я всем сердцем болел болел за Мадагаскар и персонально приглашал приглянувшихся мне менеджеров со всего света. Тогда только во ВСОЛе у меня было 4 команды (да и был я не в пример теперешнему гораздо активней). Основными критериями были живость ума, творчество, комумникабильность. Так на нашем Острове оказался, и до сих пор руководящий Аджесаей, ГТА.
До его появления на Мадагаскаре соревнования шли исключительно по спортивному принципу. Он же, несмотря на многочисленные беседы, продолжал вкладывать реальные деньги на развитие своей команды. Я был еще достаточно молодой и, соответственно, достаточно горячий. На мой тогдашний выход из игры в большой мере повлияло это обстоятельство.

Человек вложил в Аджесаю не одну сотню (тысячу) баксов. С высот Федерации командой можно гордиться и поддерживать. Мне бы лично не хотелось, чтобы мои взносы пошли на развитие Аджесаи ГТА. Если у него ничего неприятного не случилось, он вполне способен сам дальше тешить свое самолюбиие, а заодно и поднимать престиж Мадагаскара. Повторюсь - это моя личная позиция.

С уважением
первый президент ФФ Мадагаскара
:hello:
Ndengi
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение tania27012004 15 янв 2016, 21:43
:hello: Как и обещал лям заработанный в молодежке перевел в команду прокачавшую для сборной Ка3 - Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Эдьюкейшн Сити (Эр-Райан, Катар)! . Жаль , что эта команда оказалась с другой федерации , но у нас желающих не нашлось . Может кто посчитает , что поступил не правильно , но шансов на выход из группы у нас и так не много и прибавка в силе в каждом матче лишней точно не будет . А от этого должны выиграть в первую очередь игроки сборной .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение tania27012004 30 мар 2016, 08:21
Поздравляем! 1500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Мадагаскара!
Взнос от молодежной сборной .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Qwint 30 мар 2016, 19:42
По нарастающей :-) 2 000 000Вс переведено от национальной сборной :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Wise man 30 мар 2016, 21:50
Спасибо за понимания важности выплат добровольных взносов тренеров сборных в фонд ФФ. Надеюсь взносы будут на постоянной основе.Это даст нам на постоянной основе проводить программы прокачки юниоров. И минимально и редко собирать взносы с всех команд ФФ. Еще раз спасибо что положительно отреагировали на мою просьба выплатить часть призовых в фонд ФФ.
Wise man
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение biyu 02 апр 2016, 14:06
+500 000
от тренера сборной [biyu] + Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Мадагаскара!

ИТОГО: от тренера юношеской сборной в 36 сезоне : 1000000 вс.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение tania27012004 02 июл 2016, 14:57
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Мадагаскара!
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение biyu 03 июл 2016, 18:59
Какие запланированы программы с использованием фонда в будущем сезоне?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Wise man 03 июл 2016, 19:53
biyu писал(а):Какие запланированы программы с использованием фонда в будущем сезоне?
Надо выплатить по программе прокачки 37 с. 16 леткам,до 19 лет при выполнении программы поощрять их(частичная компенсация прокачки согласно поощрения в Академии) .
Надеюсь опять набрать 38 сезонов игроков для прокачки 16 лет.(опять же частичная компенсация прокачки )
Будет проводиться конкурс +- из фонда 1000 к +взносы участников.
То есть если основа пополнения фонда -это сборные,то и основные деньги должны идти на поощрение прокачки игроков для сборной.
Конкурс +- очень важен для ФФ, активизирует команды на получения максимального количества баллов с игры.
Wise man
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Qwint 03 июл 2016, 23:05
пара11 писал(а):
biyu писал(а):Какие запланированы программы с использованием фонда в будущем сезоне?
Надо выплатить по программе прокачки 37 с. 16 леткам,до 19 лет при выполнении программы поощрять их(частичная компенсация прокачки согласно поощрения в Академии) .
Надеюсь опять набрать 38 сезонов игроков для прокачки 16 лет.(опять же частичная компенсация прокачки )
Будет проводиться конкурс +- из фонда 1000 к +взносы участников.
То есть если основа пополнения фонда -это сборные,то и основные деньги должны идти на поощрение прокачки игроков для сборной.
Конкурс +- очень важен для ФФ, активизирует команды на получения максимального количества баллов с игры.
Кому выплачивать????? Где рассчеты??? Какой +/- ??? Сделайте для этого конкурса максимальный возраст 18 лет.. тогда смысл появится.... :hello:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар