Достижения и Победы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 09 фев 2008, 21:31
Кубок Межсзонья

9 сезон 1905м Бойс Юнион Клаб
10 сезон 1290м Брайжет Бойс Клаб
11 сезон 389м Махендра Полис Клаб
12 сезон 864м Наксал Юс Клаб
13 сезон 208м Махендра Полис Клаб (рекорд, однако! )

Чемпионат


9 сезон Махендра Полис Клаб
10 сезон Брайжет Бойс Клаб
11 сезон Набил Фри Стар Клаб
12 сезон Самакуси Юс Клаб
13 сезон Махендра Полис Клаб


9 сезон Фрэндс Клаб
10 сезон Рани Покхари Конэ Тим
11 сезон Чекрапаф Юс Клаб
12 сезон Санепа Клаб
13 сезон Юнайтед Юс Клаб


11 сезон Юнайтед Юс Клаб
12 сезон Самбхву Клаб
13 сезон Самаджик Юс Клаб

Кубок Непала

9 сезон Санепа Клаб
10 сезон Гайан Байраб Клаб
11 сезон Наксал Юс Клаб
12 сезон Кинг Конг Клаб
13 сезон Махендра Полис Клаб
Последний раз редактировалось TOK 22 фев 2009, 00:14, всего редактировалось 6 раз(а).
TOK
 
 
 


Сообщение Smol 10 фев 2008, 11:35
Очень бы хотелось либо попасть в финал кубка и там уж посмотрим....
либо в чампионате попасть в первую тройку команд.
Smol
 
 
 

Сообщение Серега 11 фев 2008, 09:34
Выход в Д1 является для моей команды целью номер 1!!! НА кубок я смотрю второстепенно, но хотелось бы дойти до полуфинала.
Серега
 
 
 

Сообщение Псих 11 фев 2008, 16:58
может чего и получится ;)
Псих
 
 
 

Сообщение cas 11 фев 2008, 17:50
Задача на сезон - макимально выложиться во всевозможных соревнованиях где участвует моя команда и игроки в частности! Тобишь выйграть Чемпионат, Кубок Непала и выйти на Чемпионат Азии :)
cas
 
 
 

Re: Достижения и Победы
Сообщение TOK 10 май 2008, 22:46
Решил выступить в роли прорицателя. Всегда приятно читать в конце сезона свои так сказать мысли о будущем. Итак 12 сезон. Каким я его вижу.

В чемпионате 12 сезона считаю самыми главными фаворитами.

1. Кинг Конг
Командой управляет очень опытный менеджер. В этом сезоне команда играла на два фронта - в Азиатском кубке и в нашем чемпионате. Очень хорошо отстаяла честь федерации.
Думаю тренер сосредоточит все силы на чемпионате и всем прийдётся не сладко.

2. Махендра Полис
Думаю тренер не удовлетворён итогами нынешнего сезона. Команда заняла 2-е место, а значит будет играть в Азиатском кубке.
По силе команда всегда будет грозным соперником, но игра на несколько фронтов может подточить силы команды, но амбиции тренера очень высоки. Поэтому будет ожесточённая борьба.

3. Самакуси Юс
Ну куда уж без меня. Я всегда ставлю высокие цели. Этот сезон показал что команде по силам выйти в лидеры. Команда ещё не сбалансирована, но работа ведётся. Я полностью буду сосредоточен на чемпе.

4. Санепа
Можно сказать джокер 12 сезона если выйдет в вышку. Команда может сыграть как блистяще так и провально , всё будет зависеть от мастерства тренера и удачи!

5. Наксал, Мачхиндра, Брайжет
Каждый может преподнести сюрприз, но мой прогноз такой какой есть.


Кто выиграет кубок ваще гадать не благадарное дело. Сюрпризы как Д3 так и Д2 могут преподнести любой команде из вышки.
TOK
 
 
 

Re: Достижения и Победы
Сообщение Firs 11 май 2008, 00:28
Т.е. Набил Фри Стар отдыхает в 12 сезоне и ниначто не претендует? Ну, посмотрим... :)
Firs
 
 
 

Re: Достижения и Победы
Сообщение TOK 11 май 2008, 09:04
Во всяком случае дубль в чемпе не сделает. А в связи с тем что С11 всё же хромает, то смело могу сказать что в 3-ке не будет.
Я уважаю достижения тренера, но остальные тоже не лопухи :)
TOK
 
 
 

Re: Достижения и Победы
Сообщение Серега 12 май 2008, 08:06
Сожалею, но джокером 12-го сезона стать мне не удастся. Мой соперник в переходных матча приберег два супера и скорее всего ещё сезон мне суждено провести в Д2. Конечно сдаваться заранее мы не станем, но факт есть факт. Если останемся в Д2, то все свои силы я сосредоточу на чемпионате, а на кубок вообще буду выставлять дублирующий состав. Так что 12-ый сезон скучным не станет.
Серега
 
 
 

Re: Достижения и Победы
Сообщение Владислав 13 июн 2008, 15:44
Как всегда мне будет трудно в Д2,но вэтом сезоне мы доказали что мы можем выигрывать и пастарались загореться на небосклоне Д2,у нас получилось это,но горели мы всего несколько секунд
Владислав
 
 
 

Re: Достижения и Победы
Сообщение TOK 13 июн 2008, 18:45
Реформы - это движение вперёд. Реформы прошли а команды остались прежними.
Как всегда мне будет трудно в Д2,но вэтом сезоне мы доказали что мы можем выигрывать и пастарались загореться на небосклоне Д2,у нас получилось это,но горели мы всего несколько секунд
Нью Роад занимает пока 9 место в дивизионе из 16. Имеет в составе 29 футболистов. Если распродать дармоедов то вполне можно на полученные деньги значительно повысить С11 команды.
В наше время необходимо максимально оптимизировать состав. Иметь сливной состав - это вчерашний день. Надо стремиться играть основой и частично полуосновой весь сезон. Тогда мы получим значительный рост команды.
Набил Фри доказал что даже при средней С11 у любой команды есть шанс на успех.
TOK
 
 
 

Re: Достижения и Победы
Сообщение Владислав 13 июн 2008, 19:22
спасибо
Владислав
 
 
 

Re: Достижения и Победы
Сообщение TOK 28 сен 2008, 23:26
Итак, подведём итог 12 сезона и, конечно, чемпионата.

Как оказалось мои предсказания сбылись. Конечно, я не ожидал 1-го места, но Самакуси ещё в прошлом сезоне продемонстрировала уверенную игру и лишь срыв на финише не позволил ей оказаться в 3-ке призёров. В этом сезоне моя команда прошла без срывов, уверенно лидируя весь чемпионат. Естественно, доля везения присутствовала, но без этого никак нельзя.

Второе место и Кубок отхватил Кинг Конг. Вполне прогнозирумо, ведь тренер очень матёрый у этой команды.

Джокером стал Гайан. Невероятный рывок в качестве игры этой команды. Полный контраст по сравнению с результатами прошлых сезонов. Этот результат более чем заслуженный, ведь тренер на протяжении уже нескольких сезонов реформирует свою команду, выращиват талантливейшую молодёж и т.д. всё это иногда в ущерб результатам. И вот настал момент, когда команда выстрелила, ложа на лопатки не менее матёрые команды.

Который сезон невезёт Мачхиндре. На мой взгляд этой команде не хватает стабильности, а так все задатки для лидерства есть.

Удачно в этом сезоне сыграл Чекрапаф. Считаю, что для дебюта в вышке очень даже неплохо.

Махендра полностью выложилась на международной арене, прославляя Непал по всей Азии. Естественно в ущерб чемпионату.

В следующем сезоне и чемпионате мне кажется будет сумашедшая рубка. В 1-й дивизион переходит Санепа. Махендра будет пытаться вернуть себе лидерство. Ну и мы не будем сидеть сложа руки.

А в этом сезоне на номинацию "Лучший менеджер сезона" претендуют:

1. Наксал Юс Клаб
1-е место в межсезоннике среди непальских команд.
Финалист Кубка Неепала

2. Самакуси Юс Клаб
Чемпион

3. Кинг Конг Клаб
Серебро в чемпионате и обладатель Кубка Непала

4. Махендра Полис Клаб
Выход в 1/4 Кубка азиатской конфедерации
2-е место среди непальских команд в межсезоннике

В ближайшее время поставим на голосование!!!
TOK
 
 
 

Re: Достижения и Победы
Сообщение J@GU@R 29 сен 2008, 02:34
Олег - отличное подведение итогов 12 сезона! :beer: Поздравляю с чемпионством :beer:

Создал голосование "Лучший менеджер 12 сезона в Непале", ждём подтверждения модераторов. :cool:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Достижения и Победы
Сообщение TOK 26 окт 2008, 14:45
Итак, стартовал 13-й сезон.
Идёт КМ и самое время делать прогнозы на чемпионат. В роли прорицателя выступаю я уже не первый сезон.

Начнёмс.

1. Махендра Полис Клаб.
Самая сильная по С11 команда страны. Последний раз становилась чемпионом в далёком 9-м сезоне. В этом сезоне цель у тренера только одна - чемпионат!!!! А ещё лучше - дубль с Кубком.
Самое плахое для конкурентов, это то что многие манагеры уже на уровне подсознания сливают матч Махндре , ставя себя на второй план и устраиваю рубилово за 2-3 места. Тем самым монстр без сопротивления, с лёгкостью возьмёт чемпионство.

2. Но в Непале не всё так просто!!! :grin: Я уверен, что тренера некоторых команд (называть не буду чтобы не обидеть остальных) просто ложить хотели на все авторитеты, а значит просто так не здадуться.
Многое зависит от физы с которой входишь в чемпионат, поэтому трудно ставить команды по местам, поэтому просто перечислю.
Санепа
Имеет опытного тренера. Команда очень сильна и нацелена только на победу.
Мачхиндра
Команде много сезонов не везёт. Чего-то постоянно нехватает. Думаю в этом сезоне она вполне может выстрелить. Да и злость тренера на прошлые неудачи заставит его бороться в каждом матче.
Самакуси
Если я по воле жребия вылечу на ранних этапах из Лиги Азии, то чемпион своих позиций так просто не здаст.
Кинг Конг
Зная ответственность и опыт менеджера, силы команда будет расходывать экономно и если не сложится с кубком азии, то...

Это главные претенденты, но как всегда ДЖОКЕР, присутствует в любой колоде. Если Гайан и в этом сезоне продемонстрирует свою прыткость, то это уже будет закономерно.

Ну шо, ждём не дождёмся...
TOK
 
 
 

След.

Вернуться в Непал