Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 03 фев 2014, 19:26
Василич писал(а):добрый день! дорогие менеджеры славного острова Мадагаскар в Африке сейчас проходят выборы на тренерский состав сборных. Поздравляю тренера национальной с избранием теперь хочу выставить свою кандидатуру на тренера молодёжки.
Понимаю что опыта у меня маловато. Но думаю что "смелым покоряются моря". Так что прошу у Вас дать шанс мне. А рейтинги и все подобное это вторично !Главное вера и смелость в принятии решений, Спасибо за понимание и за поддержку! :? :? :? :? :D :D :D :D :pinok: :P :P :P
Не в обиду будет сказано, но именно рейтинг и опыт управления сборными является основным критерием хорошего кандидата, а вот клубные пути развития как раз вторичны.По собственному опыту управления сборными могу сказать, что "смелым" не покоряется ничего, более того руководство сборной и матчи сборной вкорне отличаются от клубных, так что в сборную Вам пока что рановато. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Mats 03 фев 2014, 20:03
Skipovsky писал(а):Не в обиду будет сказано, но именно рейтинг и опыт управления сборными является основным критерием хорошего кандидата, а вот клубные пути развития как раз вторичны.По собственному опыту управления сборными могу сказать, что "смелым" не покоряется ничего, более того руководство сборной и матчи сборной вкорне отличаются от клубных, так что в сборную Вам пока что рановато. :grin:
Не в обиду сказано, но ведь и ты когда то впервые принял сборную. Я не хочу сказать, что стоит Василичу отдавать руководство молодежкой, а хочу сказать, что у каждого, когда то все было впервые!!!! :-) :-)
Mats
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 03 фев 2014, 20:10
Рано или нет рассудит голосование :grin: Но каждый имеет право претендовать на этот пост. И когда-то нужно начинать. Может это первый шаг к тренерскому креслу. Пускай не в этом а через 1-2 сезона :beer: Может и мне попробовать :?
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 03 фев 2014, 20:55
Mats писал(а):
Skipovsky писал(а):Не в обиду будет сказано, но именно рейтинг и опыт управления сборными является основным критерием хорошего кандидата, а вот клубные пути развития как раз вторичны.По собственному опыту управления сборными могу сказать, что "смелым" не покоряется ничего, более того руководство сборной и матчи сборной вкорне отличаются от клубных, так что в сборную Вам пока что рановато. :grin:
Не в обиду сказано, но ведь и ты когда то впервые принял сборную. Я не хочу сказать, что стоит Василичу отдавать руководство молодежкой, а хочу сказать, что у каждого, когда то все было впервые!!!! :-) :-)
Ну я уж точно не лез в сборную имея рейтинг 475. :D :D :D
А что касается Василича, то достаточно взглянуть на его заявку чтобы стало всё понятно, что например в молодёжной сборной делают вот эти товарищи???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042829
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147649
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1037722
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Mats 03 фев 2014, 21:25
ребята огонь :D :D :D
Mats
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение igormiv 04 фев 2014, 13:51
какие не есть а они наши :grin: :D :D :D присоединяюсь к мнению что есть более достойные менеджеры для руководства сборной но где они??? ау отзовитесь ?
и по большому счету присоединяюсь к мнению умных людей утверждающих, что всякий имеет право на ошибки и тем более на попытку в первый раз по управлять нашей замечательной сборной
:beer:
Ведь как говорится " ковчег Ноя строили любители, а "титаник" професионалы с огромным рейтингом!!!! :? :? :?

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Труднее всего научиться общему языку (нар. муд)
извините если кого обидел :mg: :hello:

я сам посмотрел статистику и не понял почему у меня так много автосоставов наверное когда в отпуске был
а на счет "америки" Вы не правы и это лично мое мнение
у каждого должен бить шанс на избрание но мы здесь упускаем некотрые моменты во первых должна быть не просто програма а требование перед сезоном а то после избрания на любой пост в этой замечательной игре все становятся такими занятими и загруженними что не ского спросить за выполненую программу :D :D :D
я рад что на острове нашлись люди, а то иногда кажется он необитаем :rot: :rot:
igormiv
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Kent Miller 04 фев 2014, 18:28
Юрий писал(а):
Livergass8 писал(а):Что за тролль в Лазане, все продает, лучшие игроки молодые уходят с трансфера, президент ты что бездействуешь?
viewtopic.php?f=157&t=99436&st=0&sk=t&sd=a&start=2535#p4515386
По поводу "Лазана" : написал ему в "личку", каковы его планы. Но и так видно стоимость команды с 5у.е. уже выросла до 20 у.е.
В КМ заявился, но не играет в нём . . . короче, похоже тухляк. Как курицу ощиплет команду, и бросит похоже. Что делать в такой ситуации, сделки то трансфертные совершает по правилам?
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение igormiv 04 фев 2014, 19:14
Большая просьба ! :-) :-) :-) ответьте на несколько вопросов :?
1.Команда на о-ве Мадагаскар:
2.жизнь вне игры.
3.прогноз кто выиграет чемпионат
4.Семейное положение.
5.Хобби, спортивные увлечения.
6.замечание по работе федерации
7.Город...
8. планы на сезон
viewtopic.php?f=157&t=38443&st=0&sk=t&sd=a&start=135
если не трудно ответь на форуме спасибо большое!!
igormiv
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 04 фев 2014, 19:50
Василич писал(а):какие не есть а они наши :grin: :D :D :D присоединяюсь к мнению что есть более достойные менеджеры для руководства сборной но где они??? ау отзовитесь ?
Вообще-то если не заметил, то есть и второй кандидат, вот за него и будут голосовать!
Василич писал(а):и по большому счету присоединяюсь к мнению умных людей утверждающих, что всякий имеет право на ошибки и тем более на попытку в первый раз по управлять нашей замечательной сборной
:beer:
Шанс руководить сборной действительно может получить любой менеджер, который подаст заявку, а вот в случае избрания права на ошибку он иметь не будет, потому что сборная - это не полигон для экспериментов, туда нужно идти чётко представляя свои возможности, чётко формулируя свои цели и иметь чёткий план как эти цели реализовать.
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 10 фев 2014, 16:40
Где заявки на руководство юниоркой?
Опять в последний момент появятся?
Интересно посмотреть составы. Жива ли мадагаскарская молодёжь...
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 10 фев 2014, 20:41
хонда1985 писал(а):Где заявки на руководство юниоркой?
Опять в последний момент появятся?
Интересно посмотреть составы. Жива ли мадагаскарская молодёжь...
"Пациент скорее мертв, чем жив" (Приключения Буратино)
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 10 фев 2014, 22:34
хонда1985 писал(а):Где заявки на руководство юниоркой?
Опять в последний момент появятся?
Интересно посмотреть составы. Жива ли мадагаскарская молодёжь...
По традиции ждём заявки от Василича. :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение igormiv 11 фев 2014, 13:59
обязательно ведь я настолько невменяем :grin: а почему бы и нет попытка не пытка а сидя ничего неделая а только умничая ведь ничего не добьешся 8) 8) 8)
igormiv
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение BMW_M3 11 фев 2014, 15:03
Василич писал(а):обязательно, ведь я настолько невменяем :grin: а почему бы и нет попытка не пытка а сидя ничего не делая, а только умничая ведь ничего не добъешься 8) 8) 8)
Было бы неплохо услышать какую то программу на сезон по сборной для начала. Ведь роль тренера в сборной подразумевает не только отправку составов на игру, но и общение с менеджерами игроков, ведь юнцы не лидеры клубов и выделять им физу просто так никто из менеджеров не будет, не задействуя их в своем клубе.
BMW_M3
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение igormiv 11 фев 2014, 15:09
ИЗВИНИТЕ НО Я НЕ ХОЧУ ПОКА ЗАНИМАТЬСЯ ЮНОШАМИ ПУСТЬ ТЕ КТО ПОУМНЕЕ РУЛЯТ :beer:
igormiv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар