КТ в Мадагаскаре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 26 дек 2007, 11:03
Любопытные получились пары полуфиналистов. Кто бы мог подумать, что они будут такими?

Отдельно все же стоит отметить успех БТМ ФК. Команда заставила себя уважать. Желаю и дальше развиваться столь же стремительно!
TAV
 
 
 

Сообщение АнтоN 27 дек 2007, 22:01
Да ладно пары!
кто мог подумать что будут такие результаты!
АнтоN
 
 
 

Сообщение MozG 27 дек 2007, 23:50
ну мне в полуфинале откровенно говоря повезло, хотя без везения в футболе нельзя =)
MozG
 
 
 

Сообщение alonzzzo 28 дек 2007, 16:32
да уж повезло)) насчет отчетов - уж извините, полуфиналы никак не успеваю. финал и за третье место будут.
alonzzzo
 
 
 

Сообщение АнтоN 29 дек 2007, 18:44
а когда денежки за КТ перечислят?
АнтоN
 
 
 

Сообщение TAV 29 дек 2007, 21:09
Обычно уже в новом сезоне.
TAV
 
 
 

Re: КТ в Мадагаскаре
Сообщение DNick 12 сен 2008, 12:05
Пора подумать о КТ. Будем затеваться для мадагаскарцев? Чтоб был равный состав участников: где-то вторая половина Д1 + первая часть Д2.

А пока думаем, то для достаточно благополучных наших команд возможно будет интересно: КТ Французские коллизии 555. Фонд 11,25 млн.
viewtopic.php?f=9&t=83595
DNick
 
 
 

Re: КТ в Мадагаскаре
Сообщение АнтоN 12 сен 2008, 12:09
КТ нужен! Думаю оптимально будет ввести ограничение по силе стартового состава в 400-450, а то опт2 будет убивать всех.
Последний раз редактировалось АнтоN 12 сен 2008, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
АнтоN
 
 
 

Re: КТ в Мадагаскаре
Сообщение TAV 12 сен 2008, 12:16
Нафих, нафих КТ. Убрать из ВСОЛа как вид вообще :)
С введением опт2 это ненужный вид соревнований. Бедные новички настрадаются, когда полезут во все подряд КТ...
В прошлом году пропускал всеми комами, нынче тоже пропускаю. И не собираюсь возвращаться в КТ, пока как-то радикально не изменится ситуация.
TAV
 
 
 

Re: КТ в Мадагаскаре
Сообщение DNick 12 сен 2008, 12:29
Ничего сверхнеудачного в потерях баллов в КТ не заметил.
DNick
 
 
 

Re: КТ в Мадагаскаре
Сообщение АнтоN 12 сен 2008, 16:22
Ну вот для новичков, возможно, будут итоги КТ убийственными, а вот для бывалых и просто для пытливых все будет нормально.
В прошлом сезоне я пришел в Жираму перед стартом КТ. Ее уже заявили в турнир, который мне совсем непонравился из-за ограничению стартового состава. Но все получилось очень даже хорошо: теряли меньше, чем набирали баллов. Во всех матчах получалась Опт2=67-68% что влечет за собой отъем одного балла в каждом матче. То есть абсолютно реально можно выбрать себе КТ с нужной Опт2 и играть спокойно, не боясь, что потеряешь баллы.
АнтоN
 
 
 

Re: КТ в Мадагаскаре
Сообщение TAV 12 сен 2008, 17:28
Эмм.. потеря баллов не сверхнеудача? Ну, да. Тут уж слишком громкое слово сказано. Но что в этом удачного? :roll:
TAV
 
 
 

Re: КТ в Мадагаскаре
Сообщение DNick 12 сен 2008, 17:53
TAV писал(а):Эмм.. потеря баллов не сверхнеудача? Ну, да. Тут уж слишком громкое слово сказано. Но что в этом удачного? :roll:

Я имел ввиду, что потяря-набор баллов не выбивались из обычного графика. Не было -1-2 или что типа этого постоянно.
DNick
 
 
 

Re: КТ в Мадагаскаре
Сообщение TAV 12 сен 2008, 19:11
Ну, у кого как видимо - многие попали ;)
Но что спорить-то? По сути все от физы зависит теперь. Зеленая - можно и поиграться. Красная - лучше пропустить.
TAV
 
 
 

Re: КТ в Мадагаскаре
Сообщение Эдс 12 сен 2008, 20:48
КТ турнир это только позитив в эмоциях борьбы и наборе баллов,если турнир по составу команды правильно выбрать.И опять же можно выиграть призовые.Как пример можете посмотреть на "Эспуар" в последнем турнире(7000К срубил+баллы набрал,а кто не рискует,тот ...сами знаете что.)А насчёт Мадагаскарского турнира у меня желание конечно большое в нём поиграть,но думаю результата большего достигну в инородном турнире можно,а 2-му диву конечно думаю интересно будет против некоторых команд вышки поиграть как мне в своё время.Да и можно ещё какую страну подключить по связям преза с равными дивами и сделать турнир 8-8(призовые победителю ещё от федераций добавить).Я вообще задумывал будь у меня хоть один стад нормальный турнир для 4-х стран каких нибудь организовать постоянный в котором будет соответственно по 4 команды от каждой и место туда надо ещё заслужить по результатам чемпа,через пару сезонов престижно будет его выиграть какой-нибудь стране-участнице.
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар