Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 13 май 2011, 16:25
Завершилось голосование на тему "Нужен ли Непалу Фонд Федерации в 20 сезоне?"
Вот его результаты:
Ответы:
•Фонд нужен, но лучше уже начать его формирование с 21 сезона. - 12 (31%)
•Затрудняюсь ответить. - 9 (23%)
•Фонд не нужен ни в этом, ни в последующих сезонах. - 8 (21%)
•Возможно нужен, но я не собираюсь вносить взносы. - 5 (13%)
•Нужен обязательно. - 5 (13%)
Как видно из результатов опроса, Фонд Федерации все-таки нужен, но большинство склоняется к тому, чтобы начать его формирование со следующего сезона.
С учетом этого, предлагаю вместе обсудить:
1. Размеры взносов (я предлагаю, как во многих других федерациях установить следующие: для Д3 - 100К, для Д2 - 200К, для Д1 - 300К, для тренеров сборных - 50% от зарплаты. По желанию каждого можно вносить больше)
2. Статьи расходов по итогам сезона (прокачка юниоров, журналистика и т.п.)
3. Правила расходования средств Фонда (по типу конкурса, то есть в распределении участвуют только победители, либо все менеджеры, участвовашие в каком либо из проектов и достигшие заранее установленного порога участия в распределении Фонда).
Если я что-то упустил, пожалуйста, дополняйте и вносите свои предложения!
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gualchmai 14 май 2011, 09:39
А что со следующего сезона изменится, Даур? 40 К за комментарии начнут платить? "Мёртвых душ" в федерации не будет?
Или, типа, глас народа? Президент подчиняется... :grin: Ты б уж тогда провёл опрос, сколько каждый готов внести в этот Фонд. Ну, и рассказал бы о финансовом участии президента федерации... :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Terror 14 май 2011, 10:37
Федерация жива благодаря 5-6 менеджерам и на клубном уровне мы очень прогресируем ) ничего не изменится . Вместо этот лучше бы обзор написал)) или попытался организовать систему самописание обзоров
Terror
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение даур 14 май 2011, 10:49
gualchmai писал(а):А что со следующего сезона изменится, Даур? 40 К за комментарии начнут платить? "Мёртвых душ" в федерации не будет?Или, типа, глас народа? Президент подчиняется... :grin:
Может быть пассивность менеджеров в вопросе с Фондом, которая была в период твоего президентства, будет и в следующем сезоне, но зачем даже ничего не предприняв, сразу отказываться от того, что работает в других Федерациях. Я понимаю, что у нас Федерация не такая большая и много денег мы не соберем, но попробовать с Фондом стоит, тем более большинство менеджеров хотят в нем участвовать. Ты бы сам вместо критики и пессимизма высказался по вопросам, изложенным в шапке.
А насчет подчинения, куда же без этого. :-)
gualchmai писал(а):Ты б уж тогда провёл опрос, сколько каждый готов внести в этот Фонд.
Любое голосование - это выбор вариантов ответов, которые я сам предложу. Я же хочу выслушать мнения самих менеджеров, что возможно только на Форуме (не писать же всем в личку).
gualchmai писал(а):Ну, и рассказал бы о финансовом участии президента федерации... :D
За мое участие в Фонде Федерации можешь не переживать, оно будет достойным. Но прежде, чем переходить к конкретным цифрам касательно моего участия и взносов менеджеров, мы должны обсудить перечисленные в шапке вопросы.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Terror писал(а):Федерация жива благодаря 5-6 менеджерам и на клубном уровне мы очень прогресируем ) ничего не изменится . Вместо этот лучше бы обзор написал)) или попытался организовать систему самописание обзоров
Уважаемые менеджеры! Тема топика - Фонд Федерации, я обозначил 3 вопроса, которые важно обсудить до конца сезона. Предложения по оживлению Федерации, конечно, вносить можно, но только желательно это делать в другой теме.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gualchmai 14 май 2011, 18:44
Даурен писал(а):
gualchmai писал(а):А что со следующего сезона изменится, Даур? 40 К за комментарии начнут платить? "Мёртвых душ" в федерации не будет?Или, типа, глас народа? Президент подчиняется... :grin:
Может быть пассивность менеджеров в вопросе с Фондом, которая была в период твоего президентства, будет и в следующем сезоне, но зачем даже ничего не предприняв, сразу отказываться от того, что работает в других Федерациях. Я понимаю, что у нас Федерация не такая большая и много денег мы не соберем, но попробовать с Фондом стоит, тем более большинство менеджеров хотят в нем участвовать. Ты бы сам вместо критики и пессимизма высказался по вопросам, изложенным в шапке.
Ты не совсем верно понял мою мысль. :-) Чего тянуть-то? С сегодняшнего дня и начинай формировать! :wise:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение даур 23 май 2011, 08:44
gualchmai писал(а):Ты не совсем верно понял мою мысль. :-) Чего тянуть-то? С сегодняшнего дня и начинай формировать! :wise:
До начала формирования Фонда хотел бы, чтобы менеджеры высказали свои мнения по обозначенным мной вопросам. Сам то почему не излагаешь свою позицию?
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gualchmai 23 май 2011, 12:49
Даурен писал(а):Сам то почему не излагаешь свою позицию?
Излагаю...
Даурен писал(а):1. Размеры взносов (я предлагаю, как во многих других федерациях установить следующие: для Д3 - 100К, для Д2 - 200К, для Д1 - 300К, для тренеров сборных - 50% от зарплаты. По желанию каждого можно вносить больше)
2. Статьи расходов по итогам сезона (прокачка юниоров, журналистика и т.п.)
3. Правила расходования средств Фонда (по типу конкурса, то есть в распределении участвуют только победители, либо все менеджеры, участвовашие в каком либо из проектов и достигшие заранее установленного порога участия в распределении Фонда).
1. А причём тут дивизион? У тренера D3 точно такие же возможности для пополнения личного счёта. Разве что привязать к количеству команд у менеджера!
2. Прокачка юниоров в командах D2 и D3, плюс пара-тройка конкурсов... А вообще-то - к чему делить шкуру неубитого медведя? :grin:
3. Правила расходования прописать в соответствующих конкурсах/программах.

Уф, высказался! :king:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение даур 25 май 2011, 15:57
Почему молчат тренеры сборных? Помимо обозначенных в шапке вопросов, хотел бы выслушать их по вопросу, готовы ли они перечислить часть своей зарплаты за этот сезон в Фонд 21 сезона.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение cas 25 май 2011, 17:15
Даурен писал(а):Почему молчат тренеры сборных? Помимо обозначенных в шапке вопросов, хотел бы выслушать их по вопросу, готовы ли они перечислить часть своей зарплаты за этот сезон в Фонд 21 сезона.
Подожди, а как же конкурс юниоров?
cas
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gualchmai 26 май 2011, 07:46
Вот хоть убей, в толк не возьму... Зачем президент тянет до следующего сезона? Что поменяется? Сейчас не получается ни от кого внятного ответа добиться - что в следующем сезоне изменится? :mg: Или просто лень?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gualchmai 28 май 2011, 20:56
И тишина...................
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение даур 29 май 2011, 08:56
gualchmai писал(а):И тишина...................
И мертвые с косами стоят...
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Fable 20 июн 2011, 16:05
Отставить флуд, господа!
Фонд нужен! Это очевидно!
И при грамотном подходе и, самое главное, ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и сознательности как можно большего числа менеджеров федерации эта система будет работать. Основная проблема состоит не в идеях конкурсов и прочих мероприятий а в активности и опять-таки повторюсь - гражданской ответственности каждого человека! Хотя и идеи расходования средств бюджета стоит также проработать.

Лично я считаю что "конкурс молодежи" нынешней структуры - бесмысленен, потому то и не учавствую в нем и никогда не собираюсь - это тупо потеря времени. По этому вопросу я уже все высказал в той теме...

Основной приоритет - финансирование команд выкачивающих игроков для сборной страны!
Fable
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Anor 20 июн 2011, 19:12
фонд нормальная идея
Если будет какой конкурс обзоров с оплатой из фонда + конкурс новичков, то думаю и федерация оживится
Anor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ded2011 20 июн 2011, 20:48
фонд федерации нужен,я согласен
ded2011
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:08
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Орион (Десампарадос, Коста-Рика)
Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея)
Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
 

След.

Вернуться в Непал