Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ernesto_Che_Guevara 25 июл 2009, 23:31
Я как только ее взял то перерегистрировал.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение jacobs 25 июл 2009, 23:38
Ruslan13 писал(а):Я как только ее взял то перерегистрировал.

Значит не очень удачно получилось :)
Почитай правила, что будет не понятно справшивай
jacobs
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 26 июл 2009, 00:17
Если я правильно понял,ты мне предлагаеш создать практически новую команду. Она будет так же называтся и те же игроки в составе. У нее будет общая сумма силы 750 и распределять ее нужно как написано на стр11. А зачем,если у меня сейчас сила 744. Может я смогу и так прогрессировать? Просто,если я создам новую команду,я потеряю много времени.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 26 июл 2009, 00:19
действительно Руслан тебе нужна перерега...Твоя команда станет сильнее и спецухи будут.... А базу второго уровня ты быстро построишь....От перереги для твой команды не станет хуже.... только будет лучше...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение jacobs 26 июл 2009, 00:33
Ruslan13 писал(а):Если я правильно понял,ты мне предлагаеш создать практически новую команду. Она будет так же называтся и те же игроки в составе. У нее будет общая сумма силы 750 и распределять ее нужно как написано на стр11. А зачем,если у меня сейчас сила 744. Может я смогу и так прогрессировать? Просто,если я создам новую команду,я потеряю много времени.

744 - это суммарная сила твоих 22 игроков, все вместе на поле они ну никак не выйдут :) на эту цифру даже не смотри, а основа твоя (С11) всего лишь 479 - слабовато, поэтому есть смысл сделать основу сразу 515, тем более, что база пока еще никакая
jacobs
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 26 июл 2009, 10:47
Если я ее перерегистрирую,вернее создам новую,то на нее нужно будет опять подавать заявку и еще не точно,что я ее получу. Верно? И обьясните куда заходить,что бы создать новую ком.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение jacobs 26 июл 2009, 11:52
Нет, команду у тебя никто не отберет, ты не создаешь новую команду, ты просто начинаешь жизнь "с нуля" с этой командой.
В ростере жмешь крайнюю правую кнопку "Анкетные данные и передача команды", затем кнопку "Перерегистрировать команду".
jacobs
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 26 июл 2009, 12:09
Если я сделаю перерегистрацию,я потеряю место в кубке межсезонья?
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 26 июл 2009, 12:11
Нет. Результаты никуда не денутся - изменится только сама команда. А перерега действительно нужна.
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 26 июл 2009, 12:55
Ruslan13, вот это скачай http://rapidshare.de/files/46564502/Hel ... 0.rar.html потом прочитай... Если прочтения что-то будет не понятно спрашивай...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 26 июл 2009, 13:46
Я этот архив не прочитаю,с телефона лажу. Какие лучше спец. и совмещения выбирать?

Добавлено спустя 44 минуты 22 секунды:
Если я правильн понимаю,то ЦЗ или ЦП нужно на совмещение ОП,а ЦН или ЦП на АП.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И где там нужно самому распределять силу и возраст,когда я перерегистрировал команду,то просто написал причину и через несколько часов мне дали такую команду,как она сейчас есть(я только воротника купил)
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Smoker 26 июл 2009, 17:33
Pirbudagov писал(а):Зенит Рубин 0-0 ... Счет никто не угадал... а вот исход ничью я угадал... :)
Зато я исход матча Спартак - ЦСКА угадал))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 535
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 26 июл 2009, 20:22
Вот на мой взгляд, для новичка хорошая схема перереги... разобраться тут не трудно.
Код: Выделить всё
Схема 3. "Молодая 17"
Сила 11 сильнейших: 515

Оптимальная схема для менеджеров-огородников. Дает максимально "рабочий" состав, которым можно играть минимум до конца сезона, не оглядываясь на рынок. Наблюдать за тем, как ведут себя игроки. Хорошо играющих - беречь, невыразительных или теряющих со временем продать или обменять. В составе присутствуют 17-летний талант для удовлетворения материнских инстинктов менеджера и 33-летний капитан для улучшения игровых возможностей команды. Все остальные игроки оптимально сочетают возраст и силу.
Внимание: ветеранам нельзя терять силу ниже пятидесяти! Если любой из ветеранов у вас сдулся до 50, немедленно продавайте!

Основа (первая цифра возраст, вторая сила)
17-34
18-36
23-46
23-46
24-48
24-48
25-50
25-50
26-52
26-52
33-53
Эти атрибуты надо раздать одиннадцати игрокам основных позиций: ГК, ЛД, СД, СД, РД, ЛМ, СМ, СМ, РМ, СФ, СФ.
Кому какие - дело вкуса менеджера, но есть смысл распределять силу более-менее симметрично.
Капитана 33-51 лучше всего делать вратарем (вратари не травмируются и не дисквалифицируются). Можно сделать и двух капитанов (вместо одного из игроков 26 лет сделать 32-летку силой 52, лучше всего защитника) но помнить о том, что в конце сезона придется озаботиться поиском нового вратаря, кстати как и капитана. А если вместо 26-летки сделать сильным 29-летку, то в следующем сезоне, постарев на год, он станет готовым капитаном для команды.
О желательных позициях для молодпаых талантов (17-34 и 18-36) будет написано после завершения каталога.
Дублерам надо дать атрибуты: 32-20, 31-20, 30-20, 29-21, 28-21, 27-21, 27-22, 22-22, 21-22, 20-23, 19-23.


Какие лучше спец. и совмещения выбирать?
Л(это самая сильная спецуха и дает больше всего силу к VS), но только работает если у игрока сила >50.
По совмещениям, совмещения вроде CD/RD, Ld/Rd вообще не нужны для новой команды. Обяательно надо следать опорника(CM/CD), плеймекера(CM/CF) и вигнеров(LM/LF и RM/RF).
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Smoker 26 июл 2009, 21:17
гаджи а если в Россию попадешь по какой схеме кому регить будешь??
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 535
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение jacobs 26 июл 2009, 21:37
По совмещениям самым оптимальным будет 2 опорника, 2 вингера и 1 АМ, тогда можно смело играть любые схемы
jacobs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар