Опрос Непала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАС 10 май 2007, 19:10
Приветствую всех вас...
Уважаемые Непальцы, эта тема создана для того чтоб Непал был свободной федерацией и управлялся не только президентом, но и вами!!!
В этой топике Президент или :) помошник Президента, будут предлагать разные идеи и предложения по развитию нашей Федерации, вы будете высказывать своё мнения за или против, и почему!!! Чем больше за, тем больше шансов воплотить идею...
Так же если у кого нибудь из вас будет предложение, обратитесь президенту, а он в свою очередь обратиться ко всем...
Последний раз редактировалось БАС 11 май 2007, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
БАС
 
 
 

Новые конкурсы
Сообщение БАС 10 май 2007, 19:17
Во всех федерациях есть Конкурс Прогнозов, конечно можно создать и в Непале, делов то, но нам надо знать ваше мнение, будете ли вы играть, если да, то каким вы этот конкурс хотели бы видеть (ваши предложения), или всё таки Конкурс Прогнозов не нужен нам...?

Согласны - 4 человека
Думаю для начала...можно и 8 активных...остальные потом подтянуться
Последний раз редактировалось БАС 11 май 2007, 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).
БАС
 
 
 

Сообщение VVCh 10 май 2007, 21:26
Ну может в некоторых федерациях и есть Конкурсы прогнозов но никак не Непала :)
Но я не к тому.
В чем отличие вьюноши от мужщины. Мужщина слово держит, а вьюнош только может обещать.
А ведь никто никаких обещаний ни от кого не требовал. Ну это к слову просто :)
VVCh
 
 
 

Сообщение TOK 10 май 2007, 21:55
Я публично попросил БАСа вернуться на форум, как впрочем и МАЯКа.
Не понимаю в чём проблема.
____________________________

Я с удовольствием поучаствую, особенно интересно будет гадать как сыграет 1 див.
TOK
 
 
 

Сообщение VVCh 11 май 2007, 01:12
а разве это проблема?
VVCh
 
 
 

Сообщение Anomys 11 май 2007, 08:09
А бы может поучаствовал в таком конкурсе, но не думаю, что много будет других желающих
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 11 май 2007, 08:22
В чем отличие вьюноши от мужщины. Мужщина слово держит, а вьюнош только может обещать.
А ведь никто никаких обещаний ни от кого не требовал. Ну это к слову просто

1) ни идинной мысли, ни идинного предложения + на чужом форуме! Флудер....
Следущий раз на вашу тупую писаннину отвечать не буду...
БАС
 
 
 

Сообщение Solaris 11 май 2007, 08:47
Всем привет !
Я считаю, что конкурс будет интересен менеджерам если будет достойная мотивация. Как с этим обстоят дела в других федерациях?
Solaris
 
 
 

Сообщение TOK 11 май 2007, 09:22
Достойная - это скока? Надо учитывать что ВСОЛ это не только отправка составов на матч, но и общение, сопереживание за развитие федерации.
Молодёж пока не очень активна, а ведь могли бы многому поучиться - хотя бы рассчитывать физу соперника - легче предсказать результат.
TOK
 
 
 

Сообщение Solaris 11 май 2007, 12:35
TOK писал(а):Достойная - это скока? Надо учитывать что ВСОЛ это не только отправка составов на матч, но и общение, сопереживание за развитие федерации.
Молодёж пока не очень активна, а ведь могли бы многому поучиться - хотя бы рассчитывать физу соперника - легче предсказать результат.
Сопереживание за развитие федерации - это само собой ! Только пока ( если судить по участию на форумах Непала) сопереживают от силы 5-7 человек одни и те же. А чтобы привлечь остальных нужна мотивация...я не знаю пока какая может быть....Ну, увеличение коэффициента личного рейтинга, например,..или дополнительное увеличение личного счета вс., и т.д.. Поэтому и спросил "как с этим обстоят дела в других федерациях?"
Solaris
 
 
 

Сообщение Psiluft 11 май 2007, 20:29
я за, но участвовать наверное не буду
Psiluft
 
 
 

Сообщение mary 11 май 2007, 20:31
все равно особой массовости на первом этапе не будет, и это факт.
mary
 
 
 

Сообщение mary 11 май 2007, 20:32
в других федерациях обычно 5-8 человек участвуют, не более.
mary
 
 
 

Сообщение БАС 12 май 2007, 08:27
предводитель клана.

=) Маша, так ты будешь играть или нет? Я знаю что много и сращу играть никто не будет, но начинать надо когда нибудь!
БАС
 
 
 

Сообщение mary 12 май 2007, 18:49
не знаю,посмотрю.
mary
 
 
 

След.

Вернуться в Непал