Дебаты Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 13 авг 2008, 23:57
Хочу привести слова Георгия Тарасова("Сотема") из пресс-конференции после поражения его Индонезийской команды в 11-м туре от местного клуба игравшего против него супером:
"Оказывается и в Индонезии есть Пидоры , котрые суперят команды, участвующие в кубках. Спасибо за игру. Ты прекарсно понимаешь, что я не могу выставить против тебя оптимальный состав, только из-за того чтобы набрать лишние очки для страны, и что бы ты потом не дай бог, смог участвовать в кубках. Так что еще раз спасибо"
Так вот вторая команда в этом туре,которая супернула его клуб "участвующий в кубках" является видимо "Эспуар Афома".И видимо это же вырожение относится в первую очередь ко мне,а Индонезийский тренер является продолжителем этого движения.Я в ответ конечно не собираюсь вас оскарблять здесь на форуме г-н Джордж,т.к. это вряд ли кому-то будет интересно и мне это не доставит никакого удовольствия.Но уважение моё лично ты потерял и борьба с таким нытиком как ты у меня больше не вызывает никакого интереса.И в гробу я видал участие твоей "Сотемы" в кубках каждый сезон подряд и поднятие этим рейтинга Мадагаскара.Может нам всем договорится и играть против вашей троицы все матчи на отдыхе дублем,а самим бороться за выживание постоянно и на кой нам тогда этот рейтинг?И потом в этом самом кубке ты прежде всего зарабатываешь бабло и баллы для своей "Сотемы",потом за счёт них поднимаешь свой статус тренера во ВСОЛе,а в третьих только я надеюсь ты думаешь о Мадагаскаре,т.к. у тебя таких 5 Мадагакаров и я не думаю что за все рейтинги этих стран ты так радеешь))).
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение DNick 14 авг 2008, 01:14
Эдс, надо заметить, что к 11-му туру Сотема уже вылетела из КАФ, так что вряд ли Джордж намекал на тебя... :wise:
DNick
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Джордж 14 авг 2008, 07:34
Приношу свои извинения за вчерашние пресс-конференции, на то были веские причины
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение AndreyS 14 авг 2008, 09:18
Судя по нашим с Георгием выступлениям в чемпе, в кубках минимум одно местечько освобождается. Вот там и посмотрим как вам будет приятно на 2 из 3-х матчей чемпа ставить дубль...
AndreyS
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 14 авг 2008, 09:56
Какие-то непонятные рассуждения у вас Господа.И как нам теперь вести себя против Ваших клубов?В Болгарии вообще 9 команд из 16 играют в еврокубках(а в некоторых странах Африки и Европы 7-8) в этом сезоне,а другие 7 с 10-го по 16-е место я так понимаю должны там по вашим доводам бороться между собой и не рыпаться на эту 9-ку?Потом если кто-то из вас ни дай бог не попадёт на следующий сезон в мирокубки(а это не факт) никто не расстроиться,но зато этот клуб играя основой весь чемпионат станет без оговорочно чемпионом в 13-м сезоне.По этой схеме получается у нас будет происходить постоянная ротация клубов от Мадагаскара в международных кубках и по моему это не плохо.Такая ситуация кстати складывается и в реальном футболе на примере того-же "Зенита",который сейчас черпает плоды весенней победы в кубке УЕФА и поэтому играет через 2 дня на 3-й в чемпионата довольно скверно и отправляет на кубок России дубль и вылетает после этого на ранней стадии.Так что я думаю вам надо с этим смириться и самим выбирать,что вам дороже кубок или чемпионат.Я был бы не против оказаться с "Эспуаром" на вашем месте.
DNick,если ты внимательно почитаешь интервью Георгия после игры "Сотемы",а потм продолжишь читать вышесказанное интервью,то становится очевидным,что оно написано после Мадагаскарского.А три другие его клуба в 11-м туре выиграли крупно 3:0,4:0,4:0,и после этих побед я думаю он бы не злился на этого Индонезийского тренера.
P.S.Джордж извинения принимаются.
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 06 окт 2008, 14:12
Офигеть! А че все молчат? У нас ожидается пополнение в числе новых 16 команд!
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение DNick 06 окт 2008, 14:27
АнтоN писал(а):Офигеть! А че все молчат? У нас ожидается пополнение в числе новых 16 команд!

C чего ты это взял?
Я думаю - 32-х... :pika:
DNick
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 06 окт 2008, 14:44
Очень интересно,может поподробней.
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 06 окт 2008, 15:37
.jpg
я же не слепой )))
.jpg (122.49 Кб) Просмотров: 175
Откройте вкладку КОМАНДЫ напротив Мадагаскара с сегодняшнего дня стоит циферка не 32 а 32(48) !!!
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение jacobs 06 окт 2008, 18:37
Это очень хорошая новость :cool:
jacobs
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Pirbudagov 06 окт 2008, 19:42
Даже очень прекрастная новость.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение dwolf84 06 окт 2008, 21:30
Интересно, это со следующего сезона будет, или поздней. Чем больше команд конечно, тем веселей. :)
dwolf84
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение DNick 07 окт 2008, 08:05
Постараемся сделать сразу 2 третьих дива. Как успеем...
DNick
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 08 окт 2008, 04:54
на мой взгляд лучше ограничиться одним, так интереснее играть, а то их там какждый сезон перемешивают и играть не интересно
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение DNick 08 окт 2008, 09:28
Ну - это твое мнение. Я, например, во Франции никого дискомфорта от этого не испытывал. Наоборот, каждый раз новые противники - весело.
DNick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар

cron