Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 12 апр 2009, 15:07
Здесь прошу высказывать, ваше мнения обо мне, что нарвится? что не нравится ? и т.д. Критика это всегда хорошо...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение dwolf84 12 апр 2009, 15:46
Сразу не заметил, написал в президентский пост, раз и такой топик есть, и сюда напишу.

Всем привет!Я конечно всё понимаю, сам не особо грамотный, но такие перлы как: "вперные сменился президент, а это повод перемнам.."," взносит кто сколько сможет","лучший менеджер нашего острого" - это что-то. Гаджи, мой тебе дружеский совет, перед отправкой через WORD текст просматривай, WORD ошибки покажет.С наилучшими пожеланиями новому президенту!
dwolf84
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 12 апр 2009, 15:50
dwolf84 писал(а):Сразу не заметил, написал в президентский пост, раз и такой топик есть, и сюда напишу.

Всем привет!Я конечно всё понимаю, сам не особо грамотный, но такие перлы как: "вперные сменился президент, а это повод перемнам.."," взносит кто сколько сможет","лучший менеджер нашего острого" - это что-то. Гаджи, мой тебе дружеский совет, перед отправкой через WORD текст просматривай, WORD ошибки покажет.С наилучшими пожеланиями новому президенту!
Спасибо за совет учтем, я просто всего на пять мин сел на комп. в спешке написал.. Исправим..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение АнтоN 12 апр 2009, 16:52
для чего создавать еще одну тему?
есть же "Президентский пост"
АнтоN
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 12 апр 2009, 17:18
новый президент - новая тема...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение dwolf84 12 апр 2009, 19:53
Pirbudagov писал(а):новый президент - новая тема...

да и правильно, а то президентский пост слишком большой, пора новый делать.
dwolf84
 
 
 

Re: Президент
Сообщение АнтоN 12 апр 2009, 20:20
зачем избавляться от хорошего старого?
АнтоN
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 12 апр 2009, 20:38
АнтоN писал(а):зачем избавляться от хорошего старого?
Той теме вместе с ФоПоПо давно пора идти в архив, в прошлое Мадагаскара.. Если быть честным, неизвство понимал ли кто-то по какому пинципу был создан ФоПоПо и какую бользу он приносил слабым командам Мадагаскара, ФоПоПо только лишь пополнял кассы богатых команд, вот поэтому такая большая в силе...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение АнтоN 12 апр 2009, 21:47
я ни слова не сказал про фонд))) его давно нужно было упразднить
АнтоN
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 12 апр 2009, 22:06
АнтоN писал(а):я ни слова не сказал про фонд))) его давно нужно было упразднить
Не будем спорит, а просто поживем настоящим..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение john_club 13 апр 2009, 13:02
А будет ли от президента какая-нибудь программа? Т.е. что конкретно президент собирается сделать для развития федерации Мадагаскара? Потому что "давайте соберем деньги на конкурсы" этого мало. Тем более, что на мой взгляд, деньги на конкурсы должны сдавать те, кто в них участвует, а деньги фонда должны тратиться на другие нужды.
john_club
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 13 апр 2009, 15:52
john_club писал(а):А будет ли от президента какая-нибудь программа? Т.е. что конкретно президент собирается сделать для развития федерации Мадагаскара? Потому что "давайте соберем деньги на конкурсы" этого мало. Тем более, что на мой взгляд, деньги на конкурсы должны сдавать те, кто в них участвует, а деньги фонда должны тратиться на другие нужды.
Например на какие?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение john_club 13 апр 2009, 20:44
Нельзя делать конкурсы для всех команд федерации, потому что команды разных дивизионов на разных стадиях развития и если напр. провести конкурс "кто лучше прокачает молодого"(или какой-нибудь другой) среди всех команд федерации, то команды D1 будут в выигрышном положении по сравнению с командами D2 и тем более D3, т.к. у них и тренировочные центры более высокого уровня и деньги на закупку ветеранов, которые дают спецухи или баллы, есть. Поэтому я и пишу, что нельзя скидываться все вместе и устраивать конкурсы для всех. Нужно либо разделить конкурсы и сборы по дивизионам (т.е. напр. в D3 договорились по сколько скидываются на конкурсы и те кто скинулся участвуют в придуманных для D3 конкурсах и также для D1 и D2), либо придумали конкурс и кто хочет в нем участвовать дает деньги. А куда тратить деньги фонда, если не на конкурсы? Если бы у меня было время об этом думать, я бы выдвинул свою кандидатуру на пост президента.
john_club
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 14 апр 2009, 18:45
john_club, а кто тебя сказал, что он конкурс для всех будет? А в конкурсе прокачай защитника выиграли представители Д2(на тот момент,если не ошибаюсь).Если ты считаешь,что ты за полгода набрал больше опыта, чем я за два года, я готов тебе уступить тебе этот пост. А тебе посоветовал бы прочитать "Неофициальная Справка по игре ВСОЛ" http://rapidshare.de/files/46564502/Hel ... 0.rar.html .
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение john_club 15 апр 2009, 18:58
Т.е. с предложениями и своими мыслями по поводу развития федерации к тебе можно обращаться только менеджерам, которые во ВСОЛе более 2-х лет? И потом, с чего ты решил, что я считаю, что у меня больше опыта? Я тебе высказываю свою точку зрения, которая тебя видимо мало интересует. Тогда не буду тебе мешать президентствовать.
P.S. Спасибо за совет, но справку уже читал. Кстати, всем новым менеджерам Мадагаскара тоже рекомендую.
john_club
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар